proizd-logo

Информация о поезде НИКОЛАЕВ ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 122Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НИКОЛАЕВ ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 122Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НИКОЛАЕВ ПАСС 19:41 19:41 00:00 0 км
ЯВКИНО 20:36 20:34 00:02 54 км
НОВЫЙ БУГ 21:14 21:12 00:02 96 км
КАЗАНКА 21:42 21:40 00:02 122 км
ДОЛИНСКАЯ 22:35 22:15 00:20 148 км
КУЦОВКА 22:57 22:55 00:02 171 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 23:59 23:57 00:02 234 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:33 00:31 00:02 272 км
КАМЕНКА 00:52 00:50 00:02 287 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:27 01:12 00:15 311 км
ГОРОДИЩЕ 02:08 02:06 00:02 360 км
КОРСУНЬ 02:30 02:28 00:02 383 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:02 04:00 00:02 489 км
ФАСТОВ 1 04:38 04:36 00:02 523 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:46 05:46 00:00 587 км

Маршрут поезда 122Ш

Характеристики поезда 122Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 122Ш

Поезд № 122Ш отправляется с начальной станции НИКОЛАЕВ ПАСС в 19:41 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:46. Полное время поезда в пути - 04:50, за которое он преодолевает расстояние в 587 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.