proizd-logo

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 050Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ТРУСКАВЕЦ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 050Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ТРУСКАВЕЦ 19:49:00 19:49:00 00:00:00 0 км
ДРОГОБЫЧ 20:16:00 20:06:00 00:10:00 12 км
САМБОР 21:29:00 21:04:00 00:25:00 55 км
ЛЬВОВ 23:08:00 22:46:00 00:22:00 133 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:59:00 00:55:00 00:04:00 274 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:44:00 02:41:00 00:03:00 393 км
ВИННИЦА 04:33:00 04:29:00 00:04:00 539 км
КАЗАТИН-1 05:24:00 05:22:00 00:02:00 603 км
ФАСТОВ 1 06:31:00 06:29:00 00:02:00 696 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:33:00 07:33:00 00:00:00 760 км

Маршрут поезда 050Л

Характеристики поезда 050Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 050Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 19:49 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:33. Полное время поезда в пути - 01:47, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.