proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → НИКОЛАЕВ ПАСС

Поезд № 121К

Посмотреть обратное направление НИКОЛАЕВ ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 121К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:39 21:39 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 22:41 22:39 00:02 64 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:16 23:14 00:02 98 км
КОРСУНЬ 00:41 00:39 00:02 204 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:51 01:35 00:16 276 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:51 02:49 00:02 353 км
КУЦОВКА 03:53 03:51 00:02 416 км
ДОЛИНСКАЯ 04:34 04:14 00:20 439 км
КАЗАНКА 05:05 05:03 00:02 465 км
НОВЫЙ БУГ 05:33 05:31 00:02 491 км
ЯВКИНО 06:08 06:06 00:02 533 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 06:56 06:56 00:00 587 км

Маршрут поезда 121К

Характеристики поезда 121К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 121К

Поезд № 121К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:39 и прибывает в конечную станцию НИКОЛАЕВ ПАСС в 06:56. Полное время поезда в пути - 01:00, за которое он преодолевает расстояние в 587 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.