ЖД билеты на поезд №815К КОНОТОП - КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНОТОП → КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Поезд № 815К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ КОНОТОП
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 815К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНОТОП03:17:0003:17:0000:00:000 км
КУКИЛКА03:24:0003:23:0000:01:005 км
ХАЛИМОНОВО03:34:0003:33:0000:01:0014 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО03:40:0003:39:0000:01:0019 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:49:0003:47:0000:02:0025 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ03:54:0003:53:0000:01:0028 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ04:00:0003:59:0000:01:0034 км
СТАРЫЙ ЛУГ04:04:0004:03:0000:01:0038 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА04:16:0004:15:0000:01:0047 км
ПЛИСКИ04:24:0004:22:0000:02:0054 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО04:35:0004:34:0000:01:0066 км
КРУТЫ04:44:0004:43:0000:01:0075 км
ПРИОСТЕРНЫЙ04:53:0004:52:0000:01:0084 км
НЕЖИН05:18:0005:05:0000:13:0095 км
НОСОВКА05:40:0005:39:0000:01:00118 км
БОБРОВИЦЫ06:03:0006:02:0000:01:00142 км
БОБРИК06:26:0006:25:0000:01:00170 км
БРОВАРЫ06:43:0006:41:0000:02:00191 км
ДАРНИЦА07:04:0006:58:0000:06:00207 км
ВЫДУБИЧИ07:17:0007:15:0000:02:00214 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ07:22:0007:20:0000:02:00216 км
ПРОТАСОВ ЯР07:27:0007:26:0000:01:00219 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:35:0007:32:0000:03:00221 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ07:41:0007:40:0000:01:00224 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ07:46:0007:46:0000:00:00228 км

Маршрут поезда 815К

Характеристики поезда 815К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 815К отправляется с начальной станции КОНОТОП в 03:17 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 07:46. Полное время поезда в пути - 03:28, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.