Расписание поездов по жд вокзалу Дарница - PROIZD™. Купить жд билеты Дарница онлайн
Помощь онлайн

Станция Дарница

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
12:25
2
мин
12:27
045Л
Радулино Чугуев
Чугуев
22:11
2
мин
22:13
046Д
Дарница Радулино
Радулино
06:01
2
мин
06:03
063О
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
22:40
4
мин
22:44
064К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
01:54
2
мин
01:56
094Б
Чернигов Казатин-1
Казатин-1
01:31
2
мин
01:33
094Ш
Одесса-Главная Минск-Пассажирский
Минск-Пассажирский
07:54
10
мин
08:04
124Д
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
21:37
2
мин
21:39
124К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
21:37
2
мин
21:39
124О
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
20:46
2
мин
20:48
126К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
08:38
2
мин
08:40
126О
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
04:45
-2
мин
04:47
138Д
Ромодан Гнивань
Гнивань
23:32
-2
мин
23:34
138К
Гнивань Чугуев
Чугуев
0
мин
148К
Борисполь Им. Т.шевченко
Им. Т.шевченко
0
мин
148Ш
Капустино Борисполь
Борисполь
22:42
2
мин
22:44
712Д
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
06:37
2
мин
06:39
712К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
10:50
2
мин
10:52
719Л
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
10:50
2
мин
10:52
719Ш
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
18:49
2
мин
18:51
720Л
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
18:49
2
мин
18:51
720Ш
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
23:05
1
мин
23:06
721О
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
07:00
2
мин
07:02
722К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
17:41
2
мин
17:43
723О
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
13:47
2
мин
13:49
724К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
11:47
2
мин
11:49
725О
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
18:16
2
мин
18:18
726К
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
17:09
0
мин
17:09
743К
Дарница Львов
Львов
05:12
2
мин
05:14
775П
Харьков-Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
00:40
2
мин
00:42
776П
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
22:23
-2
мин
22:25
778К
Шостка Калиновка 1
Калиновка 1
14:02
2
мин
14:04
778Л
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
22:20
2
мин
22:22
778О
Шостка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
14:02
2
мин
14:04
778П
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
09:36
2
мин
09:38
779К
Сумы Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
17:24
2
мин
17:26
780К
Киев-Пассажирский Сумы
Сумы
08:10
2
мин
08:12
784К
Шостка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
21:19
2
мин
21:21
784Л
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
08:10
2
мин
08:12
784О
Шостка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
21:19
2
мин
21:21
784Ш
Киев-Пассажирский Шостка
Шостка
11:28
3
мин
11:31
813К
Зерново Киев-Волынский
Киев-Волынский
17:38
3
мин
17:41
814К
Киев-Волынский Ивотка
Ивотка
06:58
6
мин
07:04
815К
Конотоп Киев-Волынский
Киев-Волынский
15:39
3
мин
15:42
816П
Киев-Волынский Конотоп
Конотоп
22:43
5
мин
22:48
817К
Ворожба Фастов 1
Фастов 1
22:43
5
мин
22:48
817Л
Ворожба Фастов 1
Фастов 1
10:23
3
мин
10:26
818К
Фастов 1 Ворожба
Ворожба
10:15
5
мин
10:20
818Л
Киев-Волынский Железобетонный
Железобетонный
08:51
3
мин
08:54
844К
Неданчичи Фастов 1
Фастов 1
18:06
3
мин
18:09
846Л
Караваевы Дачи Поселок Лесной
Поселок Лесной
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Дарница в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Дарница может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Дарница, на сегодняшний день, проезжает в среднем 50 поездов, из них 7 поездов категории Интерсити и 14 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 776П прибывает на ж/д вокзал Дарница в 00:40:00, делает остановку на 2 минут и отправляется в 00:42:00. Наиболее поздний 138К прибывает в 23:32:00, стоит -2 минут и убывает в 23:34:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 2 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Дарница, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Дарница открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.