proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЧЕРКАССЫ

Поезд № 096Л

Посмотреть обратное направление ЧЕРКАССЫ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 096Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 12:53:00 12:53:00 00:00:00 0 км
ПОДЗАМЧЕ 13:06:00 13:04:00 00:02:00 7 км
КРАСНЕ 13:42:00 13:40:00 00:02:00 51 км
ЗЛОЧЕВ 14:06:00 14:04:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 15:07:00 15:02:00 00:05:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 15:58:00 15:56:00 00:02:00 192 км
ВОЛОЧИСК 16:08:00 16:06:00 00:02:00 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:11:00 17:01:00 00:10:00 260 км
ДЕРАЖНЯ 17:44:00 17:42:00 00:02:00 296 км
ЖМЕРИНКА 19:10:00 18:45:00 00:25:00 359 км
ЯРОШЕНКА 19:52:00 19:34:00 00:18:00 379 км
ВАПНЯРКА 21:01:00 20:41:00 00:20:00 440 км
КИРНАСОВКА 21:25:00 21:23:00 00:02:00 462 км
ДЕМКОВКА 21:37:00 21:35:00 00:02:00 469 км
ЛАДЫЖИН 22:02:00 21:52:00 00:10:00 484 км
ГУБНИК 22:23:00 22:21:00 00:02:00 499 км
ЗЯТКОВЦЫ 22:39:00 22:37:00 00:02:00 513 км
КУБЛИЧ 22:58:00 22:56:00 00:02:00 529 км
РОСКОШЕВКА 23:13:00 23:12:00 00:01:00 545 км
ХРИСТИНОВКА 23:49:00 23:29:00 00:20:00 561 км
ПОТАШ 00:27:00 00:19:00 00:08:00 593 км
ТАЛЬНОЕ 01:05:00 01:02:00 00:03:00 625 км
ЗВЕНИГОРОДКА 01:42:00 01:39:00 00:03:00 654 км
БОГАЧЕВО 01:55:00 01:52:00 00:03:00 661 км
ШПОЛА 02:27:00 02:24:00 00:03:00 688 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:39:00 03:19:00 00:20:00 742 км
ЧЕРКАССЫ 04:16:00 04:16:00 00:00:00 772 км

Маршрут поезда 096Л

Характеристики поезда 096Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 096Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 12:53 и прибывает в конечную станцию ЧЕРКАССЫ в 04:16. Полное время поезда в пути - 08:42, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.