ЖД билеты на поезд №844К Неданчичи - Фастов 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 844К

Информация о поезде Неданчичи - Фастов 1

Открыта продажа билетов ко Дню Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Неданчичи
-
-
04:52
0 км
Поселок Лесной
04:56
1
мин
04:57
3 км
Славутич
05:02
2
мин
05:04
8 км
Демейка
05:12
1
мин
05:13
14 км
Малейки
05:18
1
мин
05:19
19 км
Жукотки
05:27
1
мин
05:28
25 км
Левковичи
05:32
1
мин
05:33
29 км
Белоус
05:41
1
мин
05:42
37 км
Чернигов
05:55
10
мин
06:05
46 км
Им.бориса Олейника
06:34
2
мин
06:36
82 км
Вересочь
06:45
5
мин
06:50
91 км
Вертеевка
07:05
1
мин
07:06
111 км
Нежин
07:21
2
мин
07:23
129 км
Носовка
07:41
1
мин
07:42
152 км
Бобровицы
08:01
1
мин
08:02
176 км
Бровары
08:36
1
мин
08:37
225 км
Дарница
08:51
3
мин
08:54
241 км
Выдубичи
09:04
2
мин
09:06
248 км
Киев-Демеевский
09:09
9
мин
09:18
250 км
Киев-Пассажирский
09:26
7
мин
09:33
255 км
Караваевы Дачи
09:38
1
мин
09:39
258 км
Киев-Волынский
09:44
2
мин
09:46
262 км
Вишневое
09:52
1
мин
09:53
268 км
Боярка
10:03
1
мин
10:04
278 км
Васильков 1
10:17
1
мин
10:18
292 км
Фастов 1
10:41
-
-
319 км

Характеристики поезда 844К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 844К отправляется с начальной станции Неданчичи в 04:52:00 и прибывает в конечную станцию Фастов 1 в 10:41:00. Полное время поезда в пути - 05:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 319 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.