ЖД билеты на поезд №251О Харьков-Пасс - Николаев Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 251О

Информация о поезде Харьков-пасс - Николаев Пасс

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
17:10
0 км
Лозовая
19:10
-4
мин
19:14
148 км
Павлоград 1
20:05
-2
мин
20:07
213 км
Синельниково 2
20:43
-2
мин
20:45
252 км
Днепр-Главный
21:27
-20
мин
21:47
300 км
Каменское-Пассажирское
22:23
-2
мин
22:25
336 км
Кривой Рог-главный
00:43
-50
мин
01:33
468 км
Апостолово
02:18
-22
мин
02:40
507 км
Высокополье
03:06
-2
мин
03:08
531 км
Белая Криница
03:38
-2
мин
03:40
563 км
Березнеговатая
04:05
-2
мин
04:07
583 км
Снигиревка
04:43
-2
мин
04:45
613 км
Херсон
05:33
-26
мин
05:59
662 км
Николаев Пасс
06:55
-
-
717 км

Характеристики поезда 251О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 251О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 17:10:00 и прибывает в конечную станцию Николаев Пасс в 17:10:00. Полное время поезда в пути - 13:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 717 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Lena
Ехали в вагоне-купе. Чисто, тепло , проводник приветливый .
Julia Kryachok
Состояние поезда оставляет желать лучшего. В купе были муравьи, часть полочек в купе сломано, днем было очень жарко и душно, ночью наоборот холодно.
Сергей
Все вопроси УЗ, ето их задачи создавать комфорт для пассажиров
Proizd.ua
Владимир, благодарим за высокую оценку сервиса!
VLADIMIR KALININ
Рекомендую заказывать билеты на этом сайте, всё быстро и просто,а по поводу вагонов,то сайт сдесь не причем,все вопросы к укрзализныци.
Анна Масленникова
Было жарко и душно стояли час в Кривом роге. Чуть не умерли в туалете. Не было воды в раковине утром когда мы хотели почистить зубы. Подушка мягкая
Алина
В вагоне нечем дышать, температура +30 с лишним градусов, запах стоял не самый лучший, и даже окно не открыть что бы хоть немного свежего воздуха пустить
Ірина Прокопенко
Поездка прошла впринципе хорошо, если не считать , что в поезде нечем дышать. Мало того что на улице +6, а топится как в сауне, так в поезде курят. Неужели разрешение есть курить в поездах? Мы с 2летним ребёнком чуть не задохнулимь за 3 часа поездки.