ЖД билеты на поезд №779К СУМЫ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде СУМЫ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 779К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ СУМЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 779К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
СУМЫ05:30:0005:30:0000:00:000 км
БЕЛОПОЛЬЕ06:05:0006:04:0000:01:0049 км
ВОРОЖБА06:27:0006:12:0000:15:0054 км
ПУТИВЛЬ06:53:0006:52:0000:01:0082 км
КОНОТОП07:33:0007:29:0000:04:00129 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ07:52:0007:51:0000:01:00154 км
НЕЖИН08:36:0008:35:0000:01:00224 км
ДАРНИЦА09:38:0009:36:0000:02:00336 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:54:0009:54:0000:00:00350 км

Маршрут поезда 779К

Характеристики поезда 779К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 779К отправляется с начальной станции СУМЫ в 05:30 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:54. Полное время поезда в пути - 03:05, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.