proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ШОСТКА

Поезд № 778Л

Посмотреть обратное направление ШОСТКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 778Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:39:00 13:39:00 00:00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 13:52:00 13:50:00 00:02:00 7 км
ДАРНИЦА 14:04:00 14:02:00 00:02:00 14 км
НЕЖИН 15:18:00 15:16:00 00:02:00 126 км
ПЛИСКИ 15:50:00 15:48:00 00:02:00 167 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 16:11:00 16:09:00 00:02:00 193 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:17:00 16:15:00 00:02:00 196 км
КОНОТОП 16:40:00 16:38:00 00:02:00 221 км
АЛТЫНОВКА 17:07:00 17:05:00 00:02:00 249 км
КРОЛЕВЕЦ 17:20:00 17:18:00 00:02:00 264 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:41:00 17:39:00 00:02:00 290 км
ШОСТКА 17:54:00 17:54:00 00:00:00 301 км

Маршрут поезда 778Л

Характеристики поезда 778Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 778Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:39 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 17:54. Полное время поезда в пути - 00:48, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.