ЖД билеты на поезд №829Л Львов - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 829Л

Информация о поезде Львов - Ужгород

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
16:45
0 км
Стрый
17:45
2
мин
17:47
75 км
Сколе
18:17
2
мин
18:19
113 км
Славско
18:47
3
мин
18:50
139 км
Лавочне
19:02
1
мин
19:03
147 км
Бескит
19:14
1
мин
19:15
155 км
Воловец
19:41
3
мин
19:44
170 км
Свалява
20:15
3
мин
20:18
198 км
Карпаты
20:28
1
мин
20:29
208 км
Мукачево
20:44
4
мин
20:48
225 км
Батево
21:20
2
мин
21:22
250 км
Чоп
21:43
16
мин
21:59
266 км
Ужгород
22:25
-
-
288 км

Характеристики поезда 829Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 829Л отправляется с начальной станции Львов в 16:45:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 22:25:00. Полное время поезда в пути - 05:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.