ЖД билеты на поезд №076К Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Кривой Рог-главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:25
0 км
Триполье Днепровское
22:08
30
мин
22:38
44 км
Мироновка
23:24
2
мин
23:26
107 км
Городище
00:10
2
мин
00:12
167 км
Им. Т.шевченко
00:52
5
мин
00:57
216 км
Знаменка Пассажирская
02:08
5
мин
02:13
308 км
Користовка
02:42
2
мин
02:44
343 км
Александрия
02:54
2
мин
02:56
353 км
Роковатая
05:19
5
мин
05:24
468 км
Кривой Рог-главный
06:05
-
-
490 км

Характеристики поезда 076К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:25:00 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-главный в 21:25:00. Полное время поезда в пути - 08:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Proizd.ua
Зинаида, здравствуйте! К сожалению, услуга обмена не предоставляется "Укрзалізницею". Вы можете только вернуть билет и приобрести новый. Если отмена совершена а течение 50 минут - Вам возвращается полная стоимость, без учёта комиссий и сборов.
Зинаида Матвиенко
Почему на сайте нет такой услуги, как обмен билетов ? С телефона покупала билеты Киев-Кривой Рог и не рассмотрела № поезда, вместо 76 оплатила билеты на 72.... В Кривой Рог он приходит в 3 часа ночи. Сразу же сделала возврат (обмена нет) и взяла на 76. и вот такая маленькая ошибка, с двух билетов стоила мне очень дорого, т. к. "Укрзализныця" возвращает со стоимости билета всего 35%, а себе оставляют 65%. Не многовато ли ? Вопрос напрашивается : Какие УБЫТКИ Вы понесли при электронном резервировании билетов за три недели вперед ???
Михаил
В Киев ехали в очень душном, жестком вагоне. Вентиляция плохая. Вагон отапливали более, чем нужно.Обращения пассажиров, по этому поводу, ничего не изменили. Назад, вагон попался лучше, с более мягкими полками и не такой душный. Непонятно только, почему я не смог купить нижнюю полку и, вынужденно, через сайт, купил две верхних. В итоге мы ехали втроем. Нижнюю полку так никто и не занял.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение