proizd-logo

Информация о поезде СУМЫ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 779К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ СУМЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 779К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
СУМЫ 05:32 05:32 00:00 0 км
БЕЛОПОЛЬЕ 06:07 06:06 00:01 49 км
ВОРОЖБА 06:29 06:14 00:15 54 км
ПУТИВЛЬ 06:55 06:54 00:01 82 км
КОНОТОП 07:35 07:31 00:04 129 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:54 07:53 00:01 154 км
НЕЖИН 08:36 08:35 00:01 224 км
ДАРНИЦА 09:36 09:34 00:02 336 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:52 09:52 00:00 350 км

Маршрут поезда 779К

Характеристики поезда 779К

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 779К

Поезд № 779К отправляется с начальной станции СУМЫ в 05:32 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:52. Полное время поезда в пути - 04:20, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.