ЖД билеты на поезд №136Ш БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - ЧЕРНОВЦЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136Ш

Информация о поезде Белгород-днестровский - Черновцы

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород Днестровский
-
-
14:21
0 км
Бугаз
14:46
5
мин
14:41
19 км
Каролино Бугаз
15:04
5
мин
14:59
30 км
Аккаржа
15:42
2
мин
15:40
54 км
Одесса Главная
16:44
22
мин
16:22
85 км
Раздельная 1
17:51
2
мин
17:49
158 км
Затишье
18:42
2
мин
18:40
218 км
Подольск
19:44
15
мин
19:29
273 км
Кодыма
20:36
2
мин
20:34
328 км
Крыжополь
21:10
2
мин
21:08
369 км
Вапнярка
21:33
2
мин
21:31
391 км
Жмеринка
22:57
20
мин
22:37
472 км
Деражня
23:59
2
мин
23:57
535 км
Хмельницкий
00:33
5
мин
00:28
571 км
Волочиск
01:29
2
мин
01:27
633 км
Тернополь
02:26
5
мин
02:21
690 км
Львов
04:48
24
мин
04:24
831 км
Ходоров
06:01
1
мин
06:00
895 км
Ивано Франковск
07:27
10
мин
07:17
972 км
Коршев
08:19
2
мин
08:17
1012 км
Коломыя
08:43
4
мин
08:39
1027 км
Заболотов
09:03
2
мин
09:01
1046 км
Снятын
09:23
2
мин
09:21
1062 км
Черновцы
10:02
-
-
1098 км

Характеристики поезда 136Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 136Ш отправляется с начальной станции Белгород-днестровский в 14:21 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 10:02. Полное время поезда в пути - 25:58, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.