ЖД билеты на поезд №784Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ШОСТКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 784Л

Посмотреть обратное направление
ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 784Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:58:0020:58:0000:00:000 км
ВЫДУБИЧИ21:09:0021:08:0000:01:007 км
ДАРНИЦА21:21:0021:19:0000:02:0014 км
НЕЖИН22:28:0022:26:0000:02:00126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ23:34:0023:16:0000:18:00196 км
КОНОТОП23:59:0023:57:0000:02:00221 км
КРОЛЕВЕЦ00:38:0000:36:0000:02:00264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:59:0000:57:0000:02:00290 км
ШОСТКА01:12:0001:12:0000:00:00301 км

Маршрут поезда 784Л

Характеристики поезда 784Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
REGIONAL_EXPRESS
Поезд № 784Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:58 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 01:12. Полное время поезда в пути - 02:48, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.