proizd-logo

Информация о поезде ЛИСИЧАНСК → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 234Ш

Посмотреть обратное направление ХМЕЛЬНИЦКИЙ ЛИСИЧАНСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 234Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛИСИЧАНСК 14:05 14:05 00:00 0 км
РУБЕЖНОЕ 14:24 14:22 00:02 13 км
КРЕМЕННОЕ 14:42 14:40 00:02 25 км
КАБАНЬЕ 15:04 15:02 00:02 46 км
СВАТОВО 15:26 15:24 00:02 67 км
КУЗЕМОВКА 15:58 15:56 00:02 89 км
КИСЛОВКА 16:17 16:15 00:02 104 км
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 17:02 16:40 00:22 125 км
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 17:44 17:42 00:02 164 км
ГРАКОВО 18:03 18:01 00:02 187 км
ЧУГУЕВ 18:25 18:23 00:02 206 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:41 19:20 00:21 254 км
ЛЮБОТИН 20:20 20:18 00:02 278 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:54 22:34 00:20 408 км
РЕШЕТИЛОВКА 23:26 23:24 00:02 438 км
ГОГОЛЕВО 00:05 00:03 00:02 481 км
МИРГОРОД 00:26 00:22 00:04 495 км
РОМОДАН 00:51 00:49 00:02 521 км
ЛУБНЫ 01:29 01:23 00:06 551 км
ГРЕБЕНКА 02:30 02:10 00:20 593 км
ДАРНИЦА 04:14 04:12 00:02 729 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:57 04:32 00:25 743 км
ФАСТОВ 1 05:52 05:50 00:02 807 км
КАЗАТИН-1 07:00 06:58 00:02 900 км
ВИННИЦА 08:00 07:56 00:04 964 км
ЖМЕРИНКА 09:05 08:45 00:20 1011 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:50 10:50 00:00 1110 км

Маршрут поезда 234Ш

Характеристики поезда 234Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 234Ш

Поезд № 234Ш отправляется с начальной станции ЛИСИЧАНСК в 14:05 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 10:50. Полное время поезда в пути - 00:45, за которое он преодолевает расстояние в 1 110 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.