ЖД билеты на поезд №139К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Поезд № 139К

Посмотреть обратное направление
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 139К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:33:0021:33:0000:00:000 км
ФАСТОВ 122:32:0022:30:0000:02:0064 км
КАЗАТИН-100:05:0023:43:0023:38:00157 км
ХОЛОНЕВСКАЯ00:58:0000:56:0000:02:00209 км
УЛАДОВКА01:11:0001:09:0000:02:00221 км
ХМЕЛЬНИК01:29:0001:27:0000:02:00237 км
АДАМПОЛЬ01:56:0001:54:0000:02:00264 км
ПАСЕЧНЫЙ02:09:0002:07:0000:02:00273 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 202:26:0002:24:0000:02:00294 км
КРАСИЛОВ02:53:0002:51:0000:02:00322 км
ГРЕЧАНЫ03:55:0003:34:0000:21:00356 км
ЯРМОЛИНЦЫ04:43:0004:41:0000:02:00395 км
ДУНАЕВЦЫ05:06:0005:04:0000:02:00414 км
БАЛИН05:26:0005:24:0000:02:00435 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ06:00:0006:00:0000:00:00462 км

Маршрут поезда 139К

Характеристики поезда 139К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 139К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:33 и прибывает в конечную станцию КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 06:00. Полное время поезда в пути - 00:57, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.