ЖД билеты на поезд №148Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 148Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 148Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ21:44:0021:44:0000:00:000 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ22:18:0022:16:0000:02:0024 км
БЕРЕЗОВКА23:54:0023:52:0000:02:00112 км
ВЕСЕЛИНОВО00:33:0000:31:0000:02:00148 км
ВОЗНЕСЕНСК01:14:0001:09:0000:05:00188 км
ТРИКРАТНОЕ01:37:0001:35:0000:02:00203 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ01:54:0001:52:0000:02:00217 км
КАВУНЫ02:09:0002:07:0000:02:00227 км
ЛЮДМИЛОВКА02:34:0002:32:0000:02:00247 км
ПОМОШНАЯ03:24:0003:04:0000:20:00273 км
АДАБАШ03:45:0003:43:0000:02:00289 км
КАПУСТИНО04:06:0004:04:0000:02:00304 км
ВИСКА04:28:0004:26:0000:02:00325 км
НОВОМИРГОРОД04:56:0004:54:0000:02:00345 км
КАПИТАНОВКА05:15:0005:13:0000:02:00360 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО06:15:0005:55:0000:20:00402 км
ЧЕРКАССЫ06:59:0006:51:0000:08:00432 км
ЗОЛОТОНОША 107:35:0007:33:0000:02:00461 км
ПАЛЬМИРА07:55:0007:53:0000:02:00476 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ08:15:0008:13:0000:02:00501 км
ГРЕБЕНКА08:57:0008:37:0000:20:00524 км
ДАРНИЦА10:39:0010:37:0000:02:00660 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ10:58:0010:58:0000:00:00674 км

Маршрут поезда 148Ш

Характеристики поезда 148Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 148Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 21:44 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 10:58. Полное время поезда в пути - 04:10, за которое он преодолевает расстояние в 674 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.