ЖД билеты на поезд №001Л ИВАНО-ФРАНКОВСК - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 001Л

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА ИВАНО-ФРАНКОВСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 001Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК19:22:0019:22:0000:00:000 км
ЛЬВОВ21:57:0021:37:0000:20:00141 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:36:0004:16:0000:20:00713 км
МИРГОРОД07:27:0007:25:0000:02:00961 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ09:00:0008:31:0000:29:001048 км
ХАРЬКОВ-ПАСС11:37:0011:16:0000:21:001202 км
ИЗЮМ13:29:0013:27:0000:02:001338 км
СВЯТОГОРСК13:56:0013:54:0000:02:001363 км
ЛИМАН14:26:0014:24:0000:02:001387 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ14:52:0014:45:0000:07:001405 км
КРАМАТОРСК15:19:0015:14:0000:05:001424 км
ДРУЖКОВКА15:32:0015:29:0000:03:001435 км
КОНСТАНТИНОВКА15:55:0015:55:0000:00:001454 км

Маршрут поезда 001Л

Характеристики поезда 001Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 001Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 19:22 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 15:55. Полное время поезда в пути - 30:40, за которое он преодолевает расстояние в 1454 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.