ЖД билеты на поезд №026О ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МИКУЛИЧИН - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МИКУЛИЧИН

Поезд № 026О

Посмотреть обратное направление
МИКУЛИЧИН ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:26:0018:26:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:30:0019:28:0000:-2:0073 км
ПОДОЛЬСК21:15:0021:00:0000:-15:00188 км
КОДЫМА22:09:0022:07:0000:-2:00243 км
РУДНИЦА22:33:0022:31:0000:-2:00268 км
ВАПНЯРКА23:16:0023:14:0000:-2:00306 км
РАХНЫ23:54:0023:52:0000:-2:00346 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:30:0000:-23:00387 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:26:0002:21:0000:-5:00486 км
ВОЛОЧИСК03:22:0003:20:0000:-2:00548 км
ПОДВОЛОЧИСК03:32:0003:30:0000:-2:00554 км
ТЕРНОПОЛЬ04:23:0004:18:0000:-5:00605 км
ЗЛОЧЕВ05:21:0005:19:0000:-2:00669 км
КРАСНЕ05:49:0005:46:0000:-3:00695 км
ЛЬВОВ07:08:0006:35:0000:-33:00746 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК10:00:0009:40:0000:-20:00887 км
ЯРЕМЧЕ11:42:0011:37:0000:-5:00949 км
МИКУЛИЧИН12:01:0011:59:0000:-2:00959 км

Маршрут поезда 026О

Характеристики поезда 026О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026О отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:26 и прибывает в конечную станцию МИКУЛИЧИН в 11:59. Полное время поезда в пути - 28:09, за которое он преодолевает расстояние в 959 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.