ЖД билеты на поезд №140К Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 140К

Информация о поезде Каменец-подольский - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Каменец-Подольский
-
-
20:35
0 км
Балин
21:14
2
мин
21:16
27 км
Дунаевцы
21:39
8
мин
21:47
48 км
Ярмолинцы
22:07
2
мин
22:09
67 км
Гречаны
22:56
15
мин
23:11
106 км
Красилов
23:55
2
мин
23:57
140 км
Староконстантинов 2
00:23
2
мин
00:25
168 км
Пасечный
00:42
2
мин
00:44
189 км
Адамполь
00:57
2
мин
00:59
198 км
Хмельник
01:24
4
мин
01:28
225 км
Уладовка
01:46
2
мин
01:48
241 км
Холоневская
02:02
2
мин
02:04
253 км
Казатин-1
02:54
22
мин
03:16
305 км
Фастов 1
04:29
2
мин
04:31
398 км
Киев-Пассажирский
05:39
-
-
462 км

Характеристики поезда 140К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 140К отправляется с начальной станции Каменец-подольский в 20:35:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 20:35:00. Полное время поезда в пути - 09:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.