ЖД билеты на поезд №122Ш ЯВКИНО - РОВНО - PROIZD.UA

Информация о поезде ЯВКИНО → РОВНО

Поезд № 122Ш

Посмотреть обратное направление
РОВНО ЯВКИНО
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 122Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЯВКИНО20:23:0020:21:0000:-2:0054 км
НОВЫЙ БУГ21:02:0021:00:0000:-2:0096 км
КАЗАНКА21:34:0021:32:0000:-2:00122 км
ДОЛИНСКАЯ22:27:0022:07:0000:-20:00148 км
КУЦОВКА22:50:0022:48:0000:-2:00171 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ23:54:0023:52:0000:-2:00234 км
ФУНДУКЛЕЕВКА00:24:0000:22:0000:-2:00272 км
КАМЕНКА00:41:0000:39:0000:-2:00287 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО01:23:0001:01:0000:-22:00311 км
ГОРОДИЩЕ02:08:0002:06:0000:-2:00360 км
КОРСУНЬ02:29:0002:27:0000:-2:00383 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ04:01:0003:59:0000:-2:00489 км
ФАСТОВ 104:39:0004:37:0000:-2:00523 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:08:0005:45:0000:-23:00587 км
ФАСТОВ 108:03:0007:25:0000:-38:00651 км
ПОПЕЛЬНЯ08:43:0008:41:0000:-2:00690 км
БЕРДИЧЕВ10:41:0010:38:0000:-3:00764 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ11:16:0011:14:0000:-2:00803 км
ПЕЧАНОВКА11:38:0011:36:0000:-2:00829 км
МИРОПОЛЬ11:49:0011:47:0000:-2:00839 км
ПОНИНКА12:00:0011:58:0000:-2:00851 км
ПОЛОННОЕ12:06:0012:04:0000:-2:00854 км
ШЕПЕТОВКА12:51:0012:36:0000:-15:00885 км
СЛАВУТА 113:15:0013:13:0000:-2:00905 км
КРИВИН13:31:0013:29:0000:-2:00920 км
ОСТРОГ13:49:0013:47:0000:-2:00937 км
ЗДОЛБУНОВ14:16:0014:12:0000:-4:00958 км
РОВНО14:35:0014:35:0000:00:00970 км

Маршрут поезда 122Ш

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции ЯВКИНО в 20:23 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 14:35. Полное время поезда в пути - 21:42, за которое он преодолевает расстояние в 970 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.