ЖД билеты на поезд №410Д Лисичанск - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 410Д

Информация о поезде Лисичанск - Харьков-пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 410Д Лисичанск -- Харьков-пасс

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Лисичанск - - 06:33 0 км
Рубежное 06:48
2
мин
06:50 13 км
Кременное 07:06
2
мин
07:08 25 км
Кабанье 07:30
2
мин
07:32 46 км
Сватово 07:53
2
мин
07:55 67 км
Куземовка 08:26
1
мин
08:27 89 км
Кисловка 08:44
2
мин
08:46 104 км
Купянск Узловой 09:10
28
мин
09:38 125 км
Шевченково Южное 10:22
4
мин
10:26 164 км
Граково 10:57
2
мин
10:59 187 км
Чугуев 11:17
2
мин
11:19 206 км
Харьков-Пасс 12:15 - - 254 км

Характеристики поезда 410Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ЛИСИЧАНСК - ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 410Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 06:33 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:33. Полное время поезда в пути - 05:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 254 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.