proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Поезд № 139К

Посмотреть обратное направление КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 139К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:33 21:33 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 22:32 22:30 00:02 64 км
КАЗАТИН-1 00:05 23:43 00:22 157 км
ХОЛОНЕВСКАЯ 00:58 00:56 00:02 209 км
УЛАДОВКА 01:11 01:09 00:02 221 км
ХМЕЛЬНИК 01:29 01:27 00:02 237 км
АДАМПОЛЬ 01:56 01:54 00:02 264 км
ПАСЕЧНЫЙ 02:09 02:07 00:02 273 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 02:26 02:24 00:02 294 км
КРАСИЛОВ 02:53 02:51 00:02 322 км
ГРЕЧАНЫ 03:55 03:34 00:21 356 км
ЯРМОЛИНЦЫ 04:43 04:41 00:02 395 км
ДУНАЕВЦЫ 05:06 05:04 00:02 414 км
БАЛИН 05:26 05:24 00:02 435 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 06:00 06:00 00:00 462 км

Маршрут поезда 139К

Характеристики поезда 139К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 139К

Поезд № 139К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:33 и прибывает в конечную станцию КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 06:00. Полное время поезда в пути - 03:36, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.