ЖД билеты на поезд №794Ш Им. Т.шевченко - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 794Ш

Информация о поезде Им. Т.шевченко - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Им. Т.шевченко
-
-
01:05
0 км
Каменка
01:26
2
мин
01:28
24 км
Фундуклеевка
01:40
2
мин
01:42
39 км
Знаменка Пассажирская
02:23
4
мин
02:27
92 км
Користовка
02:58
2
мин
03:00
127 км
Павлыш
03:32
2
мин
03:34
159 км
Кременчуг
04:06
22
мин
04:28
186 км
Галещина
04:53
1
мин
04:54
213 км
Козельщина
05:01
1
мин
05:02
222 км
Кобеляки
05:18
1
мин
05:19
242 км
Лещиновка
05:31
1
мин
05:32
256 км
Новые Санжары
05:43
1
мин
05:44
269 км
Полтава-Южная
06:15
4
мин
06:19
305 км
Харьков-Пасс
08:17
-
-
445 км

Характеристики поезда 794Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 794Ш отправляется с начальной станции Им. Т.шевченко в 01:05 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 01:05. Полное время поезда в пути - 07:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 445 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.