ЖД билеты на поезд №143К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ВОРОХТА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ВОРОХТА

Поезд № 143К

Посмотреть обратное направление
ВОРОХТА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 143К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:19:0020:19:0000:00:000 км
ФАСТОВ 121:18:0021:16:0000:02:0064 км
КАЗАТИН-122:30:0022:25:0000:05:00157 км
КАЛИНОВКА 123:10:0023:08:0000:02:00198 км
ВИННИЦА23:32:0023:29:0000:03:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:48:0001:26:0000:22:00367 км
ВОЛОЧИСК02:48:0002:46:0000:02:00429 км
ПОДВОЛОЧИСК02:59:0002:57:0000:02:00435 км
ТЕРНОПОЛЬ03:55:0003:45:0000:10:00486 км
ЗБОРОВ04:37:0004:35:0000:02:00528 км
ЗЛОЧЕВ04:58:0004:56:0000:02:00550 км
КРАСНЕ05:25:0005:23:0000:02:00576 км
ЛЬВОВ06:32:0006:10:0000:22:00627 км
ХОДОРОВ07:41:0007:39:0000:02:00691 км
ГАЛИЧ08:26:0008:23:0000:03:00739 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК09:25:0008:55:0000:30:00768 км
НАДВОРНАЯ10:20:0010:18:0000:02:00805 км
ЯРЕМЧЕ11:08:0011:04:0000:04:00830 км
ТАТАРОВ11:41:0011:39:0000:02:00850 км
ВОРОХТА11:55:0011:55:0000:00:00856 км

Маршрут поезда 143К

Характеристики поезда 143К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 143К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:19 и прибывает в конечную станцию ВОРОХТА в 11:55. Полное время поезда в пути - 05:39, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.