proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 732Л

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 732Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:15 07:15 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:22 09:21 00:01 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 10:22 10:21 00:01 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 10:52 10:51 00:01 353 км
ПЯТИХАТКИ 11:38 11:37 00:01 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 12:25 12:24 00:01 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 13:01 12:51 00:10 532 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:32 14:32 00:00 658 км

Маршрут поезда 732Л

Характеристики поезда 732Л

Модель Тарпан
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 732Л

Поезд № 732Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:15 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 14:32. Полное время поезда в пути - 01:59, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.