ЖД билеты на поезд №794Ш ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 794Ш

Информация о поезде Им. Т.шевченко - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Им. Т.шевченко
-
-
01:05
0 км
Каменка
01:28
2
мин
01:26
24 км
Фундуклеевка
01:42
2
мин
01:40
39 км
Знаменка Пассажирская
02:27
4
мин
02:23
92 км
Користовка
03:00
2
мин
02:58
127 км
Павлыш
03:34
2
мин
03:32
159 км
Кременчуг
04:28
22
мин
04:06
186 км
Галещина
04:54
1
мин
04:53
213 км
Козельщина
05:02
1
мин
05:01
222 км
Кобеляки
05:19
1
мин
05:18
242 км
Лещиновка
05:32
1
мин
05:31
256 км
Новые Санжары
05:44
1
мин
05:43
269 км
Полтава Южная
06:19
4
мин
06:15
305 км
Харьков Пасс
08:17
-
-
445 км

Характеристики поезда 794Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 794Ш отправляется с начальной станции Им. Т.шевченко в 01:05 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:17. Полное время поезда в пути - 30:35, за которое он преодолевает расстояние в 445 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.