ЖД билеты на поезд №026Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ЯРЕМЧЕ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ЯРЕМЧЕ

Поезд № 026Ш

Посмотреть обратное направление
ЯРЕМЧЕ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:26:0018:26:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:31:0019:29:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК21:18:0021:03:0000:15:00188 км
РУДНИЦА22:33:0022:31:0000:02:00268 км
ВАПНЯРКА23:16:0023:14:0000:02:00306 км
РАХНЫ23:54:0023:52:0000:02:00346 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:30:0000:23:00387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:26:0002:21:0000:05:00486 км
ВОЛОЧИСК03:22:0003:20:0000:02:00548 км
ПОДВОЛОЧИСК03:32:0003:30:0000:02:00554 км
ТЕРНОПОЛЬ04:22:0004:17:0000:05:00605 км
ЗЛОЧЕВ05:23:0005:21:0000:02:00669 км
КРАСНЕ05:50:0005:48:0000:02:00695 км
ЛЬВОВ07:07:0006:33:0000:34:00746 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК10:01:0009:41:0000:20:00887 км
ЯРЕМЧЕ11:36:0011:36:0000:00:00949 км

Маршрут поезда 026Ш

Характеристики поезда 026Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию ЯРЕМЧЕ в 11:36. Полное время поезда в пути - 24:59, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.