ЖД билеты на поезд №050Л Трускавец - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 050Л

Информация о поезде Трускавец - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
19:49
0 км
Дрогобыч
20:06
10
мин
20:16
12 км
Самбор
21:04
25
мин
21:29
55 км
Львов
22:46
22
мин
23:08
133 км
Тернополь
00:55
4
мин
00:59
274 км
Хмельницкий
02:41
3
мин
02:44
393 км
Винница
04:29
4
мин
04:33
539 км
Казатин-1
05:22
2
мин
05:24
603 км
Фастов 1
06:29
2
мин
06:31
696 км
Киев-Пассажирский
07:33
-
-
760 км

Характеристики поезда 050Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 050Л отправляется с начальной станции Трускавец в 19:49:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:33:00. Полное время поезда в пути - 36:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.