ЖД билеты на поезд №784Л Киев-Пассажирский - Шостка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 784Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Шостка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:58
0 км
Выдубичи
21:08
1
мин
21:09
7 км
Дарница
21:19
2
мин
21:21
14 км
Нежин
22:26
2
мин
22:28
126 км
Бахмач-Пассажирский
23:16
18
мин
23:34
196 км
Конотоп
23:57
2
мин
23:59
221 км
Кролевец
00:36
2
мин
00:38
264 км
Терещенская
00:57
2
мин
00:59
290 км
Шостка
01:12
-
-
301 км

Характеристики поезда 784Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 784Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:58:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 01:12:00. Полное время поезда в пути - 43:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.