proizd-logo

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 050Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ТРУСКАВЕЦ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 050Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ТРУСКАВЕЦ 19:49 19:49 00:00 0 км
ДРОГОБЫЧ 20:16 20:06 00:10 12 км
САМБОР 21:29 21:04 00:25 55 км
ЛЬВОВ 23:08 22:46 00:22 133 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:59 00:55 00:04 274 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:42 02:39 00:03 393 км
ВИННИЦА 04:27 04:24 00:03 539 км
КАЗАТИН-1 05:16 05:14 00:02 603 км
ФАСТОВ 1 06:24 06:22 00:02 696 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:30 07:30 00:00 760 км

Маршрут поезда 050Л

Характеристики поезда 050Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 050Л

Поезд № 050Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 19:49 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:30. Полное время поезда в пути - 08:22, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.