proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 784Л

Посмотреть обратное направление ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 784Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:58:00 20:58:00 00:00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 21:09:00 21:08:00 00:01:00 7 км
ДАРНИЦА 21:21:00 21:19:00 00:02:00 14 км
НЕЖИН 22:28:00 22:26:00 00:02:00 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:34:00 23:16:00 00:18:00 196 км
КОНОТОП 23:59:00 23:57:00 00:02:00 221 км
КРОЛЕВЕЦ 00:38:00 00:36:00 00:02:00 264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 00:59:00 00:57:00 00:02:00 290 км
ШОСТКА 01:12:00 01:12:00 00:00:00 301 км

Маршрут поезда 784Л

Характеристики поезда 784Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 784Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:58 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 01:12. Полное время поезда в пути - 02:36, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.