proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 207К

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 207К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:24 17:24 00:00 0 км
КАЗАТИН-1 20:05 19:53 00:12 157 км
ВИННИЦА 21:06 21:02 00:04 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:18 23:03 00:15 367 км
ПОДВОЛОЧИСК 00:21 00:19 00:02 435 км
ТЕРНОПОЛЬ 01:11 01:06 00:05 486 км
ЛЬВОВ 03:37 03:11 00:26 627 км
СТРЫЙ 04:43 04:41 00:02 702 км
СКОЛЕ 05:14 05:12 00:02 740 км
СЛАВСКО 05:46 05:44 00:02 766 км
ЛАВОЧНЕ 06:08 06:00 00:08 774 км
ВОЛОВЕЦ 06:52 06:44 00:08 797 км
СВАЛЯВА 07:26 07:23 00:03 825 км
КАРПАТЫ 07:38 07:36 00:02 835 км
МУКАЧЕВО 07:58 07:53 00:05 852 км
БАТЕВО 08:29 08:27 00:02 877 км
УЖГОРОД 09:29 09:29 00:00 915 км

Маршрут поезда 207К

Характеристики поезда 207К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 207К

Поезд № 207К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:24 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 09:29. Полное время поезда в пути - 09:47, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.