ЖД билеты на поезд №779К Сумы - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 779К

Информация о поезде Сумы - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Сумы
-
-
05:30
0 км
Белополье
06:04
1
мин
06:05
49 км
Ворожба
06:12
15
мин
06:27
54 км
Путивль
06:52
1
мин
06:53
82 км
Конотоп
07:29
4
мин
07:33
129 км
Бахмач-Пассажирский
07:51
1
мин
07:52
154 км
Нежин
08:35
1
мин
08:36
224 км
Дарница
09:36
2
мин
09:38
336 км
Киев-Пассажирский
09:54
-
-
350 км

Характеристики поезда 779К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 779К отправляется с начальной станции Сумы в 05:30:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:30:00. Полное время поезда в пути - 04:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.