ЖД билеты на поезд №778О Шостка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
18:42
0 км
Терещенская
18:55
2
мин
18:57
11 км
Кролевец
19:15
2
мин
19:17
37 км
Конотоп
19:49
2
мин
19:51
80 км
Бахмач-Пассажирский
20:14
2
мин
20:16
105 км
Плиски
20:37
2
мин
20:39
134 км
Нежин
21:08
2
мин
21:10
175 км
Дарница
22:20
2
мин
22:22
287 км
Киев-Пассажирский
22:40
-
-
301 км

Характеристики поезда 778О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 778О отправляется с начальной станции Шостка в 18:42:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:42:00. Полное время поезда в пути - 03:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.