ЖД билеты на поезд №778П КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ШОСТКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 778П

Посмотреть обратное направление
ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 778П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:39:0013:39:0000:00:000 км
ВЫДУБИЧИ13:52:0013:50:0000:02:007 км
ДАРНИЦА14:04:0014:02:0000:02:0014 км
НЕЖИН15:18:0015:16:0000:02:00126 км
ПЛИСКИ15:50:0015:48:0000:02:00167 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ16:11:0016:09:0000:02:00193 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ16:17:0016:15:0000:02:00196 км
КОНОТОП16:40:0016:38:0000:02:00221 км
АЛТЫНОВКА17:07:0017:05:0000:02:00249 км
КРОЛЕВЕЦ17:20:0017:18:0000:02:00264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ17:41:0017:39:0000:02:00290 км
ШОСТКА17:54:0017:54:0000:00:00301 км

Маршрут поезда 778П

Характеристики поезда 778П

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
REGIONAL_EXPRESS
Поезд № 778П отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:39 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 17:54. Полное время поезда в пути - 02:30, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.