ЖД билеты на поезд №124К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:18
0 км
Дарница
21:37
2
мин
21:39
14 км
Нежин
22:56
2
мин
22:58
126 км
Бахмач-Пассажирский
23:49
2
мин
23:51
196 км
Конотоп
00:14
5
мин
00:19
221 км
Путивль
01:02
5
мин
01:07
268 км
Ворожба
01:42
22
мин
02:04
296 км
Сумы
02:54
19
мин
03:13
350 км
Смородино
04:12
3
мин
04:15
409 км
Люботин
06:11
10
мин
06:21
521 км
Харьков-Пасс
06:51
26
мин
07:17
545 км
Змиев
07:58
2
мин
08:00
583 км
Балаклея
08:39
2
мин
08:41
629 км
Изюм
09:25
2
мин
09:27
681 км
Святогорск
09:49
2
мин
09:51
706 км
Лиман
10:23
3
мин
10:26
730 км
Славянский Курорт
10:45
7
мин
10:52
748 км
Краматорск
11:14
5
мин
11:19
767 км
Дружковка
11:29
3
мин
11:32
778 км
Константиновка
11:55
-
-
797 км

Характеристики поезда 124К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 124К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:18:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 11:55:00. Полное время поезда в пути - 33:23:00, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.