proizd-logo

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 043Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 043Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК 22:00 22:00 00:00 0 км
ГАЛИЧ 22:35 22:33 00:02 29 км
БУРШТЫН 22:53 22:51 00:02 40 км
ХОДОРОВ 23:37 23:35 00:02 77 км
ЛЬВОВ 01:00 00:40 00:20 141 км
БРОДЫ 02:11 02:09 00:02 234 км
КРИВИН 03:55 03:53 00:02 371 км
ШЕПЕТОВКА 04:39 04:30 00:09 406 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 05:33 05:31 00:02 469 км
КОРОСТЕНЬ 06:42 06:40 00:02 557 км
СВЯТОШИНО 08:33 08:31 00:02 701 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:51 08:51 00:00 713 км

Маршрут поезда 043Л

Характеристики поезда 043Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 043Л

Поезд № 043Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 22:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:51. Полное время поезда в пути - 07:51, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.