ЖД билеты на поезд №050Л ТРУСКАВЕЦ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 050Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ТРУСКАВЕЦ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 050Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ТРУСКАВЕЦ19:49:0019:49:0000:00:000 км
ДРОГОБЫЧ20:16:0020:06:0000:10:0012 км
САМБОР21:29:0021:04:0000:25:0055 км
ЛЬВОВ23:08:0022:46:0000:22:00133 км
ТЕРНОПОЛЬ00:59:0000:55:0000:04:00274 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:44:0002:41:0000:03:00393 км
ВИННИЦА04:33:0004:29:0000:04:00539 км
КАЗАТИН-105:24:0005:22:0000:02:00603 км
ФАСТОВ 106:31:0006:29:0000:02:00696 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:33:0007:33:0000:00:00760 км

Маршрут поезда 050Л

Характеристики поезда 050Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 050Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 19:49 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:33. Полное время поезда в пути - 11:44, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.