ЖД билеты на поезд №139К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Каменец-подольский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
21:33
0 км
Фастов 1
22:32
2
мин
22:30
64 км
Казатин 1
00:05
38
мин
23:43
157 км
Холоневская
00:58
2
мин
00:56
209 км
Уладовка
01:11
2
мин
01:09
221 км
Хмельник
01:29
2
мин
01:27
237 км
Адамполь
01:56
2
мин
01:54
264 км
Пасечный
02:09
2
мин
02:07
273 км
Староконстантинов 2
02:26
2
мин
02:24
294 км
Красилов
02:53
2
мин
02:51
322 км
Гречаны
03:55
21
мин
03:34
356 км
Ярмолинцы
04:43
2
мин
04:41
395 км
Дунаевцы
05:06
2
мин
05:04
414 км
Балин
05:26
2
мин
05:24
435 км
Каменец Подольский
06:00
-
-
462 км

Характеристики поезда 139К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 139К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:33 и прибывает в конечную станцию Каменец-подольский в 06:00. Полное время поезда в пути - 08:27, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.