ЖД билеты на поезд №778Л Киев-Пассажирский - Шостка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Шостка

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
13:39
0 км
Выдубичи
13:50
2
мин
13:52
7 км
Дарница
14:02
2
мин
14:04
14 км
Нежин
15:16
2
мин
15:18
126 км
Плиски
15:48
2
мин
15:50
167 км
Бахмач-Киевский
16:09
2
мин
16:11
193 км
Бахмач-Пассажирский
16:15
2
мин
16:17
196 км
Конотоп
16:38
2
мин
16:40
221 км
Алтыновка
17:05
2
мин
17:07
249 км
Кролевец
17:18
2
мин
17:20
264 км
Терещенская
17:39
2
мин
17:41
290 км
Шостка
17:54
-
-
301 км

Характеристики поезда 778Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 778Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 13:39:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 13:39:00. Полное время поезда в пути - 04:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Oleksandr Karasov
Спасибо за проездные документы. Приехал без проблем. Что касается условий, то в вагоне №3 место 50, поезд 778, 12.01.2020, то угол наклона кресел слишком большой и не регулируется. Упор для ног также расположен неудобно. В результате все время нужно напрягаться, чтобы не выскользнуть из кресла. Одним словом комфорт меньше, чем на "3" по 5-ти бальной системе. Насколько я заметил, в этом вагоне все кресла так установлены. Плоховатенькая установка кресел. Очень желаю, чтобы их создатели ездили в таких креслах почаще и подольше, может быть что- нибудь поняли бы в этом деле. Не знаю, к кому адресовать этот отзыв - конструкторам, разработчикам, изготовителям, обслуживающему техническому персоналу (хотя, что они могут сделать, если конструкция такая). Жаль, что для пассажиров по-прежнему делают "стук-грюк, абы с рук". Не уважают себя ребята. С уважением,