ЖД билеты на поезд №712Д Константиновка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712Д

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
16:28
0 км
Дружковка
16:40
1
мин
16:41
19 км
Краматорск
16:48
2
мин
16:50
30 км
Славянск
16:59
2
мин
17:01
44 км
Лозовая
17:58
2
мин
18:00
149 км
Полтава Киевская
19:48
2
мин
19:50
344 км
Миргород
20:46
1
мин
20:47
431 км
Дарница
22:42
2
мин
22:44
665 км
Киев-Пассажирский
22:58
-
-
679 км

Характеристики поезда 712Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:28:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:58:00. Полное время поезда в пути - 06:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.