ЖД билеты на поезд №143К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ВОРОХТА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ворохта

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
20:19
0 км
Фастов 1
21:18
2
мин
21:16
64 км
Казатин 1
22:30
5
мин
22:25
157 км
Калиновка 1
23:10
2
мин
23:08
198 км
Винница
23:32
3
мин
23:29
221 км
Хмельницкий
01:48
22
мин
01:26
367 км
Волочиск
02:48
2
мин
02:46
429 км
Подволочиск
02:59
2
мин
02:57
435 км
Тернополь
03:55
10
мин
03:45
486 км
Зборов
04:37
2
мин
04:35
528 км
Злочев
04:58
2
мин
04:56
550 км
Красне
05:25
2
мин
05:23
576 км
Львов
06:32
22
мин
06:10
627 км
Ходоров
07:41
2
мин
07:39
691 км
Галич
08:26
3
мин
08:23
739 км
Ивано Франковск
09:25
30
мин
08:55
768 км
Надворная
10:20
2
мин
10:18
805 км
Яремче
11:08
4
мин
11:04
830 км
Татаров
11:41
2
мин
11:39
850 км
Ворохта
11:55
-
-
856 км

Характеристики поезда 143К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 143К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:19 и прибывает в конечную станцию Ворохта в 11:55. Полное время поезда в пути - 12:36, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.