ЖД билеты на поезд №357К Киев-Пассажирский - Рахов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 357К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рахов

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:34
0 км
Фастов 1
15:31
1
мин
15:32
64 км
Винница
17:37
5
мин
17:42
221 км
Хмельницкий
19:48
17
мин
20:05
367 км
Тернополь
21:56
39
мин
22:35
486 км
Трембовля
23:45
2
мин
23:47
522 км
Хоростков
00:20
2
мин
00:22
544 км
Копычинцы
00:42
2
мин
00:44
559 км
Чертков
01:17
4
мин
01:21
576 км
Тлусте
02:12
2
мин
02:14
605 км
Залещики
03:06
4
мин
03:10
633 км
Стефанешты
03:39
2
мин
03:41
643 км
Городенко-Завод
04:23
2
мин
04:25
665 км
Гвоздец
05:04
1
мин
05:05
691 км
Коломыя
05:40
20
мин
06:00
716 км
Яремче
07:07
3
мин
07:10
763 км
Татаров
07:44
2
мин
07:46
783 км
Ворохта
08:03
2
мин
08:05
789 км
Ясиня
08:48
3
мин
08:51
812 км
Квасы
09:11
2
мин
09:13
825 км
Рахов
09:43
-
-
839 км

Характеристики поезда 357К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 357К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:34:00 и прибывает в конечную станцию Рахов в 09:43:00. Полное время поезда в пути - 28:51:00, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.