ЖД билеты на поезд №026О ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МИКУЛИЧИН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026О

Информация о поезде Одесса-главная - Микуличин

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
18:26
0 км
Раздельная 1
19:30
-2
мин
19:28
73 км
Подольск
21:15
-15
мин
21:00
188 км
Кодыма
22:09
-2
мин
22:07
243 км
Рудница
22:33
-2
мин
22:31
268 км
Вапнярка
23:16
-2
мин
23:14
306 км
Рахны
23:54
-2
мин
23:52
346 км
Жмеринка
00:53
-23
мин
00:30
387 км
Хмельницкий
02:26
-5
мин
02:21
486 км
Волочиск
03:22
-2
мин
03:20
548 км
Подволочиск
03:32
-2
мин
03:30
554 км
Тернополь
04:23
-5
мин
04:18
605 км
Злочев
05:21
-2
мин
05:19
669 км
Красне
05:49
-3
мин
05:46
695 км
Львов
07:08
-33
мин
06:35
746 км
Ивано Франковск
10:00
-20
мин
09:40
887 км
Яремче
11:42
-5
мин
11:37
949 км
Микуличин
12:01
-
-
959 км

Характеристики поезда 026О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026О отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26 и прибывает в конечную станцию Микуличин в 11:59. Полное время поезда в пути - 12:09, за которое он преодолевает расстояние в 959 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.