proizd-logo

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 778О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 778О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШОСТКА 18:40 18:40 00:00 0 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 18:55 18:53 00:02 11 км
КРОЛЕВЕЦ 19:15 19:13 00:02 37 км
КОНОТОП 19:49 19:47 00:02 80 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:12 20:10 00:02 105 км
ПЛИСКИ 20:35 20:33 00:02 134 км
НЕЖИН 21:05 21:03 00:02 175 км
ДАРНИЦА 22:15 22:13 00:02 287 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:33 22:33 00:00 301 км

Маршрут поезда 778О

Характеристики поезда 778О

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 778О

Поезд № 778О отправляется с начальной станции ШОСТКА в 18:40 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:33. Полное время поезда в пути - 02:44, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.