ЖД билеты на поезд №043Л ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 043Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 043Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК21:50:0021:50:0000:00:000 км
ГАЛИЧ22:40:0022:37:0000:03:0029 км
БУРШТЫН22:55:0022:53:0000:02:0040 км
ХОДОРОВ23:36:0023:34:0000:02:0077 км
ЛЬВОВ01:01:0000:41:0000:20:00141 км
БРОДЫ02:11:0002:09:0000:02:00234 км
КРИВИН03:53:0003:51:0000:02:00371 км
СЛАВУТА 104:08:0004:06:0000:02:00386 км
ШЕПЕТОВКА04:32:0004:30:0000:02:00406 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 105:22:0005:20:0000:02:00469 км
КОРОСТЕНЬ06:37:0006:35:0000:02:00557 км
СВЯТОШИНО08:30:0008:28:0000:02:00701 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:46:0008:46:0000:00:00713 км

Маршрут поезда 043Л

Характеристики поезда 043Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 043Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 21:50 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:46. Полное время поезда в пути - 10:56, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.