ЖД билеты на поезд №357К Киев-Пассажирский - Рахов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 357К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рахов

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:34
0 км
Фастов 1
15:31
1
мин
15:32
64 км
Винница
17:37
5
мин
17:42
221 км
Хмельницкий
19:48
17
мин
20:05
367 км
Тернополь
21:56
39
мин
22:35
486 км
Трембовля
23:45
2
мин
23:47
522 км
Хоростков
00:20
2
мин
00:22
544 км
Копычинцы
00:42
2
мин
00:44
559 км
Чертков
01:17
4
мин
01:21
576 км
Тлусте
02:12
2
мин
02:14
605 км
Залещики
03:06
4
мин
03:10
633 км
Стефанешты
03:39
2
мин
03:41
643 км
Городенко-Завод
04:23
2
мин
04:25
665 км
Гвоздец
05:04
1
мин
05:05
691 км
Коломыя
05:40
20
мин
06:00
716 км
Яремче
07:07
3
мин
07:10
763 км
Татаров
07:44
2
мин
07:46
783 км
Ворохта
08:03
2
мин
08:05
789 км
Ясиня
08:48
3
мин
08:51
812 км
Квасы
09:11
2
мин
09:13
825 км
Рахов
09:43
-
-
839 км

Характеристики поезда 357К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 357К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:34:00 и прибывает в конечную станцию Рахов в 14:34:00. Полное время поезда в пути - 19:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Оля Роговая
Ездили отдыхать на Драгобрат с 25.01.20 по 31.01.20. Все супер, вагон чистый, проводник вежливый!
Proizd.ua
Здравствуйте! №357 Киев-Рахов курсирует ежедневно, ожидайте поступление билетов в продажу.
лика
Здравствуйте. подскажите пожалуйста поезд Киев - Рахов 357 К после 18.02 нет вообще билетов. Будет ли он курсировать конец февраля , начало марта?
Proizd.ua
Елена, согласно расписания движения назначенных пассажирских поездов №357 будет курсировать ежедневно.
Елена Гис
Добрый день, сегодня 14 января, на 10 февраля билетов в продаже нет (30ти дневный период уже прошёл). Что с поездом? Он будет ходить в феврале или искать ему альтернативные варианты?
Proizd.ua
Здравствуйте! Билеты поступают в продажу ориентировочно за 30 дней до отправления поезда. Ожидайте, пожалуйста, билеты будут в продаже.
Rostik Suleymanov
Здраствуйте, не могу купить билеты Киев-Рахов с 10го февраля, вы не знаете в чем проблема? Вперёд 9го февраля успел купить, но на следующий день смотреть тоже нет впродаже((((
виктор колий
Поездка понравилась. Все прилично и приемлемо. Особая благодарность проводнику вагона 6 (ехал 04.12.2019 Киев-Чертково). Аккуратна, вежлива, отзывчива.
Proizd.ua
Александр, в зависимости от того, какой поезд, билеты можно взять за 30,45 или 60 дней до отправления.
Александр
А за какое количество дней до поездки можно взять билет на этот поезд предварительно? Не очень понятно: какие-то поезда уже есть в продаже, каких-то ещё нет... Очень неудобно. Спасибо!
Мария
Спасибо за ответ! Поиски проводника таки продолжаются) Более того, в сентябре предстоит следующяя поездка в город Тернополь по тому же маршруту и к большому счастью, хотелось бы попасть к тому же проводнику 😁🙏
Proizd.ua
Мария, мы бы с удовольствием Вам помогли и даже больше - поблагодарили бы проводника лично. Но, к сожалению, у нас нет данных о работниках железной дороги. Но мы очень рады, что Вы поездкой остались довольны :-)
Proizd.ua
Татьяна, к сожалению, такие ситуации иногда случаются, но это не зависит ни от конкретного поезда, ни от нашего сервиса. Как ни печально, но на железной дороге или вблизи нее могут происходить разные ситуации, которые провоцируют задержку состава, а бывает и не одного, из-за чего сбивается график на определенном участке. Мы очень надеемся, что последующие поездки будут приносить Вам только удовольствие :-)
Мария
А мне поездка понравилась, не смотря на устаревшие поезда и вагоны, а также жару и духотищу и то, что сосед испортил воздух перегаром!!! Своего рода, это какая-то романтика! Понятное дело, что это проблема на уровне государства и ничего мы поделать там не сможем, а тем более решить! Это и есть печаль и боль! Но, тем не менее, у нас попался очень хороший, заботливый, исполняющий свои обязанности проводник! Вот, обращаюсь лично к proizd.ua, большая просьба, назвать проводника поезда 357К, вагон 34, маршрут - Киев-пассажирский-Рахов! Наперед спасибо!
Татьяна
Ужасно!!поезд делал остановки 2 раза по непонятным причинам в конечном итоге прибыл позже на час ...не рекомендую
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение