ЖД билеты на поезд №026О Одесса-Главная - Микуличин - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026О

Информация о поезде Одесса-главная - Микуличин

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:26
0 км
Раздельная 1
19:28
-2
мин
19:30
73 км
Подольск
21:00
-15
мин
21:15
188 км
Кодыма
22:07
-2
мин
22:09
243 км
Рудница
22:31
-2
мин
22:33
268 км
Вапнярка
23:14
-2
мин
23:16
306 км
Рахны
23:52
-2
мин
23:54
346 км
Жмеринка
00:30
-23
мин
00:53
387 км
Хмельницкий
02:21
-5
мин
02:26
486 км
Волочиск
03:20
-2
мин
03:22
548 км
Подволочиск
03:30
-2
мин
03:32
554 км
Тернополь
04:18
-5
мин
04:23
605 км
Злочев
05:19
-2
мин
05:21
669 км
Красне
05:46
-3
мин
05:49
695 км
Львов
06:35
-33
мин
07:08
746 км
Ивано-Франковск
09:40
-20
мин
10:00
887 км
Яремче
11:37
-5
мин
11:42
949 км
Микуличин
11:59
-
-
959 км

Характеристики поезда 026О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026О отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26:00 и прибывает в конечную станцию Микуличин в 18:26:00. Полное время поезда в пути - 17:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 959 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Александра
Это просто аут товарищи! Ехали во Львов в полупустом вагоне,заранее просмотрели что рядом с нами будут свободные места,в итоге,ещё в Одессе проводники взяли за полтинник цыгана до Вапнярки-Тоесть -БЕЗ БИЛЕТА!!!! В конечном итоге этот пассажир меня грабанул пока я спала-спер все-деньги ,телефон ,Айкос! На вопрос к проводникам какого хера они его взяли,начали мне рассказывать что он был с билетом ,но при этом вышел раньше с моим имуществом в Котовского. Ещё и курил в вагоне мой айкос пока все спасли а проводники этого в упор не видели!
Юрій
Їхала дружина з дитиною з лікарні.це було тихий ужас.шансон цілу ніч .розпиття алкогольних напоїв.провідниця повний ігнор..звертались щоб зробила зауваження .вагон №10 .......20.03.2021 р.
Олег
Бажано аби провідниця з 6 го вагону зверталася до пасажирів державною, а не місцевою.
Мадина
Из плюсов: билет со студ. скидкой стоил 30 гривен без белья, на этом все. Из минусов: окна чисто для вида, на голову сыпался снег, очень дуло из окна. В поезде было ооочень холодно, пол в смеси снега и болота. Проводник был под шафе.