proizd-logo

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 140К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 140К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 20:35 20:35 00:00 0 км
БАЛИН 21:16 21:14 00:02 27 км
ДУНАЕВЦЫ 21:47 21:39 00:08 48 км
ЯРМОЛИНЦЫ 22:09 22:07 00:02 67 км
ГРЕЧАНЫ 23:11 22:56 00:15 106 км
КРАСИЛОВ 23:57 23:55 00:02 140 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 00:25 00:23 00:02 168 км
ПАСЕЧНЫЙ 00:44 00:42 00:02 189 км
АДАМПОЛЬ 00:58 00:56 00:02 198 км
ХМЕЛЬНИК 01:22 01:20 00:02 225 км
УЛАДОВКА 01:41 01:39 00:02 241 км
ХОЛОНЕВСКАЯ 01:55 01:53 00:02 253 км
КАЗАТИН-1 03:02 02:42 00:20 305 км
ФАСТОВ 1 04:13 04:11 00:02 398 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:07 05:07 00:00 462 км

Маршрут поезда 140К

Характеристики поезда 140К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 140К

Поезд № 140К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 20:35 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:07. Полное время поезда в пути - 06:07, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.