ЖД билеты на поезд №357К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РАХОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РАХОВ

Поезд № 357К

Посмотреть обратное направление
РАХОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 357К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:34:0014:34:0000:00:000 км
ФАСТОВ 115:32:0015:31:0000:01:0064 км
ВИННИЦА17:42:0017:37:0000:05:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ20:05:0019:48:0000:17:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ22:35:0021:56:0000:39:00486 км
ТРЕМБОВЛЯ23:47:0023:45:0000:02:00522 км
ХОРОСТКОВ00:22:0000:20:0000:02:00544 км
КОПЫЧИНЦЫ00:44:0000:42:0000:02:00559 км
ЧЕРТКОВ01:21:0001:17:0000:04:00576 км
ТЛУСТЕ02:14:0002:12:0000:02:00605 км
ЗАЛЕЩИКИ03:10:0003:06:0000:04:00633 км
СТЕФАНЕШТЫ03:41:0003:39:0000:02:00643 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД04:25:0004:23:0000:02:00665 км
ГВОЗДЕЦ05:05:0005:04:0000:01:00691 км
КОЛОМЫЯ06:00:0005:40:0000:20:00716 км
ЯРЕМЧЕ07:10:0007:07:0000:03:00763 км
ТАТАРОВ07:46:0007:44:0000:02:00783 км
ВОРОХТА08:05:0008:03:0000:02:00789 км
ЯСИНЯ08:51:0008:48:0000:03:00812 км
КВАСЫ09:13:0009:11:0000:02:00825 км
РАХОВ09:43:0009:43:0000:00:00839 км

Маршрут поезда 357К

Характеристики поезда 357К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 357К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:34 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 09:43. Полное время поезда в пути - 10:43, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!