proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 775П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 775П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 21:08:00 21:08:00 00:00:00 0 км
БОГОДУХОВ 22:30:00 22:28:00 00:02:00 77 км
КИРИКОВКА 23:02:00 23:00:00 00:02:00 115 км
СМОРОДИНО 23:24:00 23:19:00 00:05:00 136 км
СУМЫ 00:30:00 00:10:00 00:20:00 195 км
БЕЛОПОЛЬЕ 01:07:00 01:06:00 00:01:00 244 км
ВОРОЖБА 01:35:00 01:15:00 00:20:00 249 км
ПУТИВЛЬ 02:05:00 02:03:00 00:02:00 277 км
КОНОТОП 02:48:00 02:46:00 00:02:00 324 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:13:00 03:11:00 00:02:00 349 км
НЕЖИН 04:02:00 04:00:00 00:02:00 419 км
ДАРНИЦА 05:14:00 05:12:00 00:02:00 531 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:32:00 05:32:00 00:00:00 545 км

Маршрут поезда 775П

Характеристики поезда 775П

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 775П отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 21:08 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:32. Полное время поезда в пути - 05:30, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.