ЖД билеты на поезд №778О ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 778О

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 778О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШОСТКА18:42:0018:42:0000:00:000 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ18:57:0018:55:0000:02:0011 км
КРОЛЕВЕЦ19:17:0019:15:0000:02:0037 км
КОНОТОП19:51:0019:49:0000:02:0080 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ20:16:0020:14:0000:02:00105 км
ПЛИСКИ20:39:0020:37:0000:02:00134 км
НЕЖИН21:10:0021:08:0000:02:00175 км
ДАРНИЦА22:22:0022:20:0000:02:00287 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:40:0022:40:0000:00:00301 км

Маршрут поезда 778О

Характеристики поезда 778О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
REGIONAL_EXPRESS
Поезд № 778О отправляется с начальной станции ШОСТКА в 18:42 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:40. Полное время поезда в пути - 03:58, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.