ЖД билеты на поезд №076К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 076К

Посмотреть обратное направление
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 076К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:25:0021:25:0000:00:000 км
ТРИПОЛЬЕ ДНЕПРОВСКОЕ22:38:0022:08:0000:30:0044 км
МИРОНОВКА23:26:0023:24:0000:02:00107 км
ГОРОДИЩЕ00:12:0000:10:0000:02:00167 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:57:0000:52:0000:05:00216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ02:13:0002:08:0000:05:00308 км
КОРИСТОВКА02:44:0002:42:0000:02:00343 км
АЛЕКСАНДРИЯ02:56:0002:54:0000:02:00353 км
РОКОВАТАЯ05:24:0005:19:0000:05:00468 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ06:05:0006:05:0000:00:00490 км

Маршрут поезда 076К

Характеристики поезда 076К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 076К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:25 и прибывает в конечную станцию КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ в 06:05. Полное время поезда в пути - 08:40, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.