proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ВОРОХТА

Поезд № 143К

Посмотреть обратное направление ВОРОХТА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 143К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:19 20:19 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 21:18 21:16 00:02 64 км
КАЗАТИН-1 22:34 22:32 00:02 157 км
КАЛИНОВКА 1 23:10 23:08 00:02 198 км
ВИННИЦА 23:32 23:29 00:03 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:57 01:43 00:14 367 км
ВОЛОЧИСК 02:53 02:51 00:02 429 км
ПОДВОЛОЧИСК 03:04 03:02 00:02 435 км
ТЕРНОПОЛЬ 03:55 03:50 00:05 486 км
ЗБОРОВ 04:37 04:35 00:02 528 км
ЗЛОЧЕВ 04:58 04:56 00:02 550 км
КРАСНЕ 05:25 05:23 00:02 576 км
ЛЬВОВ 06:32 06:10 00:22 627 км
ХОДОРОВ 07:41 07:39 00:02 691 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:22 08:57 00:25 768 км
НАДВОРНАЯ 10:20 10:18 00:02 805 км
ЯРЕМЧЕ 11:12 11:07 00:05 830 км
МИКУЛИЧИН 11:30 11:28 00:02 840 км
ТАТАРОВ 11:48 11:45 00:03 850 км
ВОРОХТА 12:05 12:05 00:00 856 км

Маршрут поезда 143К

Характеристики поезда 143К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 143К

Поезд № 143К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:19 и прибывает в конечную станцию ВОРОХТА в 12:05. Полное время поезда в пути - 12:38, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.