ЖД билеты на поезд №124К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:18
0 км
Дарница
21:37
2
мин
21:39
14 км
Нежин
22:56
2
мин
22:58
126 км
Бахмач-Пассажирский
23:49
2
мин
23:51
196 км
Конотоп
00:14
5
мин
00:19
221 км
Путивль
01:02
5
мин
01:07
268 км
Ворожба
01:42
22
мин
02:04
296 км
Сумы
02:54
19
мин
03:13
350 км
Смородино
04:12
3
мин
04:15
409 км
Люботин
06:11
10
мин
06:21
521 км
Харьков-Пасс
06:51
26
мин
07:17
545 км
Змиев
07:58
2
мин
08:00
583 км
Балаклея
08:39
2
мин
08:41
629 км
Изюм
09:25
2
мин
09:27
681 км
Святогорск
09:49
2
мин
09:51
706 км
Лиман
10:23
3
мин
10:26
730 км
Славянский Курорт
10:45
7
мин
10:52
748 км
Краматорск
11:14
5
мин
11:19
767 км
Дружковка
11:29
3
мин
11:32
778 км
Константиновка
11:55
-
-
797 км

Характеристики поезда 124К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 124К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:18:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 21:18:00. Полное время поезда в пути - 14:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Deimon Salvatore
жарко как в бане чуть непомер https://uploads.disquscdn.com/images/49bae64244d6ff1f9d04e49664fc6d91d3af92b95771571d4d9f41c813461602.jpg
Алексей Авсиевич
Купил билет сегодня на сегодня. Куча верхних мест и не очень много нижних, правда, 3 билета в одном купе взять удалось, 2 из них нижние.
Larysa Prokopenko
Хороший поезд и персонал внимательный. Спасибо большое за поездку. Всегда выбираю только этот поезд.
Корней
Бельё чистое , тепло , но ржавые и гнилые окна , чистота в вагоне оставляет желать лучшего ) 4 из 10
Proizd.ua
Благодарим за отзыв! Билеты поступают в продажу за 60, 45 , 30 или 10 дней до отправления поезда - все зависит от маршрута. Для выбора наиболее удобных мест желательно приобретать билеты сразу после открытия продажи. Позже, ближе к отправлению, еще добавляются вагоны.
Арчи Фреш
Поезд великолепный. Как и выразился Рахиль - белье выдают, оно чистое, как и вагон. В интернете действительно можно купить только верхние места, за сколько бы недель до поездки вы не брали место (заказывала за две недели). Это не очень удобно, но если брать билет в ночь, то дискомфорта от верхних полок не ощутишь.
Рахиль
Поезд 126, вагон 5. Обслуживание хорошее, вагон чистый, белье чистое. Непонятно почему по интернету все места верхние, заказ делала за неделю, люди покупали за три дня и меньше и места нижние.