ЖД билеты на поезд №075К Киев-Пассажирский - Кривой Рог-главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 075К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Кривой Рог-главный

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:55
0 км
Мироновка
23:23
2
мин
23:25
167 км
Городище
00:09
2
мин
00:11
227 км
Им. Т.шевченко
00:49
5
мин
00:54
276 км
Знаменка Пассажирская
02:04
5
мин
02:09
368 км
Користовка
02:41
2
мин
02:43
403 км
Александрия
02:54
2
мин
02:56
413 км
Роковатая
05:21
5
мин
05:26
528 км
Кривой Рог-главный
06:05
-
-
550 км

Характеристики поезда 075К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 075К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:55 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-главный в 19:55. Полное время поезда в пути - 10:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 550 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.