ЖД билеты на поезд №122Ш Куцовка - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 122Ш

Информация о поезде Куцовка - Ровно

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Куцовка
-
-
01:05
171 км
Чернолесская
02:10
-2
мин
02:12
234 км
Фундуклеевка
02:41
-2
мин
02:43
272 км
Каменка
02:57
-2
мин
02:59
287 км
Им. Т.шевченко
03:20
-24
мин
03:44
311 км
Городище
04:27
-2
мин
04:29
360 км
Корсунь
04:48
-2
мин
04:50
383 км
Киев-Пассажирский
06:50
-45
мин
07:35
527 км
Фастов 1
08:38
-2
мин
08:40
591 км
Попельня
09:22
-2
мин
09:24
630 км
Бердичев
10:44
-2
мин
10:46
704 км
Чуднов-Волынский
11:19
-2
мин
11:21
743 км
Печановка
11:42
-2
мин
11:44
769 км
Мирополь
11:53
-2
мин
11:55
779 км
Понинка
12:05
-2
мин
12:07
791 км
Полонное
12:11
-2
мин
12:13
794 км
Шепетовка
12:43
-12
мин
12:55
825 км
Славута 1
13:16
-2
мин
13:18
845 км
Кривин
13:31
-2
мин
13:33
860 км
Острог
13:49
-2
мин
13:51
877 км
Здолбунов
14:13
-5
мин
14:18
898 км
Ровно
14:35
-
-
910 км

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции Куцовка в 01:05:00 и прибывает в конечную станцию Ровно в 14:35:00. Полное время поезда в пути - 37:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 910 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.