ЖД билеты на поезд №122Ш НИКОЛАЕВ ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде НИКОЛАЕВ ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 122Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НИКОЛАЕВ ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 122Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НИКОЛАЕВ ПАСС19:22:0019:22:0000:00:000 км
ЯВКИНО20:18:0020:16:0000:02:0054 км
НОВЫЙ БУГ20:57:0020:55:0000:02:0096 км
КАЗАНКА21:25:0021:23:0000:02:00122 км
ДОЛИНСКАЯ22:18:0021:58:0000:20:00148 км
КУЦОВКА22:41:0022:39:0000:02:00171 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ23:50:0023:48:0000:02:00234 км
ФУНДУКЛЕЕВКА00:24:0000:22:0000:02:00272 км
КАМЕНКА00:41:0000:39:0000:02:00287 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО01:24:0001:01:0000:23:00311 км
ГОРОДИЩЕ02:09:0002:07:0000:02:00360 км
КОРСУНЬ02:30:0002:28:0000:02:00383 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ03:57:0003:55:0000:02:00489 км
ФАСТОВ 104:38:0004:31:0000:07:00523 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:45:0005:45:0000:00:00587 км

Маршрут поезда 122Ш

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции НИКОЛАЕВ ПАСС в 19:22 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:45. Полное время поезда в пути - 03:14, за которое он преодолевает расстояние в 587 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.