ЖД билеты на поезд №818Л КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ → ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ

Поезд № 818Л

Посмотреть обратное направление
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 818Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ09:32:0009:32:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ09:38:0009:37:0000:01:004 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:49:0009:44:0000:05:007 км
ВЫДУБИЧИ10:03:0010:00:0000:03:0014 км
ДАРНИЦА10:20:0010:15:0000:05:0021 км
БРОВАРЫ10:36:0010:35:0000:01:0037 км
БОБРОВИЦЫ11:10:0011:09:0000:01:0086 км
НОСОВКА11:29:0011:28:0000:01:00110 км
НЕЖИН11:48:0011:46:0000:02:00133 км
КРУТЫ12:06:0012:05:0000:01:00153 км
ПЛИСКИ12:24:0012:23:0000:01:00174 км
СТАРЫЙ ЛУГ12:39:0012:38:0000:01:00190 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ12:49:0012:48:0000:01:00200 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ12:55:0012:53:0000:02:00203 км
КОНОТОП13:37:0013:17:0000:20:00228 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ13:42:0013:41:0000:01:00231 км

Маршрут поезда 818Л

Характеристики поезда 818Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 818Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 09:32 и прибывает в конечную станцию ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ в 13:41. Полное время поезда в пути - 25:43, за которое он преодолевает расстояние в 231 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.