ЖД билеты на поезд №098Л КОВЕЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 098Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 098Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ19:58:0019:58:0000:00:000 км
ГОЛОБЫ20:29:0020:27:0000:02:0026 км
РОЖИЩЕ20:53:0020:51:0000:02:0053 км
КИВЕРЦЫ21:32:0021:09:0000:23:0071 км
ЛУЦК22:13:0021:49:0000:24:0084 км
КИВЕРЦЫ22:32:0022:30:0000:02:0097 км
КЛЕВАНЬ23:07:0023:05:0000:02:00139 км
РОВНО23:38:0023:30:0000:08:00162 км
ЗДОЛБУНОВ00:24:0023:56:0023:32:00174 км
ОСТРОГ00:49:0000:47:0000:02:00195 км
КРИВИН01:06:0001:04:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 101:20:0001:18:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА01:43:0001:41:0000:02:00247 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 102:49:0002:47:0000:02:00310 км
КОРОСТЕНЬ04:02:0004:00:0000:02:00398 км
СВЯТОШИНО05:43:0005:41:0000:02:00542 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:58:0005:58:0000:00:00554 км

Маршрут поезда 098Л

Характеристики поезда 098Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 098Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 19:58 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:58. Полное время поезда в пути - 08:02, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.