ЖД билеты на поезд №357К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РАХОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РАХОВ

Поезд № 357К

Посмотреть обратное направление
РАХОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 357К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:34:0014:34:0000:00:000 км
ФАСТОВ 115:32:0015:31:0000:01:0064 км
ВИННИЦА17:42:0017:37:0000:05:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ20:05:0019:48:0000:17:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ22:35:0021:56:0000:39:00486 км
ТРЕМБОВЛЯ23:47:0023:45:0000:02:00522 км
ХОРОСТКОВ00:22:0000:20:0000:02:00544 км
КОПЫЧИНЦЫ00:44:0000:42:0000:02:00559 км
ЧЕРТКОВ01:21:0001:17:0000:04:00576 км
ТЛУСТЕ02:14:0002:12:0000:02:00605 км
ЗАЛЕЩИКИ03:10:0003:06:0000:04:00633 км
СТЕФАНЕШТЫ03:41:0003:39:0000:02:00643 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД04:25:0004:23:0000:02:00665 км
ГВОЗДЕЦ05:05:0005:04:0000:01:00691 км
КОЛОМЫЯ06:00:0005:40:0000:20:00716 км
ЯРЕМЧЕ07:10:0007:07:0000:03:00763 км
ТАТАРОВ07:46:0007:44:0000:02:00783 км
ВОРОХТА08:05:0008:03:0000:02:00789 км
ЯСИНЯ08:51:0008:48:0000:03:00812 км
КВАСЫ09:13:0009:11:0000:02:00825 км
РАХОВ09:43:0009:43:0000:00:00839 км

Маршрут поезда 357К

Характеристики поезда 357К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 357К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:34 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 09:43. Полное время поезда в пути - 09:28, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.