ЖД билеты на поезд №795О Киев-Пассажирский - Гайворон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 795О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Гайворон

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:41
0 км
Казатин-1
16:38
-2
мин
16:40
157 км
Винница
17:33
-13
мин
18:46
221 км
Гуменное
19:06
-1
мин
19:07
236 км
Вороновицы
19:18
-1
мин
19:19
243 км
Фердинандовка
19:41
-1
мин
19:42
256 км
Витовцы
19:52
-1
мин
19:53
263 км
Немиров
20:03
-1
мин
20:04
270 км
Сажки
20:15
-1
мин
20:16
275 км
Каролина
20:26
-1
мин
20:27
280 км
Самчинцы
20:49
-1
мин
20:50
293 км
Семенки
21:00
-1
мин
21:01
299 км
Ситковцы
21:21
-1
мин
21:22
309 км
Крыштоповка
21:36
-1
мин
21:37
317 км
Гайсин
22:01
-1
мин
22:02
335 км
Зятковцы
22:34
-2
мин
22:36
352 км
Антоновка
22:51
-1
мин
22:52
365 км
Дукля
23:01
-2
мин
23:03
371 км
Орлик
23:12
-1
мин
23:13
378 км
Генриховка
23:25
-2
мин
23:27
387 км
Джулинка
23:41
-2
мин
23:43
397 км
Ставки
23:55
-1
мин
23:56
405 км
Гайворон
00:11
-
-
414 км

Характеристики поезда 795О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 795О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:41:00 и прибывает в конечную станцию Гайворон в 14:41:00. Полное время поезда в пути - 09:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 414 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу