proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 732Л

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 732Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:13:00 07:13:00 00:00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:24:00 09:23:00 00:01:00 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 10:23:00 10:22:00 00:01:00 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 10:52:00 10:51:00 00:01:00 353 км
ПЯТИХАТКИ 11:39:00 11:38:00 00:01:00 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 12:25:00 12:24:00 00:01:00 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 13:01:00 12:51:00 00:10:00 532 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:23:00 14:23:00 00:00:00 658 км

Маршрут поезда 732Л

Характеристики поезда 732Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 732Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:13 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 14:23. Полное время поезда в пути - 02:14, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.