ЖД билеты на поезд №234Ш Лисичанск - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 234Ш

Информация о поезде Лисичанск - Хмельницкий

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
14:05
0 км
Рубежное
14:22
2
мин
14:24
13 км
Кременное
14:40
2
мин
14:42
25 км
Кабанье
15:02
2
мин
15:04
46 км
Сватово
15:24
2
мин
15:26
67 км
Куземовка
15:56
2
мин
15:58
89 км
Кисловка
16:15
2
мин
16:17
104 км
Купянск Узловой
16:40
22
мин
17:02
125 км
Шевченково Южное
17:42
2
мин
17:44
164 км
Граково
18:01
2
мин
18:03
187 км
Чугуев
18:23
2
мин
18:25
206 км
Харьков-Пасс
19:20
21
мин
19:41
254 км
Люботин
20:18
2
мин
20:20
278 км
Полтава Киевская
22:34
20
мин
22:54
408 км
Решетиловка
23:24
2
мин
23:26
438 км
Гоголево
00:03
2
мин
00:05
481 км
Миргород
00:22
4
мин
00:26
495 км
Ромодан
00:49
2
мин
00:51
521 км
Лубны
01:23
6
мин
01:29
551 км
Гребенка
02:10
20
мин
02:30
593 км
Дарница
04:12
2
мин
04:14
729 км
Киев-Пассажирский
04:32
25
мин
04:57
743 км
Фастов 1
05:50
2
мин
05:52
807 км
Казатин-1
06:58
2
мин
07:00
900 км
Винница
07:56
4
мин
08:00
964 км
Жмеринка
08:45
20
мин
09:05
1011 км
Хмельницкий
10:50
-
-
1110 км

Характеристики поезда 234Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 234Ш отправляется с начальной станции Лисичанск в 14:05 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 14:05. Полное время поезда в пути - 20:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1110 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.