ЖД билеты на поезд №784Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ШОСТКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 784Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Шостка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
20:58
0 км
Выдубичи
21:09
1
мин
21:08
7 км
Дарница
21:21
2
мин
21:19
14 км
Нежин
22:28
2
мин
22:26
126 км
Бахмач Пассажирский
23:34
18
мин
23:16
196 км
Конотоп
23:59
2
мин
23:57
221 км
Кролевец
00:38
2
мин
00:36
264 км
Терещенская
00:59
2
мин
00:57
290 км
Шостка
01:12
-
-
301 км

Характеристики поезда 784Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 784Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:58 и прибывает в конечную станцию Шостка в 01:12. Полное время поезда в пути - 25:17, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.