ЖД билеты на поезд №148Ш Капустино - Борисполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 148Ш

Информация о поезде Капустино - Борисполь

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Капустино
-
-
02:02
304 км
Виска
02:23
-2
мин
02:25
325 км
Новомиргород
02:51
-2
мин
02:53
345 км
Капитановка
03:12
-2
мин
03:14
360 км
Им. Т.шевченко
03:55
-24
мин
04:19
402 км
Черкассы
04:57
-8
мин
05:05
432 км
Золотоноша 1
05:39
-2
мин
05:41
461 км
Пальмира
06:01
-2
мин
06:03
476 км
Драбово-Барятинская
06:33
-2
мин
06:35
501 км
Гребенка
06:58
-20
мин
07:18
524 км
Борисполь
08:32
-
-
635 км

Характеристики поезда 148Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 148Ш отправляется с начальной станции Капустино в 02:02:00 и прибывает в конечную станцию Борисполь в 02:00:00. Полное время поезда в пути - 30:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 635 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Proizd.ua
Михаил, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных пользователей сервиса.
Михаил Глызь
Нет никаких проблем
Lyudmila Zozulya
Мне понравилось обслуживание
Александр
Поезд 147/148 Киев-Одесса и обратно: тепло, чисто, но вагоны старые, проблемы с туалетом (санитарные зоны). За такую цену - отлично, спасибо.
Наталья
Ехала 31 января с Одессы в Южноукраинск. 9 вагон. Проводник хам! На улице ливень шёл, во все вагоны уже запускали людей, чтоб не мокли и только мы стояли под вагонов и смотрели, как он курит в тамбуре и улыбаясь показывает - ещё не время для посадки!!! Посадку объявили на тот момент минут как 7 уже... При том, повторюсь, на улице ливень!!! Жаль не уточнила имя сего любезнейшего человека. Но думаю начальству будет не сложно выяснить!
Proizd.ua
Наталья, спасибо, нам очень приятно!
Наталья
Отлично доехали, тепленько, все вовремя, удобно здесь покупать билеты)))
Кэт
Поезд старый , обычный. Топят хорошо)
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение