ЖД билеты на поезд №213О Сумы - Жмеринка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 213О

Информация о поезде Сумы - Жмеринка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Сумы
-
-
19:53
0 км
Белополье
20:39
-2
мин
20:41
49 км
Ворожба
20:53
-20
мин
21:13
54 км
Путивль
21:42
-2
мин
21:44
82 км
Конотоп
22:25
-4
мин
22:29
129 км
Бахмач-Пассажирский
22:51
-2
мин
22:53
154 км
Нежин
23:42
-2
мин
23:44
224 км
Дарница
00:57
-2
мин
00:59
336 км
Киев-Пассажирский
01:17
-20
мин
01:37
350 км
Фастов 1
02:31
-2
мин
02:33
414 км
Казатин-1
03:54
-4
мин
03:58
507 км
Винница
04:51
-5
мин
04:56
571 км
Жмеринка
05:44
-
-
618 км

Характеристики поезда 213О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 213О отправляется с начальной станции Сумы в 19:53:00 и прибывает в конечную станцию Жмеринка в 05:44:00. Полное время поезда в пути - 09:51:00, за которое он преодолевает расстояние в 618 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.