ЖД билеты на поезд №121К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - НИКОЛАЕВ ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НИКОЛАЕВ ПАСС

Поезд № 121К

Посмотреть обратное направление
НИКОЛАЕВ ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 121К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:39:0021:39:0000:00:000 км
ФАСТОВ 122:44:0022:39:0000:05:0064 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ23:21:0023:19:0000:02:0098 км
КОРСУНЬ00:54:0000:52:0000:02:00204 км
ГОРОДИЩЕ01:15:0001:13:0000:02:00227 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО02:26:0001:55:0000:31:00276 км
КАМЕНКА02:47:0002:45:0000:02:00300 км
ФУНДУКЛЕЕВКА03:03:0003:01:0000:02:00315 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ03:34:0003:32:0000:02:00353 км
КУЦОВКА04:31:0004:29:0000:02:00416 км
ДОЛИНСКАЯ05:12:0004:52:0000:20:00439 км
КАЗАНКА05:42:0005:40:0000:02:00465 км
НОВЫЙ БУГ06:09:0006:07:0000:02:00491 км
ЯВКИНО06:44:0006:42:0000:02:00533 км
НИКОЛАЕВ ПАСС07:30:0007:30:0000:00:00587 км

Маршрут поезда 121К

Характеристики поезда 121К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 121К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:39 и прибывает в конечную станцию НИКОЛАЕВ ПАСС в 07:30. Полное время поезда в пути - 08:09, за которое он преодолевает расстояние в 587 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.