ЖД билеты на поезд №802Ш Черновцы - Львов - PROIZD.UA

Поезд № 802Ш

Информация о поезде Черновцы — Львов

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 802Ш Черновцы — Львов

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Черновцы 05:55
Кицмань 06:27
1
мин
06:28 26 км
Веренчанка 06:41
1
мин
06:42 38 км
Кострижевка 07:14
1
мин
07:15 57 км
Залещики 07:21
1
мин
07:22 59 км
Тлусте 07:52
1
мин
07:53 87 км
Чертков 08:24
1
мин
08:25 116 км
Копычинцы 08:49
1
мин
08:50 133 км
Хоростков 09:06
1
мин
09:07 148 км
Трембовля 09:31
1
мин
09:32 170 км
Тернополь 10:18
2
мин
10:20 206 км
Зборов 10:55
1
мин
10:56 248 км
Злочев 11:15
1
мин
11:16 270 км
Красне 11:38
1
мин
11:39 296 км
Подзамче 12:09
1
мин
12:10 340 км
Львов 12:20 347 км

Характеристики поезда 802Ш

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Черновцы - Львов

Поезд № 802Ш отправляется с начальной станции Черновцы в 05:55:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:20:00. Полное время поезда в пути - 6:25, за которое он преодолевает расстояние в 347 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Олена
Чудово! Тепло, чисто
Наталя
Дуже задоволена потягом: зручно, тепло, чисто і швидко. Тепер маю нагоду частіше їздити додому без пересадок. Також хочу відзначити порядність провідників - завжди допомагають з важким вантажем.