proizd-logo

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 712Д

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 712Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОНСТАНТИНОВКА 16:29 16:29 00:00 0 км
ДРУЖКОВКА 16:44 16:43 00:01 19 км
КРАМАТОРСК 16:53 16:51 00:02 30 км
СЛАВЯНСК 17:04 17:02 00:02 44 км
ЛОЗОВАЯ 18:01 17:59 00:02 149 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 19:51 19:49 00:02 344 км
МИРГОРОД 20:48 20:47 00:01 431 км
ДАРНИЦА 22:44 22:42 00:02 665 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:58 22:58 00:00 679 км

Маршрут поезда 712Д

Характеристики поезда 712Д

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 712Д

Поезд № 712Д отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 16:29 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:58. Полное время поезда в пути - 05:54, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.