ЖД билеты на поезд №136Ш БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - ЧЕРНОВЦЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 136Ш

Посмотреть обратное направление
ЧЕРНОВЦЫ БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 136Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ14:21:0014:21:0000:00:000 км
БУГАЗ14:46:0014:41:0000:05:0019 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ15:04:0014:59:0000:05:0030 км
АККАРЖА15:42:0015:40:0000:02:0054 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ16:44:0016:22:0000:22:0085 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 117:51:0017:49:0000:02:00158 км
ЗАТИШЬЕ18:42:0018:40:0000:02:00218 км
ПОДОЛЬСК19:44:0019:29:0000:15:00273 км
КОДЫМА20:36:0020:34:0000:02:00328 км
КРЫЖОПОЛЬ21:10:0021:08:0000:02:00369 км
ВАПНЯРКА21:33:0021:31:0000:02:00391 км
ЖМЕРИНКА22:57:0022:37:0000:20:00472 км
ДЕРАЖНЯ23:59:0023:57:0000:02:00535 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ00:33:0000:28:0000:05:00571 км
ВОЛОЧИСК01:29:0001:27:0000:02:00633 км
ТЕРНОПОЛЬ02:26:0002:21:0000:05:00690 км
ЛЬВОВ04:48:0004:24:0000:24:00831 км
ХОДОРОВ06:01:0006:00:0000:01:00895 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК07:27:0007:17:0000:10:00972 км
КОРШЕВ08:19:0008:17:0000:02:001012 км
КОЛОМЫЯ08:43:0008:39:0000:04:001027 км
ЗАБОЛОТОВ09:03:0009:01:0000:02:001046 км
СНЯТЫН09:23:0009:21:0000:02:001062 км
ЧЕРНОВЦЫ10:02:0010:02:0000:00:001098 км

Маршрут поезда 136Ш

Характеристики поезда 136Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 136Ш отправляется с начальной станции БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ в 14:21 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 10:02. Полное время поезда в пути - 05:14, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.