ЖД билеты на поезд №096Л ЛЬВОВ - ЧЕРКАССЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096Л

Информация о поезде Львов - Черкассы

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
12:53
0 км
Подзамче
13:06
2
мин
13:04
7 км
Красне
13:42
2
мин
13:40
51 км
Злочев
14:06
2
мин
14:04
77 км
Тернополь
15:07
5
мин
15:02
141 км
Подволочиск
15:58
2
мин
15:56
192 км
Волочиск
16:08
2
мин
16:06
198 км
Хмельницкий
17:11
10
мин
17:01
260 км
Деражня
17:44
2
мин
17:42
296 км
Жмеринка
19:10
25
мин
18:45
359 км
Ярошенка
19:52
18
мин
19:34
379 км
Вапнярка
21:01
20
мин
20:41
440 км
Кирнасовка
21:25
2
мин
21:23
462 км
Демковка
21:37
2
мин
21:35
469 км
Ладыжин
22:02
10
мин
21:52
484 км
Губник
22:23
2
мин
22:21
499 км
Зятковцы
22:39
2
мин
22:37
513 км
Кублич
22:58
2
мин
22:56
529 км
Роскошевка
23:13
1
мин
23:12
545 км
Христиновка
23:49
20
мин
23:29
561 км
Поташ
00:27
8
мин
00:19
593 км
Тальное
01:05
3
мин
01:02
625 км
Звенигородка
01:42
3
мин
01:39
654 км
Богачево
01:55
3
мин
01:52
661 км
Шпола
02:27
3
мин
02:24
688 км
Им. Т.шевченко
03:39
20
мин
03:19
742 км
Черкассы
04:16
-
-
772 км

Характеристики поезда 096Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 096Л отправляется с начальной станции Львов в 12:53 и прибывает в конечную станцию Черкассы в 04:16. Полное время поезда в пути - 26:09, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.