ЖД билеты на поезд №140К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 140К

Информация о поезде Каменец-подольский - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Каменец Подольский
-
-
20:35
0 км
Балин
21:16
2
мин
21:14
27 км
Дунаевцы
21:47
8
мин
21:39
48 км
Ярмолинцы
22:09
2
мин
22:07
67 км
Гречаны
23:11
15
мин
22:56
106 км
Красилов
23:57
2
мин
23:55
140 км
Староконстантинов 2
00:25
2
мин
00:23
168 км
Пасечный
00:44
2
мин
00:42
189 км
Адамполь
00:59
2
мин
00:57
198 км
Хмельник
01:28
4
мин
01:24
225 км
Уладовка
01:48
2
мин
01:46
241 км
Холоневская
02:04
2
мин
02:02
253 км
Казатин 1
03:16
22
мин
02:54
305 км
Фастов 1
04:31
2
мин
04:29
398 км
Киев Пассажирский
05:39
-
-
462 км

Характеристики поезда 140К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 140К отправляется с начальной станции Каменец-подольский в 20:35 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:39. Полное время поезда в пути - 09:04, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.