ЖД билеты на поезд №778О ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Шостка
-
-
18:42
0 км
Терещенская
18:57
2
мин
18:55
11 км
Кролевец
19:17
2
мин
19:15
37 км
Конотоп
19:51
2
мин
19:49
80 км
Бахмач Пассажирский
20:16
2
мин
20:14
105 км
Плиски
20:39
2
мин
20:37
134 км
Нежин
21:10
2
мин
21:08
175 км
Дарница
22:22
2
мин
22:20
287 км
Киев Пассажирский
22:40
-
-
301 км

Характеристики поезда 778О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 778О отправляется с начальной станции Шостка в 18:42 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:40. Полное время поезда в пути - 27:43, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.