proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → УЖГОРОД

Поезд № 829Л

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 829Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:37 17:37 00:00 0 км
СТРЫЙ 18:39 18:37 00:02 75 км
СКОЛЕ 19:11 19:09 00:02 113 км
СЛАВСКО 19:41 19:39 00:02 139 км
ЛАВОЧНЕ 19:53 19:52 00:01 147 км
БЕСКИТ 20:11 20:03 00:08 155 км
ВОЛОВЕЦ 20:39 20:37 00:02 170 км
СВАЛЯВА 21:12 21:10 00:02 198 км
КАРПАТЫ 21:23 21:22 00:01 208 км
МУКАЧЕВО 21:40 21:38 00:02 225 км
БАТЕВО 22:12 22:10 00:02 250 км
ЧОП 22:47 22:33 00:14 266 км
УЖГОРОД 23:12 23:12 00:00 288 км

Маршрут поезда 829Л

Характеристики поезда 829Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 829Л

Поезд № 829Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:37 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 23:12. Полное время поезда в пути - 03:33, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.