proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 784Л

Посмотреть обратное направление ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 784Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:58 20:58 00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 21:09 21:08 00:01 7 км
ДАРНИЦА 21:21 21:19 00:02 14 км
НЕЖИН 22:28 22:26 00:02 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:32 23:14 00:18 196 км
КОНОТОП 23:57 23:55 00:02 221 км
КРОЛЕВЕЦ 00:36 00:34 00:02 264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 00:56 00:54 00:02 290 км
ШОСТКА 01:09 01:09 00:00 301 км

Маршрут поезда 784Л

Характеристики поезда 784Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 784Л

Поезд № 784Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:58 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 01:09. Полное время поезда в пути - 01:28, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.