ЖД билеты на поезд №130О Кременчуг - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 130О

Информация о поезде Кременчуг - Ивано-франковск

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кременчуг
-
-
15:30
0 км
Глобино
16:15
-2
мин
16:17
43 км
Веселый Подол
16:41
-2
мин
16:43
67 км
Хорол
17:08
-3
мин
17:11
88 км
Ромодан
17:40
-38
мин
18:18
115 км
Лубны
18:51
-2
мин
18:53
145 км
Гребенка
19:27
-4
мин
19:31
187 км
Борисполь
20:50
-2
мин
20:52
298 км
Дарница
21:11
-2
мин
21:13
323 км
Киев-Пассажирский
21:33
-30
мин
22:03
337 км
Шепетовка
02:19
-20
мин
02:39
635 км
Красне
05:28
-2
мин
05:30
849 км
Львов
06:15
-20
мин
06:35
900 км
Ходоров
07:40
-2
мин
07:42
964 км
Галич
08:23
-4
мин
08:27
1012 км
Ивано-Франковск
08:56
-
-
1041 км

Характеристики поезда 130О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 130О отправляется с начальной станции Кременчуг в 15:30:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 15:30:00. Полное время поезда в пути - 17:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 1041 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.