ЖД билеты на поезд №775П Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 775П

Информация о поезде Харьков-пасс - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
21:08
0 км
Богодухов
22:28
2
мин
22:30
77 км
Кириковка
23:00
2
мин
23:02
115 км
Смородино
23:19
5
мин
23:24
136 км
Сумы
00:10
20
мин
00:30
195 км
Белополье
01:06
1
мин
01:07
244 км
Ворожба
01:15
20
мин
01:35
249 км
Путивль
02:03
2
мин
02:05
277 км
Конотоп
02:46
2
мин
02:48
324 км
Бахмач-Пассажирский
03:11
2
мин
03:13
349 км
Нежин
04:00
2
мин
04:02
419 км
Дарница
05:12
2
мин
05:14
531 км
Киев-Пассажирский
05:32
-
-
545 км

Характеристики поезда 775П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 775П отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 21:08:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:32:00. Полное время поезда в пути - 39:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.