ЖД билеты на поезд №136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136Ш

Информация о поезде Белгород-днестровский - Черновцы

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород-Днестровский
-
-
14:21
0 км
Бугаз
14:41
5
мин
14:46
19 км
Каролино-Бугаз
14:59
5
мин
15:04
30 км
Аккаржа
15:40
2
мин
15:42
54 км
Одесса-Главная
16:22
22
мин
16:44
85 км
Раздельная 1
17:49
2
мин
17:51
158 км
Затишье
18:40
2
мин
18:42
218 км
Подольск
19:29
15
мин
19:44
273 км
Кодыма
20:34
2
мин
20:36
328 км
Крыжополь
21:08
2
мин
21:10
369 км
Вапнярка
21:31
2
мин
21:33
391 км
Жмеринка
22:37
20
мин
22:57
472 км
Деражня
23:57
2
мин
23:59
535 км
Хмельницкий
00:28
5
мин
00:33
571 км
Волочиск
01:27
2
мин
01:29
633 км
Тернополь
02:21
5
мин
02:26
690 км
Львов
04:24
24
мин
04:48
831 км
Ходоров
06:00
1
мин
06:01
895 км
Ивано-Франковск
07:17
10
мин
07:27
972 км
Коршев
08:17
2
мин
08:19
1012 км
Коломыя
08:39
4
мин
08:43
1027 км
Заболотов
09:01
2
мин
09:03
1046 км
Снятын
09:21
2
мин
09:23
1062 км
Черновцы
10:02
-
-
1098 км

Характеристики поезда 136Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 136Ш отправляется с начальной станции Белгород-днестровский в 14:21:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 10:02:00. Полное время поезда в пути - 28:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.