proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ВОРОХТА

Поезд № 143К

Посмотреть обратное направление ВОРОХТА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 143К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:19:00 20:19:00 00:00:00 0 км
ФАСТОВ 1 21:18:00 21:16:00 00:02:00 64 км
КАЗАТИН-1 22:30:00 22:25:00 00:05:00 157 км
КАЛИНОВКА 1 23:10:00 23:08:00 00:02:00 198 км
ВИННИЦА 23:32:00 23:29:00 00:03:00 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:48:00 01:26:00 00:22:00 367 км
ВОЛОЧИСК 02:48:00 02:46:00 00:02:00 429 км
ПОДВОЛОЧИСК 02:59:00 02:57:00 00:02:00 435 км
ТЕРНОПОЛЬ 03:55:00 03:45:00 00:10:00 486 км
ЗБОРОВ 04:37:00 04:35:00 00:02:00 528 км
ЗЛОЧЕВ 04:58:00 04:56:00 00:02:00 550 км
КРАСНЕ 05:25:00 05:23:00 00:02:00 576 км
ЛЬВОВ 06:32:00 06:10:00 00:22:00 627 км
ХОДОРОВ 07:41:00 07:39:00 00:02:00 691 км
ГАЛИЧ 08:26:00 08:23:00 00:03:00 739 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:25:00 08:55:00 00:30:00 768 км
НАДВОРНАЯ 10:20:00 10:18:00 00:02:00 805 км
ЯРЕМЧЕ 11:08:00 11:04:00 00:04:00 830 км
ТАТАРОВ 11:41:00 11:39:00 00:02:00 850 км
ВОРОХТА 11:55:00 11:55:00 00:00:00 856 км

Маршрут поезда 143К

Характеристики поезда 143К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 143К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:19 и прибывает в конечную станцию ВОРОХТА в 11:55. Полное время поезда в пути - 10:25, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.