ЖД билеты на поезд №026Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ЯРЕМЧЕ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Яремче

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
18:26
0 км
Раздельная 1
19:31
2
мин
19:29
73 км
Подольск
21:18
15
мин
21:03
188 км
Рудница
22:33
2
мин
22:31
268 км
Вапнярка
23:16
2
мин
23:14
306 км
Рахны
23:54
2
мин
23:52
346 км
Жмеринка
00:53
23
мин
00:30
387 км
Хмельницкий
02:26
5
мин
02:21
486 км
Волочиск
03:22
2
мин
03:20
548 км
Подволочиск
03:32
2
мин
03:30
554 км
Тернополь
04:22
5
мин
04:17
605 км
Злочев
05:23
2
мин
05:21
669 км
Красне
05:50
2
мин
05:48
695 км
Львов
07:07
34
мин
06:33
746 км
Ивано Франковск
10:01
20
мин
09:41
887 км
Яремче
11:36
-
-
949 км

Характеристики поезда 026Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26 и прибывает в конечную станцию Яремче в 11:36. Полное время поезда в пути - 12:07, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.