proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЧЕРКАССЫ

Поезд № 096Л

Посмотреть обратное направление ЧЕРКАССЫ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 096Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 12:53 12:53 00:00 0 км
КРАСНЕ 13:39 13:37 00:02 51 км
ЗЛОЧЕВ 14:09 14:03 00:06 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 15:13 15:07 00:06 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 16:07 16:03 00:04 192 км
ВОЛОЧИСК 16:18 16:16 00:02 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:21 17:11 00:10 260 км
ДЕРАЖНЯ 17:52 17:50 00:02 296 км
ЖМЕРИНКА 19:10 18:49 00:21 359 км
ЯРОШЕНКА 19:52 19:34 00:18 379 км
ВАПНЯРКА 21:01 20:41 00:20 440 км
КИРНАСОВКА 21:26 21:24 00:02 462 км
ДЕМКОВКА 21:39 21:37 00:02 469 км
ЛАДЫЖИН 22:04 21:54 00:10 484 км
ГУБНИК 22:26 22:24 00:02 499 км
ЗЯТКОВЦЫ 22:42 22:40 00:02 513 км
КУБЛИЧ 23:01 22:59 00:02 529 км
РОСКОШЕВКА 23:16 23:15 00:01 545 км
ХРИСТИНОВКА 23:52 23:32 00:20 561 км
ПОТАШ 00:32 00:24 00:08 593 км
ТАЛЬНОЕ 01:08 01:05 00:03 625 км
ЗВЕНИГОРОДКА 01:45 01:42 00:03 654 км
БОГАЧЕВО 01:58 01:55 00:03 661 км
ШПОЛА 02:30 02:27 00:03 688 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:40 03:20 00:20 742 км
ЧЕРКАССЫ 04:16 04:16 00:00 772 км

Маршрут поезда 096Л

Характеристики поезда 096Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 096Л

Поезд № 096Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 12:53 и прибывает в конечную станцию ЧЕРКАССЫ в 04:16. Полное время поезда в пути - 15:23, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.