ЖД билеты на поезд №779П Сумы - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 779П

Информация о поезде Сумы - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Сумы
-
-
05:26
0 км
Белополье
06:06
-1
мин
06:07
49 км
Ворожба
06:15
-15
мин
06:30
54 км
Путивль
06:55
-1
мин
06:56
82 км
Конотоп
07:31
-3
мин
07:34
129 км
Бахмач-Пассажирский
07:54
-1
мин
07:55
154 км
Нежин
08:41
-1
мин
08:42
224 км
Дарница
09:43
-2
мин
09:45
336 км
Киев-Пассажирский
10:00
-
-
350 км

Характеристики поезда 779П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 779П отправляется с начальной станции Сумы в 05:26:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:26:00. Полное время поезда в пути - 04:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.