ЖД билеты на поезд №868К Гречаны - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 868К

Информация о поезде Гречаны — Киев-Пассажирский

Открыта продажа билетов на Троицу

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 868К Гречаны — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Гречаны 04:25
Реч. Рынок 04:31
2
мин
04:33 3 км
Хмельницкий 04:44
5
мин
04:49 7 км
Раково 04:53
1
мин
04:54 12 км
Копистин 04:59
1
мин
05:00 17 км
Богдановцы 05:03
1
мин
05:04 18 км
Верхний Участок 05:09
1
мин
05:10 23 км
Масивцы 05:14
1
мин
05:15 27 км
Коржевцы 05:19
1
мин
05:20 33 км
Литки 05:26
1
мин
05:27 38 км
Деражня 05:32
1
мин
05:33 43 км
Волосское 05:41
1
мин
05:42 52 км
Новая Гута 05:46
1
мин
05:47 56 км
Кориченцы 05:52
1
мин
05:53 60 км
Комаровцы 05:59
1
мин
06:00 65 км
Радовцы 06:04
1
мин
06:05 70 км
Гришки 06:09
1
мин
06:10 73 км
Васютинцы 06:14
1
мин
06:15 76 км
Стодульцы 06:19
1
мин
06:20 80 км
Сербиновцы 06:25
1
мин
06:26 86 км
Дубки 06:30
1
мин
06:31 89 км
Лопатиницы 06:35
1
мин
06:36 91 км
Межиров 06:40
1
мин
06:41 94 км
Жмеринка-Подольская 06:49
1
мин
06:50 102 км
Жмеринка 07:01
27
мин
07:28 106 км
Браилов 07:41
1
мин
07:42 113 км
Гнивань 07:54
1
мин
07:55 128 км
Тюшки 08:07
1
мин
08:08 142 км
Винница 08:20
5
мин
08:25 153 км
Винница Грузовая 08:31
1
мин
08:32 156 км
Сосонка 08:41
1
мин
08:42 167 км
Сальницкий 08:46
1
мин
08:47 170 км
Калиновка 1 08:52
1
мин
08:53 176 км
Воршица 08:56
1
мин
08:57 180 км
Гулевцы 09:00
1
мин
09:01 184 км
Голендры 09:13
1
мин
09:14 196 км
Кордышевка 09:24
1
мин
09:25 207 км
Казатин-1 09:35
2
мин
09:37 217 км
Чернорудка 09:59
1
мин
10:00 236 км
Бровки 10:14
11
мин
10:25 252 км
Попельня 10:43
1
мин
10:44 271 км
Кожанка 11:00
1
мин
11:01 291 км
Фастов 1 11:18
13
мин
11:31 310 км
Васильков 1 11:57
1
мин
11:58 337 км
Боярка 12:10
1
мин
12:11 351 км
Вишневое 12:20
1
мин
12:21 361 км
Киев-Волынский 12:27
1
мин
12:28 367 км
Караваевы Дачи 12:30
1
мин
12:31 371 км
Киев-Пассажирский 12:37 374 км

Характеристики поезда 868К

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Гречаны - Киев-Пассажирский

Поезд № 868К отправляется с начальной станции Гречаны в 04:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 12:37:00. Полное время поезда в пути - 8:12, за которое он преодолевает расстояние в 374 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.