ЖД билеты на поезд №139К Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Каменец-подольский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:33
0 км
Фастов 1
22:30
2
мин
22:32
64 км
Казатин-1
23:43
38
мин
00:05
157 км
Холоневская
00:56
2
мин
00:58
209 км
Уладовка
01:09
2
мин
01:11
221 км
Хмельник
01:27
2
мин
01:29
237 км
Адамполь
01:54
2
мин
01:56
264 км
Пасечный
02:07
2
мин
02:09
273 км
Староконстантинов 2
02:24
2
мин
02:26
294 км
Красилов
02:51
2
мин
02:53
322 км
Гречаны
03:34
21
мин
03:55
356 км
Ярмолинцы
04:41
2
мин
04:43
395 км
Дунаевцы
05:04
2
мин
05:06
414 км
Балин
05:24
2
мин
05:26
435 км
Каменец-Подольский
06:00
-
-
462 км

Характеристики поезда 139К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 139К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:33:00 и прибывает в конечную станцию Каменец-подольский в 06:00:00. Полное время поезда в пути - 39:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.