proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ЛЬВОВ

Поезд № 026Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 026Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:26 18:26 00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:28 19:26 00:02 73 км
ПОДОЛЬСК 21:19 21:04 00:15 188 км
РУДНИЦА 22:33 22:31 00:02 268 км
ВАПНЯРКА 23:16 23:14 00:02 306 км
РАХНЫ 23:54 23:52 00:02 346 км
ЖМЕРИНКА 00:53 00:30 00:23 387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:26 02:21 00:05 486 км
ВОЛОЧИСК 03:22 03:20 00:02 548 км
ПОДВОЛОЧИСК 03:32 03:30 00:02 554 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:24 04:17 00:07 605 км
ЗЛОЧЕВ 05:23 05:21 00:02 669 км
КРАСНЕ 05:50 05:48 00:02 695 км
ЛЬВОВ 06:33 06:33 00:00 746 км

Маршрут поезда 026Ш

Характеристики поезда 026Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 026Ш

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 06:33. Полное время поезда в пути - 04:07, за которое он преодолевает расстояние в 746 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.