ЖД билеты на поезд №207К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 207К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
17:24
0 км
Казатин 1
20:05
12
мин
19:53
157 км
Винница
21:06
4
мин
21:02
221 км
Хмельницкий
23:18
15
мин
23:03
367 км
Подволочиск
00:21
2
мин
00:19
435 км
Тернополь
01:11
5
мин
01:06
486 км
Львов
03:37
26
мин
03:11
627 км
Стрый
04:43
2
мин
04:41
702 км
Сколе
05:14
2
мин
05:12
740 км
Славско
05:46
2
мин
05:44
766 км
Лавочне
06:08
8
мин
06:00
774 км
Воловец
06:52
8
мин
06:44
797 км
Свалява
07:26
3
мин
07:23
825 км
Карпаты
07:38
2
мин
07:36
835 км
Мукачево
07:58
5
мин
07:53
852 км
Батево
08:29
2
мин
08:27
877 км
Ужгород
09:29
-
-
915 км

Характеристики поезда 207К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 207К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:24 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 09:29. Полное время поезда в пути - 29:23, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.