proizd-logo

Информация о поезде КОНОТОП → КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Поезд № 815К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ КОНОТОП
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 815К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОНОТОП 03:13 03:13 00:00 0 км
КУКИЛКА 03:20 03:19 00:01 5 км
ХАЛИМОНОВО 03:29 03:28 00:01 14 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:35 03:34 00:01 19 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:52 03:42 00:10 25 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 03:59 03:58 00:01 28 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ 04:05 04:04 00:01 34 км
СТАРЫЙ ЛУГ 04:10 04:09 00:01 38 км
ЧЕРЕМУШКИ 04:17 04:16 00:01 41 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:24 04:23 00:01 47 км
ПЛИСКИ 04:44 04:33 00:11 54 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:56 04:55 00:01 66 км
КРУТЫ 05:05 05:04 00:01 75 км
ПРИОСТЕРНЫЙ 05:14 05:13 00:01 84 км
НЕЖИН 05:29 05:26 00:03 95 км
НОСОВКА 05:50 05:49 00:01 118 км
БОБРОВИЦЫ 06:08 06:07 00:01 142 км
БОБРИК 06:30 06:29 00:01 170 км
БРОВАРЫ 06:46 06:45 00:01 191 км
ДАРНИЦА 07:06 07:03 00:03 207 км
ВЫДУБИЧИ 07:18 07:16 00:02 214 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 07:21 07:20 00:01 216 км
ПРОТАСОВ ЯР 07:26 07:25 00:01 219 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:32 07:29 00:03 221 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 07:38 07:37 00:01 224 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:42 07:42 00:00 228 км

Маршрут поезда 815К

Характеристики поезда 815К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 815К

Поезд № 815К отправляется с начальной станции КОНОТОП в 03:13 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 07:42. Полное время поезда в пути - 03:37, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.