ЖД билеты на поезд №829Л ЛЬВОВ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 829Л

Информация о поезде Львов - Ужгород

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
16:45
0 км
Стрый
17:47
2
мин
17:45
75 км
Сколе
18:19
2
мин
18:17
113 км
Славско
18:50
3
мин
18:47
139 км
Лавочне
19:03
1
мин
19:02
147 км
Бескит
19:15
1
мин
19:14
155 км
Воловец
19:44
3
мин
19:41
170 км
Свалява
20:18
3
мин
20:15
198 км
Карпаты
20:29
1
мин
20:28
208 км
Мукачево
20:48
4
мин
20:44
225 км
Батево
21:22
2
мин
21:20
250 км
Чоп
21:59
16
мин
21:43
266 км
Ужгород
22:25
-
-
288 км

Характеристики поезда 829Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 829Л отправляется с начальной станции Львов в 16:45 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 22:25. Полное время поезда в пути - 26:05, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.