ЖД билеты на поезд №050Л ТРУСКАВЕЦ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 050Л

Информация о поезде Трускавец - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Трускавец
-
-
19:49
0 км
Дрогобыч
20:16
10
мин
20:06
12 км
Самбор
21:29
25
мин
21:04
55 км
Львов
23:08
22
мин
22:46
133 км
Тернополь
00:59
4
мин
00:55
274 км
Хмельницкий
02:44
3
мин
02:41
393 км
Винница
04:33
4
мин
04:29
539 км
Казатин 1
05:24
2
мин
05:22
603 км
Фастов 1
06:31
2
мин
06:29
696 км
Киев Пассажирский
07:33
-
-
760 км

Характеристики поезда 050Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 050Л отправляется с начальной станции Трускавец в 19:49 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:33. Полное время поезда в пути - 08:25, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.