ЖД билеты на поезд №088Ш КОВЕЛЬ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 088Ш

Посмотреть обратное направление
НОВОАЛЕКСЕЕВКА КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 088Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ10:20:0010:20:0000:00:000 км
ГОЛОБЫ10:49:0010:47:0000:02:0026 км
РОЖИЩЕ11:12:0011:10:0000:02:0053 км
КИВЕРЦЫ11:49:0011:27:0000:22:0071 км
ЛУЦК12:30:0012:04:0000:26:0084 км
КИВЕРЦЫ12:49:0012:47:0000:02:0097 км
РОВНО13:49:0013:41:0000:08:00162 км
ЗДОЛБУНОВ14:20:0014:04:0000:16:00174 км
ОСТРОГ14:48:0014:46:0000:02:00195 км
КРИВИН15:08:0015:06:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 115:24:0015:22:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА15:48:0015:46:0000:02:00247 км
ПОЛОННОЕ16:22:0016:20:0000:02:00278 км
ПЕЧАНОВКА16:46:0016:44:0000:02:00303 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ17:11:0017:09:0000:02:00329 км
БЕРДИЧЕВ17:46:0017:44:0000:02:00368 км
КАЗАТИН-118:37:0018:12:0000:25:00396 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ20:28:0020:26:0000:02:00520 км
МИРОНОВКА21:26:0021:24:0000:02:00589 км
КОРСУНЬ21:56:0021:54:0000:02:00626 км
ГОРОДИЩЕ22:17:0022:15:0000:02:00649 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО23:46:0022:57:0000:49:00698 км
ФУНДУКЛЕЕВКА00:19:0000:17:0000:02:00737 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:05:0001:02:0000:03:00790 км
АЛЕКСАНДРИЯ01:43:0001:41:0000:02:00835 км
ПЯТИХАТКИ03:13:0003:00:0000:13:00899 км
ВЕРХОВЦЕВО03:47:0003:45:0000:02:00943 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ04:15:0004:13:0000:02:00978 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ05:15:0004:50:0000:25:001014 км
СИНЕЛЬНИКОВО-106:15:0006:13:0000:02:001065 км
ЗАПОРОЖЬЕ 107:20:0007:14:0000:06:001140 км
МЕЛИТОПОЛЬ09:29:0009:07:0000:22:001252 км
АКИМОВКА09:55:0009:53:0000:02:001279 км
ПАРТИЗАНЫ10:36:0010:34:0000:02:001330 км
НОВОАЛЕКСЕЕВКА10:50:0010:50:0000:00:001343 км

Маршрут поезда 088Ш

Характеристики поезда 088Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 088Ш отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 10:20 и прибывает в конечную станцию НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 10:50. Полное время поезда в пути - 31:56, за которое он преодолевает расстояние в 1343 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.