proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → УЖГОРОД

Поезд № 829Л

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 829Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 16:45:00 16:45:00 00:00:00 0 км
СТРЫЙ 17:47:00 17:45:00 00:02:00 75 км
СКОЛЕ 18:19:00 18:17:00 00:02:00 113 км
СЛАВСКО 18:50:00 18:47:00 00:03:00 139 км
ЛАВОЧНЕ 19:03:00 19:02:00 00:01:00 147 км
БЕСКИТ 19:15:00 19:14:00 00:01:00 155 км
ВОЛОВЕЦ 19:44:00 19:41:00 00:03:00 170 км
СВАЛЯВА 20:18:00 20:15:00 00:03:00 198 км
КАРПАТЫ 20:29:00 20:28:00 00:01:00 208 км
МУКАЧЕВО 20:48:00 20:44:00 00:04:00 225 км
БАТЕВО 21:22:00 21:20:00 00:02:00 250 км
ЧОП 21:59:00 21:43:00 00:16:00 266 км
УЖГОРОД 22:25:00 22:25:00 00:00:00 288 км

Маршрут поезда 829Л

Характеристики поезда 829Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 829Л

Поезд № 829Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:45 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 22:25. Полное время поезда в пути - 00:11, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.