ЖД билеты на поезд №036Ш Одесса-Главная - Пшемысль - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 036Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Пшемысль

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:26
0 км
Раздельная 1
19:29
2
мин
19:31
73 км
Подольск
21:03
15
мин
21:18
188 км
Рудница
22:31
2
мин
22:33
268 км
Вапнярка
23:14
2
мин
23:16
306 км
Рахны
23:52
2
мин
23:54
346 км
Жмеринка
00:30
23
мин
00:53
387 км
Хмельницкий
02:21
5
мин
02:26
486 км
Волочиск
03:20
2
мин
03:22
548 км
Подволочиск
03:30
2
мин
03:32
554 км
Тернополь
04:17
5
мин
04:22
605 км
Злочев
05:21
2
мин
05:23
669 км
Красне
05:48
2
мин
05:50
695 км
Львов
06:33
17
мин
07:50
746 км
Пшемысль
09:45
-
-
844 км

Характеристики поезда 036Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 036Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26:00 и прибывает в конечную станцию Пшемысль в 09:45:00. Полное время поезда в пути - 32:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 844 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.