ЖД билеты на поезд №148Ш Капустино - Борисполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 148Ш

Информация о поезде Капустино - Борисполь

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Капустино
-
-
02:02
304 км
Виска
02:23
-2
мин
02:25
325 км
Новомиргород
02:51
-2
мин
02:53
345 км
Капитановка
03:12
-2
мин
03:14
360 км
Им. Т.шевченко
03:55
-24
мин
04:19
402 км
Черкассы
04:57
-8
мин
05:05
432 км
Золотоноша 1
05:39
-2
мин
05:41
461 км
Пальмира
06:01
-2
мин
06:03
476 км
Драбово-Барятинская
06:33
-2
мин
06:35
501 км
Гребенка
06:58
-20
мин
07:18
524 км
Борисполь
08:32
-
-
635 км

Характеристики поезда 148Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 148Ш отправляется с начальной станции Капустино в 02:02:00 и прибывает в конечную станцию Борисполь в 08:32:00. Полное время поезда в пути - 30:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 635 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.