proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 148Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 148Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:38 21:38 00:00 0 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 22:11 22:09 00:02 24 км
БЕРЕЗОВКА 23:26 23:24 00:02 112 км
КОЛОСОВКА 23:55 23:43 00:12 127 км
ВЕСЕЛИНОВО 00:20 00:18 00:02 148 км
МАРТЫНОВСКАЯ 00:37 00:35 00:02 163 км
ВОЗНЕСЕНСК 01:02 00:58 00:04 188 км
ТРИКРАТНОЕ 01:26 01:24 00:02 203 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:42 01:40 00:02 217 км
КАВУНЫ 01:55 01:53 00:02 227 км
ЛЮДМИЛОВКА 02:17 02:15 00:02 247 км
ПОМОШНАЯ 03:01 02:42 00:19 273 км
АДАБАШ 03:24 03:22 00:02 289 км
КАПУСТИНО 03:45 03:43 00:02 304 км
ВИСКА 04:05 04:03 00:02 325 км
НОВОМИРГОРОД 04:32 04:30 00:02 345 км
КАПИТАНОВКА 04:51 04:49 00:02 360 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 05:50 05:30 00:20 402 км
ЧЕРКАССЫ 06:38 06:26 00:12 432 км
ЗОЛОТОНОША 1 07:15 07:13 00:02 461 км
ПАЛЬМИРА 07:34 07:32 00:02 476 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 07:54 07:52 00:02 501 км
ГРЕБЕНКА 08:35 08:15 00:20 524 км
ДАРНИЦА 10:15 10:13 00:02 660 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:34 10:34 00:00 674 км

Маршрут поезда 148Ш

Характеристики поезда 148Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 148Ш

Поезд № 148Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 21:38 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 10:34. Полное время поезда в пути - 07:13, за которое он преодолевает расстояние в 674 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.