ЖД билеты на поезд №815К Конотоп - Киев-Волынский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 815К

Информация о поезде Конотоп - Киев-волынский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Конотоп
-
-
03:17
0 км
Кукилка
03:23
1
мин
03:24
5 км
Халимоново
03:33
1
мин
03:34
14 км
Хутор Халимоново
03:39
1
мин
03:40
19 км
Бахмач-Пассажирский
03:47
2
мин
03:49
25 км
Бахмач-Киевский
03:53
1
мин
03:54
28 км
Ост.пункт 669 Км
03:59
1
мин
04:00
34 км
Старый Луг
04:03
1
мин
04:04
38 км
Великая Загоровка
04:15
1
мин
04:16
47 км
Плиски
04:22
2
мин
04:24
54 км
Хорошее Озеро
04:34
1
мин
04:35
66 км
Круты
04:43
1
мин
04:44
75 км
Приостерный
04:52
1
мин
04:53
84 км
Нежин
05:05
13
мин
05:18
95 км
Носовка
05:39
1
мин
05:40
118 км
Бобровицы
06:02
1
мин
06:03
142 км
Бобрик
06:25
1
мин
06:26
170 км
Бровары
06:41
2
мин
06:43
191 км
Дарница
06:58
6
мин
07:04
207 км
Выдубичи
07:15
2
мин
07:17
214 км
Киев-Демеевский
07:20
2
мин
07:22
216 км
Протасов Яр
07:26
1
мин
07:27
219 км
Киев-Пассажирский
07:32
3
мин
07:35
221 км
Караваевы Дачи
07:40
1
мин
07:41
224 км
Киев-Волынский
07:46
-
-
228 км

Характеристики поезда 815К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 815К отправляется с начальной станции Конотоп в 03:17:00 и прибывает в конечную станцию Киев-волынский в 07:46:00. Полное время поезда в пути - 04:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.