ЖД билеты на поезд №818Л КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 818Л

Информация о поезде Киев-волынский - Железобетонный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Волынский
-
-
09:32
0 км
Караваевы Дачи
09:38
1
мин
09:37
4 км
Киев Пассажирский
09:49
5
мин
09:44
7 км
Выдубичи
10:03
3
мин
10:00
14 км
Дарница
10:20
5
мин
10:15
21 км
Бровары
10:36
1
мин
10:35
37 км
Бобровицы
11:10
1
мин
11:09
86 км
Носовка
11:29
1
мин
11:28
110 км
Нежин
11:48
2
мин
11:46
133 км
Круты
12:06
1
мин
12:05
153 км
Плиски
12:24
1
мин
12:23
174 км
Старый Луг
12:39
1
мин
12:38
190 км
Бахмач Киевский
12:49
1
мин
12:48
200 км
Бахмач Пассажирский
12:55
2
мин
12:53
203 км
Конотоп
13:37
20
мин
13:17
228 км
Железобетонный
13:42
-
-
231 км

Характеристики поезда 818Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 818Л отправляется с начальной станции Киев-волынский в 09:32 и прибывает в конечную станцию Железобетонный в 13:41. Полное время поезда в пути - 27:28, за которое он преодолевает расстояние в 231 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.