ЖД билеты на поезд №122Ш НИКОЛАЕВ ПАСС - ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 122Ш

Информация о поезде Николаев Пасс - Чуднов-волынский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Николаев Пасс
-
-
21:38
0 км
Явкино
22:38
-2
мин
22:36
54 км
Новый Буг
23:18
-2
мин
23:16
96 км
Казанка
23:49
-2
мин
23:47
122 км
Долинская
00:42
-20
мин
00:22
148 км
Куцовка
01:05
-2
мин
01:03
171 км
Чернолесская
02:12
-2
мин
02:10
234 км
Фундуклеевка
02:43
-2
мин
02:41
272 км
Каменка
02:59
-2
мин
02:57
287 км
Им. Т.шевченко
03:44
-24
мин
03:20
311 км
Городище
04:29
-2
мин
04:27
360 км
Корсунь
04:50
-2
мин
04:48
383 км
Киев Пассажирский
07:32
-42
мин
06:50
527 км
Фастов 1
08:40
-2
мин
08:38
591 км
Попельня
09:24
-2
мин
09:22
630 км
Бердичев
10:46
-2
мин
10:44
704 км
Чуднов Волынский
11:21
-
-
743 км

Характеристики поезда 122Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции Николаев Пасс в 21:38 и прибывает в конечную станцию Чуднов-волынский в 11:19. Полное время поезда в пути - 09:12, за которое он преодолевает расстояние в 743 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.