ЖД билеты на поезд №075К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 075К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Кривой Рог-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
19:55
0 км
Мироновка
23:25
2
мин
23:23
167 км
Городище
00:11
2
мин
00:09
227 км
Им. Т.шевченко
00:54
5
мин
00:49
276 км
Знаменка Пассажирская
02:09
5
мин
02:04
368 км
Користовка
02:43
2
мин
02:41
403 км
Александрия
02:56
2
мин
02:54
413 км
Роковатая
05:26
5
мин
05:21
528 км
Кривой Рог-главный
06:05
-
-
550 км

Характеристики поезда 075К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 075К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:55 и прибывает в конечную станцию Кривой Рог-главный в 06:05. Полное время поезда в пути - 010:10, за которое он преодолевает расстояние в 550 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.