proizd-logo

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 043Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 043Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК 21:50:00 21:50:00 00:00:00 0 км
ГАЛИЧ 22:40:00 22:37:00 00:03:00 29 км
БУРШТЫН 22:55:00 22:53:00 00:02:00 40 км
ХОДОРОВ 23:36:00 23:34:00 00:02:00 77 км
ЛЬВОВ 01:01:00 00:41:00 00:20:00 141 км
БРОДЫ 02:11:00 02:09:00 00:02:00 234 км
КРИВИН 03:53:00 03:51:00 00:02:00 371 км
СЛАВУТА 1 04:08:00 04:06:00 00:02:00 386 км
ШЕПЕТОВКА 04:32:00 04:30:00 00:02:00 406 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 05:22:00 05:20:00 00:02:00 469 км
КОРОСТЕНЬ 06:37:00 06:35:00 00:02:00 557 км
СВЯТОШИНО 08:30:00 08:28:00 00:02:00 701 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:46:00 08:46:00 00:00:00 713 км

Маршрут поезда 043Л

Характеристики поезда 043Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 043Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 21:50 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:46. Полное время поезда в пути - 07:55, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.