proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РАХОВ

Поезд № 357К

Посмотреть обратное направление РАХОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 357К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:40 14:40 00:00 0 км
ВИННИЦА 17:42 17:37 00:05 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:05 19:48 00:17 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 22:35 21:56 00:39 486 км
ТРЕМБОВЛЯ 23:47 23:45 00:02 522 км
ХОРОСТКОВ 00:22 00:20 00:02 544 км
КОПЫЧИНЦЫ 00:44 00:42 00:02 559 км
ЧЕРТКОВ 01:21 01:17 00:04 576 км
ТЛУСТЕ 02:14 02:12 00:02 605 км
ЗАЛЕЩИКИ 03:10 03:06 00:04 633 км
СТЕФАНЕШТЫ 03:38 03:36 00:02 643 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД 04:23 04:21 00:02 665 км
ГВОЗДЕЦ 05:01 05:00 00:01 691 км
КОЛОМЫЯ 05:57 05:37 00:20 716 км
ЯРЕМЧЕ 07:02 06:57 00:05 763 км
ТАТАРОВ 07:37 07:34 00:03 783 км
ВОРОХТА 07:55 07:53 00:02 789 км
ЯСИНЯ 08:43 08:40 00:03 812 км
КВАСЫ 09:10 09:08 00:02 825 км
РАХОВ 09:43 09:43 00:00 839 км

Маршрут поезда 357К

Характеристики поезда 357К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 357К

Поезд № 357К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:40 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 09:43. Полное время поезда в пути - 05:08, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.