ЖД билеты на поезд №775П ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 775П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 775П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС21:08:0021:08:0000:00:000 км
БОГОДУХОВ22:30:0022:28:0000:02:0077 км
КИРИКОВКА23:02:0023:00:0000:02:00115 км
СМОРОДИНО23:24:0023:19:0000:05:00136 км
СУМЫ00:30:0000:10:0000:20:00195 км
БЕЛОПОЛЬЕ01:07:0001:06:0000:01:00244 км
ВОРОЖБА01:35:0001:15:0000:20:00249 км
ПУТИВЛЬ02:05:0002:03:0000:02:00277 км
КОНОТОП02:48:0002:46:0000:02:00324 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:13:0003:11:0000:02:00349 км
НЕЖИН04:02:0004:00:0000:02:00419 км
ДАРНИЦА05:14:0005:12:0000:02:00531 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:32:0005:32:0000:00:00545 км

Маршрут поезда 775П

Характеристики поезда 775П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 775П отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 21:08 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:32. Полное время поезда в пути - 07:02, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.