proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 778П

Посмотреть обратное направление ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 778П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:39 13:39 00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 13:52 13:50 00:02 7 км
ДАРНИЦА 14:04 14:02 00:02 14 км
НЕЖИН 15:18 15:16 00:02 126 км
ПЛИСКИ 15:48 15:46 00:02 167 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 16:07 16:05 00:02 193 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:13 16:11 00:02 196 км
КОНОТОП 16:36 16:34 00:02 221 км
АЛТЫНОВКА 17:03 17:01 00:02 249 км
КРОЛЕВЕЦ 17:17 17:15 00:02 264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:38 17:36 00:02 290 км
ШОСТКА 17:51 17:51 00:00 301 км

Маршрут поезда 778П

Характеристики поезда 778П

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 778П

Поезд № 778П отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:39 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 17:51. Полное время поезда в пути - 02:55, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.