ЖД билеты на поезд №712Д КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 712Д

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 712Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА16:28:0016:28:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА16:41:0016:40:0000:01:0019 км
КРАМАТОРСК16:50:0016:48:0000:02:0030 км
СЛАВЯНСК17:01:0016:59:0000:02:0044 км
ЛОЗОВАЯ18:00:0017:58:0000:02:00149 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ19:50:0019:48:0000:02:00344 км
МИРГОРОД20:47:0020:46:0000:01:00431 км
ДАРНИЦА22:44:0022:42:0000:02:00665 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:58:0022:58:0000:00:00679 км

Маршрут поезда 712Д

Характеристики поезда 712Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
HYUNDAI
Поезд № 712Д отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 16:28 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:58. Полное время поезда в пути - 30:30, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.