ЖД билеты на поезд №098Л Ковель - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 098Л

Информация о поезде Ковель - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ковель
-
-
19:58
0 км
Голобы
20:27
2
мин
20:29
26 км
Рожище
20:51
2
мин
20:53
53 км
Киверцы
21:09
23
мин
21:32
71 км
Луцк
21:49
24
мин
22:13
84 км
Киверцы
22:30
2
мин
22:32
97 км
Клевань
23:05
2
мин
23:07
139 км
Ровно
23:30
8
мин
23:38
162 км
Здолбунов
23:56
32
мин
00:24
174 км
Острог
00:47
2
мин
00:49
195 км
Кривин
01:04
2
мин
01:06
212 км
Славута 1
01:18
2
мин
01:20
227 км
Шепетовка
01:41
2
мин
01:43
247 км
Новоград-Волынский 1
02:47
2
мин
02:49
310 км
Коростень
04:00
2
мин
04:02
398 км
Святошино
05:41
2
мин
05:43
542 км
Киев-Пассажирский
05:58
-
-
554 км

Характеристики поезда 098Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 098Л отправляется с начальной станции Ковель в 19:58:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:58:00. Полное время поезда в пути - 38:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.