proizd-logo

Информация о поезде БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 136Ш

Посмотреть обратное направление ЧЕРНОВЦЫ БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 136Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 14:21:00 14:21:00 00:00:00 0 км
БУГАЗ 14:46:00 14:41:00 00:05:00 19 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ 15:04:00 14:59:00 00:05:00 30 км
АККАРЖА 15:42:00 15:40:00 00:02:00 54 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 16:44:00 16:22:00 00:22:00 85 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:51:00 17:49:00 00:02:00 158 км
ЗАТИШЬЕ 18:42:00 18:40:00 00:02:00 218 км
ПОДОЛЬСК 19:44:00 19:29:00 00:15:00 273 км
КОДЫМА 20:36:00 20:34:00 00:02:00 328 км
КРЫЖОПОЛЬ 21:10:00 21:08:00 00:02:00 369 км
ВАПНЯРКА 21:33:00 21:31:00 00:02:00 391 км
ЖМЕРИНКА 22:57:00 22:37:00 00:20:00 472 км
ДЕРАЖНЯ 23:59:00 23:57:00 00:02:00 535 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:33:00 00:28:00 00:05:00 571 км
ВОЛОЧИСК 01:29:00 01:27:00 00:02:00 633 км
ТЕРНОПОЛЬ 02:26:00 02:21:00 00:05:00 690 км
ЛЬВОВ 04:48:00 04:24:00 00:24:00 831 км
ХОДОРОВ 06:01:00 06:00:00 00:01:00 895 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:27:00 07:17:00 00:10:00 972 км
КОРШЕВ 08:19:00 08:17:00 00:02:00 1012 км
КОЛОМЫЯ 08:43:00 08:39:00 00:04:00 1027 км
ЗАБОЛОТОВ 09:03:00 09:01:00 00:02:00 1046 км
СНЯТЫН 09:23:00 09:21:00 00:02:00 1062 км
ЧЕРНОВЦЫ 10:02:00 10:02:00 00:00:00 1098 км

Маршрут поезда 136Ш

Характеристики поезда 136Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 136Ш отправляется с начальной станции БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ в 14:21 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 10:02. Полное время поезда в пути - 01:58, за которое он преодолевает расстояние в 1 098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.