proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 124К

Посмотреть обратное направление КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 124К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:18 21:18 00:00 0 км
ДАРНИЦА 21:39 21:37 00:02 14 км
НЕЖИН 23:03 23:01 00:02 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:57 23:55 00:02 196 км
КОНОТОП 00:28 00:23 00:05 221 км
ПУТИВЛЬ 01:13 01:11 00:02 268 км
ВОРОЖБА 02:07 01:45 00:22 296 км
СУМЫ 03:15 02:59 00:16 350 км
СМОРОДИНО 04:15 04:12 00:03 409 км
ЛЮБОТИН 06:21 06:11 00:10 521 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 07:17 06:51 00:26 545 км
ЗМИЕВ 08:00 07:58 00:02 583 км
БАЛАКЛЕЯ 08:41 08:39 00:02 629 км
ИЗЮМ 09:27 09:25 00:02 681 км
СВЯТОГОРСК 09:51 09:49 00:02 706 км
ЛИМАН 10:26 10:23 00:03 730 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 10:52 10:45 00:07 748 км
КРАМАТОРСК 11:18 11:13 00:05 767 км
ДРУЖКОВКА 11:32 11:30 00:02 778 км
КОНСТАНТИНОВКА 11:50 11:50 00:00 797 км

Маршрут поезда 124К

Характеристики поезда 124К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 124К

Поезд № 124К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:18 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 11:50. Полное время поезда в пути - 04:33, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.