ЖД билеты на поезд №148Ш КАВУНЫ - БОРИСПОЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде КАВУНЫ → БОРИСПОЛЬ

Поезд № 148Ш

Посмотреть обратное направление
БОРИСПОЛЬ КАВУНЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 148Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАВУНЫ00:10:0000:08:0000:-2:00227 км
ЛЮДМИЛОВКА00:35:0000:33:0000:-2:00247 км
ПОМОШНАЯ01:17:0000:57:0000:-20:00273 км
АДАБАШ01:40:0001:38:0000:-2:00289 км
КАПУСТИНО02:02:0002:00:0000:-2:00304 км
ВИСКА02:25:0002:23:0000:-2:00325 км
НОВОМИРГОРОД02:53:0002:51:0000:-2:00345 км
КАПИТАНОВКА03:14:0003:12:0000:-2:00360 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО04:19:0003:55:0000:-24:00402 км
ЧЕРКАССЫ05:05:0004:57:0000:-8:00432 км
ЗОЛОТОНОША 105:41:0005:39:0000:-2:00461 км
ПАЛЬМИРА06:03:0006:01:0000:-2:00476 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ06:35:0006:33:0000:-2:00501 км
ГРЕБЕНКА07:18:0006:58:0000:-20:00524 км
БОРИСПОЛЬ08:35:0008:32:0000:-3:00635 км

Маршрут поезда 148Ш

Характеристики поезда 148Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 148Ш отправляется с начальной станции КАВУНЫ в 00:10 и прибывает в конечную станцию БОРИСПОЛЬ в 08:32. Полное время поезда в пути - 29:58, за которое он преодолевает расстояние в 635 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.