ЖД билеты на поезд №001Л Ивано-Франковск - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 001Л

Информация о поезде Ивано-франковск - Константиновка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ивано-Франковск
-
-
19:22
0 км
Львов
21:37
20
мин
21:57
141 км
Киев-Пассажирский
04:16
20
мин
04:36
713 км
Миргород
07:25
2
мин
07:27
961 км
Полтава Киевская
08:31
29
мин
09:00
1048 км
Харьков-Пасс
11:16
21
мин
11:37
1202 км
Изюм
13:27
2
мин
13:29
1338 км
Святогорск
13:54
2
мин
13:56
1363 км
Лиман
14:24
2
мин
14:26
1387 км
Славянский Курорт
14:45
7
мин
14:52
1405 км
Краматорск
15:14
5
мин
15:19
1424 км
Дружковка
15:29
3
мин
15:32
1435 км
Константиновка
15:55
-
-
1454 км

Характеристики поезда 001Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 001Л отправляется с начальной станции Ивано-франковск в 19:22:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 15:55:00. Полное время поезда в пути - 27:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 1454 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.