ЖД билеты на поезд №234Ш ЛИСИЧАНСК - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 234Ш

Информация о поезде Лисичанск - Хмельницкий

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Лисичанск
-
-
14:05
0 км
Рубежное
14:24
2
мин
14:22
13 км
Кременное
14:42
2
мин
14:40
25 км
Кабанье
15:04
2
мин
15:02
46 км
Сватово
15:26
2
мин
15:24
67 км
Куземовка
15:58
2
мин
15:56
89 км
Кисловка
16:17
2
мин
16:15
104 км
Купянск Узловой
17:02
22
мин
16:40
125 км
Шевченково Южное
17:44
2
мин
17:42
164 км
Граково
18:03
2
мин
18:01
187 км
Чугуев
18:25
2
мин
18:23
206 км
Харьков Пасс
19:41
21
мин
19:20
254 км
Люботин
20:20
2
мин
20:18
278 км
Полтава Киевская
22:54
20
мин
22:34
408 км
Решетиловка
23:26
2
мин
23:24
438 км
Гоголево
00:05
2
мин
00:03
481 км
Миргород
00:26
4
мин
00:22
495 км
Ромодан
00:51
2
мин
00:49
521 км
Лубны
01:29
6
мин
01:23
551 км
Гребенка
02:30
20
мин
02:10
593 км
Дарница
04:14
2
мин
04:12
729 км
Киев Пассажирский
04:57
25
мин
04:32
743 км
Фастов 1
05:52
2
мин
05:50
807 км
Казатин 1
07:00
2
мин
06:58
900 км
Винница
08:00
4
мин
07:56
964 км
Жмеринка
09:05
20
мин
08:45
1011 км
Хмельницкий
10:50
-
-
1110 км

Характеристики поезда 234Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 234Ш отправляется с начальной станции Лисичанск в 14:05 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 10:50. Полное время поезда в пути - 020:45, за которое он преодолевает расстояние в 1110 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.