ЖД билеты на поезд №026О ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КВАСЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КВАСЫ

Поезд № 026О

Посмотреть обратное направление
КВАСЫ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:26:0018:26:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:31:0019:29:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК21:18:0021:03:0000:15:00188 км
РУДНИЦА22:33:0022:31:0000:02:00268 км
ВАПНЯРКА23:16:0023:14:0000:02:00306 км
РАХНЫ23:54:0023:52:0000:02:00346 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:30:0000:23:00387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:26:0002:21:0000:05:00486 км
ВОЛОЧИСК03:22:0003:20:0000:02:00548 км
ПОДВОЛОЧИСК03:32:0003:30:0000:02:00554 км
ТЕРНОПОЛЬ04:22:0004:17:0000:05:00605 км
ЗЛОЧЕВ05:23:0005:21:0000:02:00669 км
КРАСНЕ05:50:0005:48:0000:02:00695 км
ЛЬВОВ07:07:0006:33:0000:34:00746 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК10:01:0009:41:0000:20:00887 км
ЯРЕМЧЕ11:46:0011:36:0000:10:00949 км
ТАТАРОВ12:20:0012:18:0000:02:00969 км
ВОРОХТА12:41:0012:34:0000:07:00975 км
ЯСИНЯ13:27:0013:22:0000:05:00998 км
КВАСЫ13:47:0013:45:0000:02:001011 км

Маршрут поезда 026О

Характеристики поезда 026О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026О отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию КВАСЫ в 13:45. Полное время поезда в пути - 27:24, за которое он преодолевает расстояние в 1011 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.