ЖД билеты на поезд №779К СУМЫ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 779К

Информация о поезде Сумы - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Сумы
-
-
05:30
0 км
Белополье
06:05
1
мин
06:04
49 км
Ворожба
06:27
15
мин
06:12
54 км
Путивль
06:53
1
мин
06:52
82 км
Конотоп
07:33
4
мин
07:29
129 км
Бахмач Пассажирский
07:52
1
мин
07:51
154 км
Нежин
08:36
1
мин
08:35
224 км
Дарница
09:38
2
мин
09:36
336 км
Киев Пассажирский
09:54
-
-
350 км

Характеристики поезда 779К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 779К отправляется с начальной станции Сумы в 05:30 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:54. Полное время поезда в пути - 28:24, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.