ЖД билеты на поезд №096Л ЛЬВОВ - ЧЕРКАССЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЧЕРКАССЫ

Поезд № 096Л

Посмотреть обратное направление
ЧЕРКАССЫ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 096Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ12:53:0012:53:0000:00:000 км
ПОДЗАМЧЕ13:06:0013:04:0000:02:007 км
КРАСНЕ13:42:0013:40:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ14:06:0014:04:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ15:07:0015:02:0000:05:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК15:58:0015:56:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК16:08:0016:06:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ17:11:0017:01:0000:10:00260 км
ДЕРАЖНЯ17:44:0017:42:0000:02:00296 км
ЖМЕРИНКА19:10:0018:45:0000:25:00359 км
ЯРОШЕНКА19:52:0019:34:0000:18:00379 км
ВАПНЯРКА21:01:0020:41:0000:20:00440 км
КИРНАСОВКА21:25:0021:23:0000:02:00462 км
ДЕМКОВКА21:37:0021:35:0000:02:00469 км
ЛАДЫЖИН22:02:0021:52:0000:10:00484 км
ГУБНИК22:23:0022:21:0000:02:00499 км
ЗЯТКОВЦЫ22:39:0022:37:0000:02:00513 км
КУБЛИЧ22:58:0022:56:0000:02:00529 км
РОСКОШЕВКА23:13:0023:12:0000:01:00545 км
ХРИСТИНОВКА23:49:0023:29:0000:20:00561 км
ПОТАШ00:27:0000:19:0000:08:00593 км
ТАЛЬНОЕ01:05:0001:02:0000:03:00625 км
ЗВЕНИГОРОДКА01:42:0001:39:0000:03:00654 км
БОГАЧЕВО01:55:0001:52:0000:03:00661 км
ШПОЛА02:27:0002:24:0000:03:00688 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:39:0003:19:0000:20:00742 км
ЧЕРКАССЫ04:16:0004:16:0000:00:00772 км

Маршрут поезда 096Л

Характеристики поезда 096Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 096Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 12:53 и прибывает в конечную станцию ЧЕРКАССЫ в 04:16. Полное время поезда в пути - 01:34, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.