ЖД билеты на поезд №096Л Львов - Черкассы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Л

Информация о поезде Львов - Черкассы

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
12:53
0 км
Подзамче
13:04
2
мин
13:06
7 км
Красне
13:40
2
мин
13:42
51 км
Злочев
14:04
2
мин
14:06
77 км
Тернополь
15:02
5
мин
15:07
141 км
Подволочиск
15:56
2
мин
15:58
192 км
Волочиск
16:06
2
мин
16:08
198 км
Хмельницкий
17:01
10
мин
17:11
260 км
Деражня
17:42
2
мин
17:44
296 км
Жмеринка
18:45
25
мин
19:10
359 км
Ярошенка
19:34
18
мин
19:52
379 км
Вапнярка
20:41
20
мин
21:01
440 км
Кирнасовка
21:23
2
мин
21:25
462 км
Демковка
21:35
2
мин
21:37
469 км
Ладыжин
21:52
10
мин
22:02
484 км
Губник
22:21
2
мин
22:23
499 км
Зятковцы
22:37
2
мин
22:39
513 км
Кублич
22:56
2
мин
22:58
529 км
Роскошевка
23:12
1
мин
23:13
545 км
Христиновка
23:29
20
мин
23:49
561 км
Поташ
00:19
8
мин
00:27
593 км
Тальное
01:02
3
мин
01:05
625 км
Звенигородка
01:39
3
мин
01:42
654 км
Богачево
01:52
3
мин
01:55
661 км
Шпола
02:24
3
мин
02:27
688 км
Им. Т.шевченко
03:19
20
мин
03:39
742 км
Черкассы
04:16
-
-
772 км

Характеристики поезда 096Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 096Л отправляется с начальной станции Львов в 12:53:00 и прибывает в конечную станцию Черкассы в 04:16:00. Полное время поезда в пути - 32:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.