proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Поезд № 139К

Посмотреть обратное направление КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 139К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:33:00 21:33:00 00:00:00 0 км
ФАСТОВ 1 22:32:00 22:30:00 00:02:00 64 км
КАЗАТИН-1 00:05:00 23:43:00 23:38:00 157 км
ХОЛОНЕВСКАЯ 00:58:00 00:56:00 00:02:00 209 км
УЛАДОВКА 01:11:00 01:09:00 00:02:00 221 км
ХМЕЛЬНИК 01:29:00 01:27:00 00:02:00 237 км
АДАМПОЛЬ 01:56:00 01:54:00 00:02:00 264 км
ПАСЕЧНЫЙ 02:09:00 02:07:00 00:02:00 273 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 02:26:00 02:24:00 00:02:00 294 км
КРАСИЛОВ 02:53:00 02:51:00 00:02:00 322 км
ГРЕЧАНЫ 03:55:00 03:34:00 00:21:00 356 км
ЯРМОЛИНЦЫ 04:43:00 04:41:00 00:02:00 395 км
ДУНАЕВЦЫ 05:06:00 05:04:00 00:02:00 414 км
БАЛИН 05:26:00 05:24:00 00:02:00 435 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 06:00:00 06:00:00 00:00:00 462 км

Маршрут поезда 139К

Характеристики поезда 139К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 139К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:33 и прибывает в конечную станцию КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 06:00. Полное время поезда в пути - 04:13, за которое он преодолевает расстояние в 462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.