ЖД билеты на поезд №815К КОНОТОП - КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 815К

Информация о поезде Конотоп - Киев-волынский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Конотоп
-
-
03:17
0 км
Кукилка
03:24
1
мин
03:23
5 км
Халимоново
03:34
1
мин
03:33
14 км
Хутор Халимоново
03:40
1
мин
03:39
19 км
Бахмач Пассажирский
03:49
2
мин
03:47
25 км
Бахмач Киевский
03:54
1
мин
03:53
28 км
Ост.пункт 669 Км
04:00
1
мин
03:59
34 км
Старый Луг
04:04
1
мин
04:03
38 км
Великая Загоровка
04:16
1
мин
04:15
47 км
Плиски
04:24
2
мин
04:22
54 км
Хорошее Озеро
04:35
1
мин
04:34
66 км
Круты
04:44
1
мин
04:43
75 км
Приостерный
04:53
1
мин
04:52
84 км
Нежин
05:18
13
мин
05:05
95 км
Носовка
05:40
1
мин
05:39
118 км
Бобровицы
06:03
1
мин
06:02
142 км
Бобрик
06:26
1
мин
06:25
170 км
Бровары
06:43
2
мин
06:41
191 км
Дарница
07:04
6
мин
06:58
207 км
Выдубичи
07:17
2
мин
07:15
214 км
Киев Демеевский
07:22
2
мин
07:20
216 км
Протасов Яр
07:27
1
мин
07:26
219 км
Киев Пассажирский
07:35
3
мин
07:32
221 км
Караваевы Дачи
07:41
1
мин
07:40
224 км
Киев Волынский
07:46
-
-
228 км

Характеристики поезда 815К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 815К отправляется с начальной станции Конотоп в 03:17 и прибывает в конечную станцию Киев-волынский в 07:46. Полное время поезда в пути - 24:18, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.