ЖД билеты на поезд №036Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ПШЕМЫСЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ПШЕМЫСЛЬ

Поезд № 036Ш

Посмотреть обратное направление
ПШЕМЫСЛЬ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 036Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:26:0018:26:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:31:0019:29:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК21:18:0021:03:0000:15:00188 км
РУДНИЦА22:33:0022:31:0000:02:00268 км
ВАПНЯРКА23:16:0023:14:0000:02:00306 км
РАХНЫ23:54:0023:52:0000:02:00346 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:30:0000:23:00387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:26:0002:21:0000:05:00486 км
ВОЛОЧИСК03:22:0003:20:0000:02:00548 км
ПОДВОЛОЧИСК03:32:0003:30:0000:02:00554 км
ТЕРНОПОЛЬ04:22:0004:17:0000:05:00605 км
ЗЛОЧЕВ05:23:0005:21:0000:02:00669 км
КРАСНЕ05:50:0005:48:0000:02:00695 км
ЛЬВОВ07:50:0006:33:0001:17:00746 км
ПШЕМЫСЛЬ09:45:0009:45:0000:00:00844 км

Маршрут поезда 036Ш

Характеристики поезда 036Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 036Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию ПШЕМЫСЛЬ в 09:45. Полное время поезда в пути - 26:11, за которое он преодолевает расстояние в 844 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.