proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 075К

Посмотреть обратное направление КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 075К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:55 19:55 00:00 0 км
МИРОНОВКА 23:25 23:23 00:02 167 км
ГОРОДИЩЕ 00:11 00:09 00:02 227 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:54 00:49 00:05 276 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:09 02:04 00:05 368 км
КОРИСТОВКА 02:43 02:41 00:02 403 км
АЛЕКСАНДРИЯ 02:56 02:54 00:02 413 км
РОКОВАТАЯ 05:26 05:21 00:05 528 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:05 06:05 00:00 550 км

Маршрут поезда 075К

Характеристики поезда 075К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 075К

Поезд № 075К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:55 и прибывает в конечную станцию КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ в 06:05. Полное время поезда в пути - 04:54, за которое он преодолевает расстояние в 550 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.