ЖД билеты на поезд №121К Киев-Пассажирский - Николаев Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 121К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Николаев Пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:39
0 км
Фастов 1
22:39
5
мин
22:44
64 км
Белая Церковь
23:19
2
мин
23:21
98 км
Корсунь
00:52
2
мин
00:54
204 км
Городище
01:13
2
мин
01:15
227 км
Им. Т.шевченко
01:55
31
мин
02:26
276 км
Каменка
02:45
2
мин
02:47
300 км
Фундуклеевка
03:01
2
мин
03:03
315 км
Чернолесская
03:32
2
мин
03:34
353 км
Куцовка
04:29
2
мин
04:31
416 км
Долинская
04:52
20
мин
05:12
439 км
Казанка
05:40
2
мин
05:42
465 км
Новый Буг
06:07
2
мин
06:09
491 км
Явкино
06:42
2
мин
06:44
533 км
Николаев Пасс
07:30
-
-
587 км

Характеристики поезда 121К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 121К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:39:00 и прибывает в конечную станцию Николаев Пасс в 07:30:00. Полное время поезда в пути - 38:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 587 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.