ЖД билеты на поезд №778Л Киев-Пассажирский - Шостка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Шостка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
13:39
0 км
Выдубичи
13:50
2
мин
13:52
7 км
Дарница
14:02
2
мин
14:04
14 км
Нежин
15:16
2
мин
15:18
126 км
Плиски
15:48
2
мин
15:50
167 км
Бахмач-Киевский
16:09
2
мин
16:11
193 км
Бахмач-Пассажирский
16:15
2
мин
16:17
196 км
Конотоп
16:38
2
мин
16:40
221 км
Алтыновка
17:05
2
мин
17:07
249 км
Кролевец
17:18
2
мин
17:20
264 км
Терещенская
17:39
2
мин
17:41
290 км
Шостка
17:54
-
-
301 км

Характеристики поезда 778Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 778Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 13:39:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 17:54:00. Полное время поезда в пути - 04:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.