ЖД билеты на поезд №818Л Киев-Волынский - Железобетонный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 818Л

Информация о поезде Киев-волынский - Железобетонный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Волынский
-
-
09:32
0 км
Караваевы Дачи
09:37
1
мин
09:38
4 км
Киев-Пассажирский
09:44
5
мин
09:49
7 км
Выдубичи
10:00
3
мин
10:03
14 км
Дарница
10:15
5
мин
10:20
21 км
Бровары
10:35
1
мин
10:36
37 км
Бобровицы
11:09
1
мин
11:10
86 км
Носовка
11:28
1
мин
11:29
110 км
Нежин
11:46
2
мин
11:48
133 км
Круты
12:05
1
мин
12:06
153 км
Плиски
12:23
1
мин
12:24
174 км
Старый Луг
12:38
1
мин
12:39
190 км
Бахмач-Киевский
12:48
1
мин
12:49
200 км
Бахмач-Пассажирский
12:53
2
мин
12:55
203 км
Конотоп
13:17
20
мин
13:37
228 км
Железобетонный
13:41
-
-
231 км

Характеристики поезда 818Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 818Л отправляется с начальной станции Киев-волынский в 09:32:00 и прибывает в конечную станцию Железобетонный в 13:41:00. Полное время поезда в пути - 04:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 231 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.