ЖД билеты на поезд №124К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 124К

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 124К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:18:0021:18:0000:00:000 км
ДАРНИЦА21:39:0021:37:0000:02:0014 км
НЕЖИН22:58:0022:56:0000:02:00126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ23:51:0023:49:0000:02:00196 км
КОНОТОП00:19:0000:14:0000:05:00221 км
ПУТИВЛЬ01:07:0001:02:0000:05:00268 км
ВОРОЖБА02:04:0001:42:0000:22:00296 км
СУМЫ03:13:0002:54:0000:19:00350 км
СМОРОДИНО04:15:0004:12:0000:03:00409 км
ЛЮБОТИН06:21:0006:11:0000:10:00521 км
ХАРЬКОВ-ПАСС07:17:0006:51:0000:26:00545 км
ЗМИЕВ08:00:0007:58:0000:02:00583 км
БАЛАКЛЕЯ08:41:0008:39:0000:02:00629 км
ИЗЮМ09:27:0009:25:0000:02:00681 км
СВЯТОГОРСК09:51:0009:49:0000:02:00706 км
ЛИМАН10:26:0010:23:0000:03:00730 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ10:52:0010:45:0000:07:00748 км
КРАМАТОРСК11:19:0011:14:0000:05:00767 км
ДРУЖКОВКА11:32:0011:29:0000:03:00778 км
КОНСТАНТИНОВКА11:55:0011:55:0000:00:00797 км

Маршрут поезда 124К

Характеристики поезда 124К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 124К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:18 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 11:55. Полное время поезда в пути - 09:33, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.