proizd-logo

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 732Д

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 732Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:37:00 15:37:00 00:00:00 0 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:08:00 16:58:00 00:10:00 126 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 17:36:00 17:34:00 00:02:00 162 км
ПЯТИХАТКИ 18:27:00 18:26:00 00:01:00 241 км
АЛЕКСАНДРИЯ 19:09:00 19:08:00 00:01:00 305 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:39:00 19:38:00 00:01:00 350 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:40:00 20:39:00 00:01:00 442 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:50:00 22:50:00 00:00:00 658 км

Маршрут поезда 732Д

Характеристики поезда 732Д

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 732Д отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 15:37 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:50. Полное время поезда в пути - 03:11, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.