ЖД билеты на поезд №043Л Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043Л

Информация о поезде Ивано-франковск - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ивано-Франковск
-
-
21:50
0 км
Галич
22:37
3
мин
22:40
29 км
Бурштын
22:53
2
мин
22:55
40 км
Ходоров
23:34
2
мин
23:36
77 км
Львов
00:41
20
мин
01:01
141 км
Броды
02:09
2
мин
02:11
234 км
Кривин
03:51
2
мин
03:53
371 км
Славута 1
04:06
2
мин
04:08
386 км
Шепетовка
04:30
2
мин
04:32
406 км
Новоград-Волынский 1
05:20
2
мин
05:22
469 км
Коростень
06:35
2
мин
06:37
557 км
Святошино
08:28
2
мин
08:30
701 км
Киев-Пассажирский
08:46
-
-
713 км

Характеристики поезда 043Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 043Л отправляется с начальной станции Ивано-франковск в 21:50:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:46:00. Полное время поезда в пути - 37:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.