ЖД билеты на поезд №088Ш Ковель - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088Ш

Информация о поезде Ковель - Новоалексеевка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ковель
-
-
10:20
0 км
Голобы
10:47
2
мин
10:49
26 км
Рожище
11:10
2
мин
11:12
53 км
Киверцы
11:27
22
мин
11:49
71 км
Луцк
12:04
26
мин
12:30
84 км
Киверцы
12:47
2
мин
12:49
97 км
Ровно
13:41
8
мин
13:49
162 км
Здолбунов
14:04
16
мин
14:20
174 км
Острог
14:46
2
мин
14:48
195 км
Кривин
15:06
2
мин
15:08
212 км
Славута 1
15:22
2
мин
15:24
227 км
Шепетовка
15:46
2
мин
15:48
247 км
Полонное
16:20
2
мин
16:22
278 км
Печановка
16:44
2
мин
16:46
303 км
Чуднов-Волынский
17:09
2
мин
17:11
329 км
Бердичев
17:44
2
мин
17:46
368 км
Казатин-1
18:12
25
мин
18:37
396 км
Белая Церковь
20:26
2
мин
20:28
520 км
Мироновка
21:24
2
мин
21:26
589 км
Корсунь
21:54
2
мин
21:56
626 км
Городище
22:15
2
мин
22:17
649 км
Им. Т.шевченко
22:57
49
мин
23:46
698 км
Фундуклеевка
00:17
2
мин
00:19
737 км
Знаменка Пассажирская
01:02
3
мин
01:05
790 км
Александрия
01:41
2
мин
01:43
835 км
Пятихатки
03:00
13
мин
03:13
899 км
Верховцево
03:45
2
мин
03:47
943 км
Каменское-Пассажирское
04:13
2
мин
04:15
978 км
Днепр-Главный
04:50
25
мин
05:15
1014 км
Синельниково-1
06:13
2
мин
06:15
1065 км
Запорожье 1
07:14
6
мин
07:20
1140 км
Мелитополь
09:07
22
мин
09:29
1252 км
Акимовка
09:53
2
мин
09:55
1279 км
Партизаны
10:34
2
мин
10:36
1330 км
Новоалексеевка
10:50
-
-
1343 км

Характеристики поезда 088Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 088Ш отправляется с начальной станции Ковель в 10:20:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 10:50:00. Полное время поезда в пути - 24:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 1343 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.