ЖД билеты на поезд №778П КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ШОСТКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778П

Информация о поезде Киев-пассажирский - Шостка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
13:39
0 км
Выдубичи
13:52
2
мин
13:50
7 км
Дарница
14:04
2
мин
14:02
14 км
Нежин
15:18
2
мин
15:16
126 км
Плиски
15:50
2
мин
15:48
167 км
Бахмач Киевский
16:11
2
мин
16:09
193 км
Бахмач Пассажирский
16:17
2
мин
16:15
196 км
Конотоп
16:40
2
мин
16:38
221 км
Алтыновка
17:07
2
мин
17:05
249 км
Кролевец
17:20
2
мин
17:18
264 км
Терещенская
17:41
2
мин
17:39
290 км
Шостка
17:54
-
-
301 км

Характеристики поезда 778П

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 778П отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 13:39 и прибывает в конечную станцию Шостка в 17:54. Полное время поезда в пути - 27:50, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.