proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 775П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 775П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 21:18 21:18 00:00 0 км
БОГОДУХОВ 22:36 22:35 00:01 77 км
КИРИКОВКА 23:07 23:06 00:01 115 км
СМОРОДИНО 23:26 23:24 00:02 136 км
СУМЫ 00:32 00:12 00:20 195 км
БЕЛОПОЛЬЕ 01:09 01:08 00:01 244 км
ВОРОЖБА 01:37 01:17 00:20 249 км
ПУТИВЛЬ 02:09 02:07 00:02 277 км
КОНОТОП 02:52 02:50 00:02 324 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:15 03:13 00:02 349 км
НЕЖИН 04:07 04:05 00:02 419 км
ДАРНИЦА 05:20 05:18 00:02 531 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:38 05:38 00:00 545 км

Маршрут поезда 775П

Характеристики поезда 775П

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 775П

Поезд № 775П отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 21:18 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:38. Полное время поезда в пути - 01:31, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.