ЖД билеты на поезд №140К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 140К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 140К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ20:35:0020:35:0000:00:000 км
БАЛИН21:16:0021:14:0000:02:0027 км
ДУНАЕВЦЫ21:47:0021:39:0000:08:0048 км
ЯРМОЛИНЦЫ22:09:0022:07:0000:02:0067 км
ГРЕЧАНЫ23:11:0022:56:0000:15:00106 км
КРАСИЛОВ23:57:0023:55:0000:02:00140 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 200:25:0000:23:0000:02:00168 км
ПАСЕЧНЫЙ00:44:0000:42:0000:02:00189 км
АДАМПОЛЬ00:59:0000:57:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИК01:28:0001:24:0000:04:00225 км
УЛАДОВКА01:48:0001:46:0000:02:00241 км
ХОЛОНЕВСКАЯ02:04:0002:02:0000:02:00253 км
КАЗАТИН-103:16:0002:54:0000:22:00305 км
ФАСТОВ 104:31:0004:29:0000:02:00398 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:39:0005:39:0000:00:00462 км

Маршрут поезда 140К

Характеристики поезда 140К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 140К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 20:35 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:39. Полное время поезда в пути - 03:20, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.