ЖД билеты на поезд №076К Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Кривой Рог-главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:25
0 км
Триполье Днепровское
22:08
30
мин
22:38
44 км
Мироновка
23:24
2
мин
23:26
107 км
Городище
00:10
2
мин
00:12
167 км
Им. Т.шевченко
00:52
5
мин
00:57
216 км
Знаменка Пассажирская
02:08
5
мин
02:13
308 км
Користовка
02:42
2
мин
02:44
343 км
Александрия
02:54
2
мин
02:56
353 км
Роковатая
05:19
5
мин
05:24
468 км
Кривой Рог-главный
06:05
-
-
490 км

Характеристики поезда 076К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:25:00 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-главный в 21:25:00. Полное время поезда в пути - 08:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Олеся
Доброго дня! Поїздка пройшла, як до Києва, так і з Києва (потяг 076/075) без нарікань, не зважаючи, що їхала у пласкартному вагоні, але є одне побажання до Укрзалізниці, ну зовсім вже тоненькі і по душка і матрац, як наче їх й немає зовсім, хоча б подушки замініть, будь ласочка, на більш зручні, якщо буде така можливість🤗💖 В цілому дякую, всім задоволена, бо не надто вже й примхлива пасажирка Укрзалізниці🤭😁
Лидия
19.07.21. Поезд 176, Киев-Кривой Рог, 5 вагон, - самая лучшая проводница, - внимательная, добрая. В туалете и в вагоне в целом - чистота. Поездка была комфортной, не было душно, вовремя был включен и выключен кондиционер. Спасибо ей, по-больше таких приятных проводников!
Proizd.ua
Ростислав, звірте, будь ласка, вартість внизу квитка, на рівні з печаткою з сумою, яку оплатили. Саме ця сума вказувалася Вам при виборі місць.
Ростислав
Потяг 076 КиївПасажирський-КривийРігГоловний на 20.07.2021. У квитку вказано про наявність конденціювання - "конденціонер" виявився відкритим віконцем! Результат: протягнуло на протязі і захворів! У квитку вказано повну ціну 135,67₴ - мені прийшлося заплатити 162,13₴. Висновок: не сходяться витрати з наявністю у документі!
Ирина
Ехали в 10 вагоне. Очень приятная девушка проводник. Впечатления от поездки только приятные, единственное что в вагоне было довольно таки жарковато.может потому что верхние полки.
Ярослав
Впринцыпе доволен поездкой, единственное что в купе вентиляции нет и окна не открыть, пришлось приоткрыть дверь ночью что бы было комфортней.
ksenyaloveg iii
В ваших вагонах уз взагалі є вентиляція??????Їзджу дуже часто,але за 25 років моїх частих поїздок 2 рази було кондиціонування
ksenyaloveg iii
А что за бред-вход в маске-отмазке,а ванон забит ??? Защита кого от чего и для чего?))))Кроме что-от барановирусофф
Alex Under
Оставили дверь немного приоткрытую так как было очень жарко, в три часа ночи проснулся из-за шороха, в нашем купе орудовал вор, благодаря нашим общим усилиям с проводником и охраной поезда, его задержали. Будьте аккуратны и безопасных вам поездок.
Евгения
Очень довольна поездкой, но все было бы хорошо и чистота и внимательность , если бы не НО!!!! КРИВОЙ РОГ -КИЕВ поезд опоздал на час!!!Когда ехали КИЕВ -КРИВОЙ РОГ , на 40 минут.МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ
Proizd.ua
Добрый день! Вы можете его оставить прямо здесь :-)
Катерина Томіліна
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв.
Светлана
Поезд опоздал на полтора часа! ПОЛТОРА ЧАСА!!!
Светлана
Спасибо 🙏 очень милые и толерантные проводники. А пару недель назад оставила очки в вагоне 12,через сутки пришла и мне вернули. В вагонах чистенько и комфортно.
Proizd.ua
Зинаида, здравствуйте! К сожалению, услуга обмена не предоставляется "Укрзалізницею". Вы можете только вернуть билет и приобрести новый. Если отмена совершена а течение 50 минут - Вам возвращается полная стоимость, без учёта комиссий и сборов.
Зинаида Матвиенко
Почему на сайте нет такой услуги, как обмен билетов ? С телефона покупала билеты Киев-Кривой Рог и не рассмотрела № поезда, вместо 76 оплатила билеты на 72.... В Кривой Рог он приходит в 3 часа ночи. Сразу же сделала возврат (обмена нет) и взяла на 76. и вот такая маленькая ошибка, с двух билетов стоила мне очень дорого, т. к. "Укрзализныця" возвращает со стоимости билета всего 35%, а себе оставляют 65%. Не многовато ли ? Вопрос напрашивается : Какие УБЫТКИ Вы понесли при электронном резервировании билетов за три недели вперед ???
Михаил
В Киев ехали в очень душном, жестком вагоне. Вентиляция плохая. Вагон отапливали более, чем нужно.Обращения пассажиров, по этому поводу, ничего не изменили. Назад, вагон попался лучше, с более мягкими полками и не такой душный. Непонятно только, почему я не смог купить нижнюю полку и, вынужденно, через сайт, купил две верхних. В итоге мы ехали втроем. Нижнюю полку так никто и не занял.