ЖД билеты на поезд №026Ш Одесса-Главная - Яремче - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Яремче

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:26
0 км
Раздельная 1
19:29
2
мин
19:31
73 км
Подольск
21:03
15
мин
21:18
188 км
Рудница
22:31
2
мин
22:33
268 км
Вапнярка
23:14
2
мин
23:16
306 км
Рахны
23:52
2
мин
23:54
346 км
Жмеринка
00:30
23
мин
00:53
387 км
Хмельницкий
02:21
5
мин
02:26
486 км
Волочиск
03:20
2
мин
03:22
548 км
Подволочиск
03:30
2
мин
03:32
554 км
Тернополь
04:17
5
мин
04:22
605 км
Злочев
05:21
2
мин
05:23
669 км
Красне
05:48
2
мин
05:50
695 км
Львов
06:33
34
мин
07:07
746 км
Ивано-Франковск
09:41
20
мин
10:01
887 км
Яремче
11:36
-
-
949 км

Характеристики поезда 026Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26:00 и прибывает в конечную станцию Яремче в 18:26:00. Полное время поезда в пути - 17:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Юлия
Неприятный запах в вагоне чувствуется сразу при посадке и это запах не старого вагона, а туалета. Примите меры, стыдно за нашу страну. Стоимость не соответствует предоставляемому сервису
Ирина Нужна
Комиссия на вашем сайте все-таки больше, поскольку, после того я как сделала возврат билетов через сайт proizd, я купила точно такие же билеты ( только на другую дату ) через сайт укрзализници. Итоговая сумма была меньше, причем в нее даже входил чай.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за обращение! Цена на билеты может варьироваться даже в зависимости от дня недели, скрытой комиссии на сайте нет, стоимость отображается Вам именно та, которая и указана в готовом документе. Пользователь может на свое усмотрение добавить или не добавлять как напитки, так и постель. Пр возврате билетов всегда удерживается комиссия, сумма которая будет возвращена отображается на экране. Если Вы не согласны - Вы можете не подтверждать возврат.
Ирина Нужна
Покупала 8 билетов, 4 Одесса-Львов и 4 Львов-Одесса. Сервисом недовольна. 1. Очень высокая комиссия за сервис. На аналогичных сайтах комиссия ниже. 2. В стоимость билетов, купленный через Proizd.ua не входили напитки, в то время как в билеты, купленные через сайт Укрзализници напитки входят в стоимость. 2. 4 билета ( из восьми ) вернула через 1,5 часа после покупки. Возврат был из-за ошибки при покупке ( неверно указала дату возвращения). И несмотря на то, что прошло ВСЕГО 1,5 часа с момента покупки, данный сервис удержал примерно 600 грн. Проще говоря - меня надули. Резюме : данный сервис не рекомендую, чистой воды надувательство.