ЖД билеты на поезд №778К Шостка - Калиновка 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 778К

Информация о поезде Шостка - Калиновка 1

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
18:42
0 км
Терещенская
18:55
-2
мин
18:57
11 км
Кролевец
19:15
-2
мин
19:17
37 км
Конотоп
19:50
-2
мин
19:52
80 км
Бахмач-Пассажирский
20:14
-2
мин
20:16
105 км
Плиски
20:37
-2
мин
20:39
134 км
Нежин
21:08
-2
мин
21:10
175 км
Дарница
22:23
-2
мин
22:25
287 км
Киев-Пассажирский
22:43
-1
мин
23:44
301 км
Фастов 1
00:34
-2
мин
00:36
365 км
Попельня
01:01
-2
мин
01:03
404 км
Казатин-1
01:43
-2
мин
01:45
458 км
Калиновка 1
02:19
-
-
499 км

Характеристики поезда 778К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 778К отправляется с начальной станции Шостка в 18:42:00 и прибывает в конечную станцию Калиновка 1 в 18:42:00. Полное время поезда в пути - 07:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 499 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.