ЖД билеты на поезд №076К Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Кривой Рог-главный

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:25
0 км
Триполье Днепровское
22:08
30
мин
22:38
44 км
Мироновка
23:24
2
мин
23:26
107 км
Городище
00:10
2
мин
00:12
167 км
Им. Т.шевченко
00:52
5
мин
00:57
216 км
Знаменка Пассажирская
02:08
5
мин
02:13
308 км
Користовка
02:42
2
мин
02:44
343 км
Александрия
02:54
2
мин
02:56
353 км
Роковатая
05:19
5
мин
05:24
468 км
Кривой Рог-главный
06:05
-
-
490 км

Характеристики поезда 076К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:25:00 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-главный в 06:05:00. Полное время поезда в пути - 39:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.