proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ЯРЕМЧЕ

Поезд № 026Ш

Посмотреть обратное направление ЯРЕМЧЕ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 026Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:26:00 18:26:00 00:00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:31:00 19:29:00 00:02:00 73 км
ПОДОЛЬСК 21:18:00 21:03:00 00:15:00 188 км
РУДНИЦА 22:33:00 22:31:00 00:02:00 268 км
ВАПНЯРКА 23:16:00 23:14:00 00:02:00 306 км
РАХНЫ 23:54:00 23:52:00 00:02:00 346 км
ЖМЕРИНКА 00:53:00 00:30:00 00:23:00 387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:26:00 02:21:00 00:05:00 486 км
ВОЛОЧИСК 03:22:00 03:20:00 00:02:00 548 км
ПОДВОЛОЧИСК 03:32:00 03:30:00 00:02:00 554 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:22:00 04:17:00 00:05:00 605 км
ЗЛОЧЕВ 05:23:00 05:21:00 00:02:00 669 км
КРАСНЕ 05:50:00 05:48:00 00:02:00 695 км
ЛЬВОВ 07:07:00 06:33:00 00:34:00 746 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 10:01:00 09:41:00 00:20:00 887 км
ЯРЕМЧЕ 11:36:00 11:36:00 00:00:00 949 км

Маршрут поезда 026Ш

Характеристики поезда 026Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию ЯРЕМЧЕ в 11:36. Полное время поезда в пути - 00:45, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.