ЖД билеты на поезд №829Л ЛЬВОВ - УЖГОРОД - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → УЖГОРОД

Поезд № 829Л

Посмотреть обратное направление
УЖГОРОД ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 829Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ16:45:0016:45:0000:00:000 км
СТРЫЙ17:47:0017:45:0000:02:0075 км
СКОЛЕ18:19:0018:17:0000:02:00113 км
СЛАВСКО18:50:0018:47:0000:03:00139 км
ЛАВОЧНЕ19:03:0019:02:0000:01:00147 км
БЕСКИТ19:15:0019:14:0000:01:00155 км
ВОЛОВЕЦ19:44:0019:41:0000:03:00170 км
СВАЛЯВА20:18:0020:15:0000:03:00198 км
КАРПАТЫ20:29:0020:28:0000:01:00208 км
МУКАЧЕВО20:48:0020:44:0000:04:00225 км
БАТЕВО21:22:0021:20:0000:02:00250 км
ЧОП21:59:0021:43:0000:16:00266 км
УЖГОРОД22:25:0022:25:0000:00:00288 км

Маршрут поезда 829Л

Характеристики поезда 829Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 829Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:45 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 22:25. Полное время поезда в пути - 00:11, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.