ЖД билеты на поезд №719К Харьков-Пасс - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 719К

Информация о поезде Харьков-пасс - Винница

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
05:51
0 км
Люботин
06:16
2
мин
06:18
24 км
Полтава Киевская
07:40
2
мин
07:42
154 км
Миргород
08:32
2
мин
08:34
241 км
Ромодан
08:52
2
мин
08:54
267 км
Лубны
09:14
2
мин
09:16
297 км
Гребенка
09:40
3
мин
09:43
339 км
Яготин
10:07
1
мин
10:08
386 км
Борисполь
10:39
1
мин
10:40
450 км
Дарница
10:56
2
мин
10:58
475 км
Киев-Пассажирский
11:13
15
мин
11:28
489 км
Фастов 1
12:12
1
мин
12:13
553 км
Попельня
12:37
1
мин
12:38
592 км
Казатин-1
13:12
1
мин
13:13
646 км
Калиновка 1
13:39
1
мин
13:40
687 км
Винница
13:55
-
-
710 км

Характеристики поезда 719К

Модель
Шкода
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 719К отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 05:51 и прибывает в конечную станцию Винница в 05:51. Полное время поезда в пути - 08:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 710 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.