ЖД билеты на поезд №719К ХАРЬКОВ-ПАСС - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 719К

Информация о поезде Харьков-пасс - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
05:51
0 км
Люботин
06:18
2
мин
06:16
24 км
Полтава Киевская
07:42
2
мин
07:40
154 км
Миргород
08:34
2
мин
08:32
241 км
Ромодан
08:54
2
мин
08:52
267 км
Лубны
09:16
2
мин
09:14
297 км
Гребенка
09:43
3
мин
09:40
339 км
Яготин
10:08
1
мин
10:07
386 км
Борисполь
10:40
1
мин
10:39
450 км
Дарница
10:58
2
мин
10:56
475 км
Киев Пассажирский
11:28
15
мин
11:13
489 км
Фастов 1
12:13
1
мин
12:12
553 км
Попельня
12:38
1
мин
12:37
592 км
Казатин 1
13:13
1
мин
13:12
646 км
Калиновка 1
13:40
1
мин
13:39
687 км
Винница
13:55
-
-
710 км

Характеристики поезда 719К

Модель
Шкода
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 719К отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 05:51 и прибывает в конечную станцию Винница в 13:55. Полное время поезда в пути - 27:43, за которое он преодолевает расстояние в 710 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.