proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РАХОВ

Поезд № 357К

Посмотреть обратное направление РАХОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 357К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:34:00 14:34:00 00:00:00 0 км
ФАСТОВ 1 15:32:00 15:31:00 00:01:00 64 км
ВИННИЦА 17:42:00 17:37:00 00:05:00 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:05:00 19:48:00 00:17:00 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 22:35:00 21:56:00 00:39:00 486 км
ТРЕМБОВЛЯ 23:47:00 23:45:00 00:02:00 522 км
ХОРОСТКОВ 00:22:00 00:20:00 00:02:00 544 км
КОПЫЧИНЦЫ 00:44:00 00:42:00 00:02:00 559 км
ЧЕРТКОВ 01:21:00 01:17:00 00:04:00 576 км
ТЛУСТЕ 02:14:00 02:12:00 00:02:00 605 км
ЗАЛЕЩИКИ 03:10:00 03:06:00 00:04:00 633 км
СТЕФАНЕШТЫ 03:41:00 03:39:00 00:02:00 643 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 04:25:00 04:23:00 00:02:00 665 км
ГВОЗДЕЦ 05:05:00 05:04:00 00:01:00 691 км
КОЛОМЫЯ 06:00:00 05:40:00 00:20:00 716 км
ЯРЕМЧЕ 07:10:00 07:07:00 00:03:00 763 км
ТАТАРОВ 07:46:00 07:44:00 00:02:00 783 км
ВОРОХТА 08:05:00 08:03:00 00:02:00 789 км
ЯСИНЯ 08:51:00 08:48:00 00:03:00 812 км
КВАСЫ 09:13:00 09:11:00 00:02:00 825 км
РАХОВ 09:43:00 09:43:00 00:00:00 839 км

Маршрут поезда 357К

Характеристики поезда 357К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 357К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:34 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 09:43. Полное время поезда в пути - 09:24, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.