ЖД билеты на поезд №712Д КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712Д

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Константиновка
-
-
16:28
0 км
Дружковка
16:41
1
мин
16:40
19 км
Краматорск
16:50
2
мин
16:48
30 км
Славянск
17:01
2
мин
16:59
44 км
Лозовая
18:00
2
мин
17:58
149 км
Полтава Киевская
19:50
2
мин
19:48
344 км
Миргород
20:47
1
мин
20:46
431 км
Дарница
22:44
2
мин
22:42
665 км
Киев Пассажирский
22:58
-
-
679 км

Характеристики поезда 712Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712Д отправляется с начальной станции Константиновка в 16:28 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:58. Полное время поезда в пути - 30:30, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.