ЖД билеты на поезд №143К Киев-Пассажирский - Ворохта - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ворохта

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:19
0 км
Фастов 1
21:16
2
мин
21:18
64 км
Казатин-1
22:25
5
мин
22:30
157 км
Калиновка 1
23:08
2
мин
23:10
198 км
Винница
23:29
3
мин
23:32
221 км
Хмельницкий
01:26
22
мин
01:48
367 км
Волочиск
02:46
2
мин
02:48
429 км
Подволочиск
02:57
2
мин
02:59
435 км
Тернополь
03:45
10
мин
03:55
486 км
Зборов
04:35
2
мин
04:37
528 км
Злочев
04:56
2
мин
04:58
550 км
Красне
05:23
2
мин
05:25
576 км
Львов
06:10
22
мин
06:32
627 км
Ходоров
07:39
2
мин
07:41
691 км
Галич
08:23
3
мин
08:26
739 км
Ивано-Франковск
08:55
30
мин
09:25
768 км
Надворная
10:18
2
мин
10:20
805 км
Яремче
11:04
4
мин
11:08
830 км
Татаров
11:39
2
мин
11:41
850 км
Ворохта
11:55
-
-
856 км

Характеристики поезда 143К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 143К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:19:00 и прибывает в конечную станцию Ворохта в 11:55:00. Полное время поезда в пути - 32:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.