ЖД билеты на поезд №784О Шостка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 784О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
04:13
0 км
Терещенская
04:26
-2
мин
04:28
11 км
Кролевец
04:47
-2
мин
04:49
37 км
Конотоп
05:21
-2
мин
05:23
80 км
Бахмач-Пассажирский
05:47
-20
мин
06:07
105 км
Нежин
06:58
-2
мин
07:00
175 км
Дарница
08:16
-2
мин
08:18
287 км
Выдубичи
08:28
-2
мин
08:30
294 км
Киев-Пассажирский
08:40
-
-
301 км

Характеристики поезда 784О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 784О отправляется с начальной станции Шостка в 04:13:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 04:13:00. Полное время поезда в пути - 04:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.