ЖД билеты на поезд №357К Киев-Пассажирский - Рахов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 357К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рахов

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:34
0 км
Фастов 1
15:31
1
мин
15:32
64 км
Винница
17:37
5
мин
17:42
221 км
Хмельницкий
19:48
17
мин
20:05
367 км
Тернополь
21:56
39
мин
22:35
486 км
Трембовля
23:45
2
мин
23:47
522 км
Хоростков
00:20
2
мин
00:22
544 км
Копычинцы
00:42
2
мин
00:44
559 км
Чертков
01:17
4
мин
01:21
576 км
Тлусте
02:12
2
мин
02:14
605 км
Залещики
03:06
4
мин
03:10
633 км
Стефанешты
03:39
2
мин
03:41
643 км
Городенко-Завод
04:23
2
мин
04:25
665 км
Гвоздец
05:04
1
мин
05:05
691 км
Коломыя
05:40
20
мин
06:00
716 км
Яремче
07:07
3
мин
07:10
763 км
Татаров
07:44
2
мин
07:46
783 км
Ворохта
08:03
2
мин
08:05
789 км
Ясиня
08:48
3
мин
08:51
812 км
Квасы
09:11
2
мин
09:13
825 км
Рахов
09:43
-
-
839 км

Характеристики поезда 357К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 357К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:34:00 и прибывает в конечную станцию Рахов в 14:34:00. Полное время поезда в пути - 19:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Proizd.ua
Ольга, це один і той самий потяг. До 10 червня він курсував з відправленням о 14:28 з Києва. З 11 червня - відправлення о 15:02.
Ольга
Чому стало 2 потяги під номером 357К? Один відправляється з Києва о 14-34, другий о 15 год Так коли приїздити, щоб не спізнитись?
Віктор
По роботі їжджу цим потягом вже декілька років. Зручний рейс, чисті вагони, привітні провідники. Оцінка ВІДМІННО! Усій команді потяга Київ - Рахів міцного здоров'я, гарної зарплати та чемних пасажирів!!! Було б добре, якби зворотній рейс був трохи раніше, а так всім рекомендую.
Proizd.ua
Дуже раді, що Вам все сподобалося!
владимир
Все супер, задоволений
КК
Все класно, чисто, провідники супер!
Proizd.ua
Да, будет.
Полина
Добрый день, будет ли поезд 357 курсировать с 20 мая, на сайте только до 09 мая? Или его отменили с конца мая?
Proizd.ua
Здравствуйте! Будет, если не будет ограничений в связи с карантином.
Елена Сакало
Добрый вечер, в апреле поезд будет курсировать?
Ольга Кононская
Добрий день,взяла квиток на цей потяг,вагон 34, читаючи попередні коментарі, розумію що їх є до 20 .
Ксения
11+ 5 прицепных
Proizd.ua
Оксано, доброго дня! На жаль, ми не володіємо цією інформацією, так як кількість вагонів може бути змінено.
Оксана
Добрий день,а в поїзді Рахів Київ скільки вагонів?
Андрей Кадыров
спасибо большое за информацию!
Proizd.ua
Лучше искать альтернативный вариант, так как информация из постоянного графика. Возможно, и будет дополнительный поезд, но гарантировать эту информацию мы не можем.
Даниил Гайдук
в прошлом году на 17 февраля на этот поезд билет брал 15го января
Андрей Кадыров
что то может поменяться или лучше искать альтернативный вариант? спасибо!
Proizd.ua
Здравствуйте! Да, поезд курсирует только до 12 января 2021 года.
Андрей Кадыров
Подскажите, пожалуйста, будет ли курсировать данный поезд после 12,01,2021? На сайте "уз" указано именно до этой даты....
Оля Роговая
Ездили отдыхать на Драгобрат с 25.01.20 по 31.01.20. Все супер, вагон чистый, проводник вежливый!
Proizd.ua
Здравствуйте! №357 Киев-Рахов курсирует ежедневно, ожидайте поступление билетов в продажу.
лика
Здравствуйте. подскажите пожалуйста поезд Киев - Рахов 357 К после 18.02 нет вообще билетов. Будет ли он курсировать конец февраля , начало марта?
Proizd.ua
Елена, согласно расписания движения назначенных пассажирских поездов №357 будет курсировать ежедневно.
Елена Гис
Добрый день, сегодня 14 января, на 10 февраля билетов в продаже нет (30ти дневный период уже прошёл). Что с поездом? Он будет ходить в феврале или искать ему альтернативные варианты?