ЖД билеты на поезд №043Л ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043Л

Информация о поезде Ивано-франковск - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ивано Франковск
-
-
21:50
0 км
Галич
22:40
3
мин
22:37
29 км
Бурштын
22:55
2
мин
22:53
40 км
Ходоров
23:36
2
мин
23:34
77 км
Львов
01:01
20
мин
00:41
141 км
Броды
02:11
2
мин
02:09
234 км
Кривин
03:53
2
мин
03:51
371 км
Славута 1
04:08
2
мин
04:06
386 км
Шепетовка
04:32
2
мин
04:30
406 км
Новоград Волынский 1
05:22
2
мин
05:20
469 км
Коростень
06:37
2
мин
06:35
557 км
Святошино
08:30
2
мин
08:28
701 км
Киев Пассажирский
08:46
-
-
713 км

Характеристики поезда 043Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 043Л отправляется с начальной станции Ивано-франковск в 21:50 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:46. Полное время поезда в пути - 31:45, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.