proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 136Ш

Посмотреть обратное направление ЧЕРНОВЦЫ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 136Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 16:37 16:37 00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:40 17:38 00:02 73 км
ЗАТИШЬЕ 18:32 18:30 00:02 133 км
ПОДОЛЬСК 19:35 19:20 00:15 188 км
КОДЫМА 20:26 20:24 00:02 243 км
РУДНИЦА 20:50 20:48 00:02 268 км
КРЫЖОПОЛЬ 21:05 21:03 00:02 284 км
ВАПНЯРКА 21:28 21:26 00:02 306 км
ЖМЕРИНКА 22:50 22:30 00:20 387 км
ДЕРАЖНЯ 23:54 23:50 00:04 450 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:32 00:24 00:08 486 км
ВОЛОЧИСК 01:27 01:25 00:02 548 км
ТЕРНОПОЛЬ 02:25 02:20 00:05 605 км
ЛЬВОВ 04:48 04:24 00:24 746 км
ХОДОРОВ 06:01 06:00 00:01 810 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:19 07:13 00:06 887 км
ОТЫНЯ 07:57 07:55 00:02 910 км
КОРШЕВ 08:19 08:17 00:02 927 км
КОЛОМЫЯ 08:43 08:39 00:04 942 км
ЗАБОЛОТОВ 09:03 09:01 00:02 961 км
СНЯТЫН 09:23 09:21 00:02 977 км
ЧЕРНОВЦЫ 10:02 10:02 00:00 1013 км

Маршрут поезда 136Ш

Характеристики поезда 136Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 136Ш

Поезд № 136Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 16:37 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 10:02. Полное время поезда в пути - 02:43, за которое он преодолевает расстояние в 1 013 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.