ЖД билеты на поезд №778К КРОЛЕВЕЦ - ЖМЕРИНКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778К

Информация о поезде Кролевец - Жмеринка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кролевец
-
-
19:15
37 км
Конотоп
19:52
-2
мин
19:50
80 км
Бахмач Пассажирский
20:16
-2
мин
20:14
105 км
Плиски
20:39
-2
мин
20:37
134 км
Нежин
21:10
-2
мин
21:08
175 км
Дарница
22:25
-2
мин
22:23
287 км
Киев Пассажирский
23:44
-1
мин
22:43
301 км
Фастов 1
00:36
-2
мин
00:34
365 км
Попельня
01:03
-2
мин
01:01
404 км
Казатин 1
01:45
-2
мин
01:43
458 км
Калиновка 1
02:21
-2
мин
02:19
499 км
Винница
02:43
-4
мин
02:39
522 км
Гнивань
03:04
-2
мин
03:02
547 км
Жмеринка
03:50
-
-
569 км

Характеристики поезда 778К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 778К отправляется с начальной станции Кролевец в 19:17 и прибывает в конечную станцию Жмеринка в 03:30. Полное время поезда в пути - 04:45, за которое он преодолевает расстояние в 569 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.