ЖД билеты на поезд №207К Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 207К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:24
0 км
Казатин-1
19:53
12
мин
20:05
157 км
Винница
21:02
4
мин
21:06
221 км
Хмельницкий
23:03
15
мин
23:18
367 км
Подволочиск
00:19
2
мин
00:21
435 км
Тернополь
01:06
5
мин
01:11
486 км
Львов
03:11
26
мин
03:37
627 км
Стрый
04:41
2
мин
04:43
702 км
Сколе
05:12
2
мин
05:14
740 км
Славско
05:44
2
мин
05:46
766 км
Лавочне
06:00
8
мин
06:08
774 км
Воловец
06:44
8
мин
06:52
797 км
Свалява
07:23
3
мин
07:26
825 км
Карпаты
07:36
2
мин
07:38
835 км
Мукачево
07:53
5
мин
07:58
852 км
Батево
08:27
2
мин
08:29
877 км
Ужгород
09:29
-
-
915 км

Характеристики поезда 207К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 207К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:24 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 17:24. Полное время поезда в пути - 16:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.