Потяг 026О

Інформація про потяг Одеса-Головна — Ясиня
Одеса-Головна
Прибуття
16:19
В дорозі
Відправлення
16:19
0 км
Роздільна 1
Прибуття
17:25
В дорозі
2 хв
Відправлення
17:27
73 км
Затишшя
Прибуття
18:15
В дорозі
2 хв
Відправлення
18:17
133 км
Подільськ
Прибуття
18:58
В дорозі
2 хв
Відправлення
19:00
188 км
Кодима
Прибуття
19:52
В дорозі
2 хв
Відправлення
19:54
243 км
Рудниця
Прибуття
20:14
В дорозі
2 хв
Відправлення
20:16
268 км
Крижопіль
Прибуття
20:30
В дорозі
2 хв
Відправлення
20:32
284 км
Вапнярка
Прибуття
20:53
В дорозі
2 хв
Відправлення
20:55
306 км
Рахни
Прибуття
21:27
В дорозі
2 хв
Відправлення
21:29
346 км
Жмеринка
Прибуття
22:03
В дорозі
20 хв
Відправлення
22:23
387 км
Деражня
Прибуття
23:20
В дорозі
2 хв
Відправлення
23:22
450 км
Хмельницький
Прибуття
23:57
В дорозі
5 хв
Відправлення
00:02
486 км
Волочиськ
Прибуття
01:03
В дорозі
2 хв
Відправлення
01:05
548 км
Тернопіль
Прибуття
01:57
В дорозі
5 хв
Відправлення
02:02
605 км
Золочів
Прибуття
02:56
В дорозі
2 хв
Відправлення
02:58
669 км
Красне
Прибуття
03:22
В дорозі
2 хв
Відправлення
03:24
695 км
Львів
Прибуття
04:10
В дорозі
20 хв
Відправлення
04:30
746 км
Ходорів
Прибуття
05:36
В дорозі
2 хв
Відправлення
05:38
810 км
Галич
Прибуття
06:18
В дорозі
2 хв
Відправлення
06:20
858 км
Івано-Франківськ
Прибуття
06:49
В дорозі
38 хв
Відправлення
07:27
887 км
Яремче
Прибуття
08:49
В дорозі
3 хв
Відправлення
08:52
949 км
Микуличин
Прибуття
09:06
В дорозі
2 хв
Відправлення
09:08
959 км
Татарів-Буковель
Прибуття
09:21
В дорозі
2 хв
Відправлення
09:23
969 км
Ворохта
Прибуття
09:34
В дорозі
4 хв
Відправлення
09:38
975 км
Ясиня
Прибуття
10:19
В дорозі
Відправлення
10:19
998 км

Характеристики потяга 026О

МодельІнший
ШвидкістьШвидкий
Електроонний квитокНі

Опис

Потяг № 026О відправляється з початкової станції Одеса-Головна о 16:19:00 і прибуває в кінцеву станцію Ясиня о 10:19:00. Повний час потягу в дорозі - 18 год, за який він долає 998 кілометрів. Маршрут пролягає через таку кількість станцій - 25.
Ольга's avatar
Ольга
Ехала в вагоне 7. Плацкарт. Вагон Чистый. Проводник приветливый, с чувством юмора! Поездка прошла легко!👍🏻
Elena  Veshkyrceva's avatar
Elena Veshkyrceva
Вагон 4й, в целом не плохой, но посередине вагона установлен стоп кран, где то в днище он не закреплён. Это ад.... Всю дорого он неистово стучал... Как можно выпускать на линию неисправные вагоны?
Валентина's avatar
Валентина
Полицию возобновят, таки уже, в поездах???
Валентина's avatar
Валентина
Поездка Одесса - Ворохта прошла хорошо, а вот поездка Ворохта - Одесса принесла мне очень неприятные моменты: материальные и моральные - украли айфон, с купе - пассажиры, которые не ехали со мной, а "покатались" ночью часик всего лишь и вышли на станцию раньше
Андрей Иванович 's avatar
Андрей Иванович
Поезда Одесса-Львов, поездка произошла хорошо, проводник дружелюбный, постель чистая. Для СВ вагона туалетная комната должна быть более комфортабельная.
Имя's avatar
Имя
Ужасно - вагон хоть и купе, но грязный, окна не открываются - духота, что невозможно закрыть дверь купе, и воняет туалетом. Когда путешествовать по Украине станет приятно, а не с чувством, что едешь как скот?
Виктория's avatar
Виктория
Ехали из Одессы во Львов, все было нормально. Белье чистое. Проводница хорошая. Спасибо
Александра's avatar
Александра
Это просто аут товарищи! Ехали во Львов в полупустом вагоне,заранее просмотрели что рядом с нами будут свободные места,в итоге,ещё в Одессе проводники взяли за полтинник цыгана до Вапнярки-Тоесть -БЕЗ БИЛЕТА!!!! В конечном итоге этот пассажир меня грабанул пока я спала-спер все-деньги ,телефон ,Айкос! На вопрос к проводникам какого хера они его взяли,начали мне рассказывать что он был с билетом ,но при этом вышел раньше с моим имуществом в Котовского. Ещё и курил в вагоне мой айкос пока все спасли а проводники этого в упор не видели!
Юрій's avatar
Юрій
Їхала дружина з дитиною з лікарні.це було тихий ужас.шансон цілу ніч .розпиття алкогольних напоїв.провідниця повний ігнор..звертались щоб зробила зауваження .вагон №10 .......20.03.2021 р.
Олег's avatar
Олег
Бажано аби провідниця з 6 го вагону зверталася до пасажирів державною, а не місцевою.
Мадина's avatar
Мадина
Из плюсов: билет со студ. скидкой стоил 30 гривен без белья, на этом все. Из минусов: окна чисто для вида, на голову сыпался снег, очень дуло из окна. В поезде было ооочень холодно, пол в смеси снега и болота. Проводник был под шафе.