ЖД билеты на поезд №122Ш Куцовка - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 122Ш

Информация о поезде Куцовка - Ровно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Куцовка
-
-
01:05
171 км
Чернолесская
02:10
-2
мин
02:12
234 км
Фундуклеевка
02:41
-2
мин
02:43
272 км
Каменка
02:57
-2
мин
02:59
287 км
Им. Т.шевченко
03:20
-24
мин
03:44
311 км
Городище
04:27
-2
мин
04:29
360 км
Корсунь
04:48
-2
мин
04:50
383 км
Киев-Пассажирский
06:50
-45
мин
07:35
527 км
Фастов 1
08:38
-2
мин
08:40
591 км
Попельня
09:22
-2
мин
09:24
630 км
Бердичев
10:44
-2
мин
10:46
704 км
Чуднов-Волынский
11:19
-2
мин
11:21
743 км
Печановка
11:42
-2
мин
11:44
769 км
Мирополь
11:53
-2
мин
11:55
779 км
Понинка
12:05
-2
мин
12:07
791 км
Полонное
12:11
-2
мин
12:13
794 км
Шепетовка
12:43
-12
мин
12:55
825 км
Славута 1
13:16
-2
мин
13:18
845 км
Кривин
13:31
-2
мин
13:33
860 км
Острог
13:49
-2
мин
13:51
877 км
Здолбунов
14:13
-5
мин
14:18
898 км
Ровно
14:35
-
-
910 км

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции Куцовка в 01:05:00 и прибывает в конечную станцию Ровно в 01:03:00. Полное время поезда в пути - 37:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 910 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв! Наша задача - обеспечить быструю и несложную покупку, чтобы не отвлечь Вас от самого главного - поездки. Если возникнут вопросы - будем рады помочь, по телефону (044) 222-71-77 или кнопка "Помощь онлайн" в приложении или на сайте.
Елена
Очень удобно! Купила билет, распечатала, отдала мужу. Никакой волокиты, Не нужно стоять в кассе! Экономия времени! Спасибо.
Anastasiia Naumets
Получила
Proizd.ua
Анастасия, благодарим за обращение! Уточните, пожалуйста, получили ли Вы исчерпывающую информацию или Вам еще необходима консультация?
Anastasiia Naumets
Онлайн сервис отличный, купить билет очень просто. Но когда нужно было узнать, как правильно перевозить маленькую собаку - на сайте информации не нашла, обратилась в поддержку - прислали абзац, который написано непонятно, когда переспросила - сказали, что они не знают и чтобы я звонила по телефону и спрашивала. Рекомендация - дать доступную информацию на сайте, чтобы не нужно было писать и звонить. В поезде отлично кроме двух моментов: жара в купе - окна не открываются, меньше топить не могут; очень грязно; Пожалуйста исправьте это.
Proizd.ua
Дякуємо за довіру до нашого сервісу. Раді бачити Вас серед постійних користувачів :-)
alyona
сайт proizd.ua - норм, квитки купувати зручно. щодо поїзду і сервісу, то це просто жах. провідники верещать, скандалять. їх хтось не адекватність перевіряє коли беруть на роботу?
Alyona Gavrish
<code></code>За три години до потяга на proizd. ua купила без проблем два квитки. Провідник сфотографував електронний варіант, звірив з документами. В вагоні було жаркувато. По дорозі на цьому ж сайті купила квитки на зворотній шлях. Сервісом задоволена👍
Николай
Їхав по електронному квитку.Питань не виникло.Зауваження одне: при під'їзді до Києва, суцільний гармидер,шум.Провідник поводиться так, ніби це кінцева зупинка.
Kirnev Vitalij
Вежливый проводник, невероятно тепло, чисто и уютно. 11 вагон купе. Спасибо за сервис!
Светлана Токарева
Мені дуже пощастило. Білет я показала в телефоні, провідник звірила з паспортом і все. В вагоні було жарко, я навіть вийшла в тамбур на 15 хвилин раніше своєї зупинки, бо від спеки розболілась голова. Провідниці з годину після відправки ходили пропонували чай, каву. Допомогали дістати ковдри, а мені допомогли з сумкою при виході.
Proizd.ua
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение. Некоторые билеты действительно необходимо распечатывать перед поездкой, все зависит от оснащения вагонов сканерами для считывания кодов с билетов.
TETIANA VYSHNEVSKA
Очень неприятная поездка . Билет надо было распечатать. Сильно холодно в вагоне. Грязно.
Татьяна Демиденко
Було дууууже холодно! Жах просто. З вікон дме! Ну і сервіс..
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение