ЖД билеты на поезд №033Л Чоп - Будапешт Ньюгати Пу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 033Л

Информация о поезде Чоп - Будапешт Ньюгати Пу

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Чоп
-
-
14:10
0 км
Захонь
13:27
2
мин
14:29
6 км
Кисварда
14:47
1
мин
14:48
22 км
Ньиредьхаза
15:19
2
мин
15:21
72 км
Дебрецен
15:51
2
мин
15:53
121 км
Хайдушобошло
16:10
1
мин
16:11
160 км
Пюшпекладань
16:30
1
мин
16:31
170 км
Сольнок
17:20
2
мин
17:22
242 км
Цеглед
17:41
2
мин
17:43
270 км
Зугло
18:28
1
мин
18:29
335 км
Будапешт Ньюгати Пу
18:37
-
-
340 км

Характеристики поезда 033Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 033Л отправляется с начальной станции Чоп в 14:10:00 и прибывает в конечную станцию Будапешт Ньюгати Пу в 14:10:00. Полное время поезда в пути - 04:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 340 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.