ЖД билеты на поезд №317Д Запорожье 1 - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 317Д

Информация о поезде Запорожье 1 - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 317Д Запорожье 1 -- Одесса-главная

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Запорожье 1 - - 19:50 0 км
Таврическ 20:30
1
мин
20:31 47 км
Пришиб 20:54
5
мин
20:59 69 км
Плодородие 21:12
2
мин
21:14 79 км
Федоровка 21:26
36
мин
22:02 88 км
Нововеселая 23:05
5
мин
23:10 124 км
Серогозы 23:52
5
мин
23:57 164 км
Великая Благовещенка 00:38
2
мин
00:40 190 км
Братолюбовка 01:00
2
мин
01:02 206 км
Каховка 01:41
22
мин
02:03 239 км
Снигиревка 03:12
3
мин
03:15 307 км
Галагановка 03:31
2
мин
03:33 319 км
Херсон 04:07
32
мин
04:39 356 км
Николаев Пасс 05:33
20
мин
05:53 411 км
Ясная Заря 07:10
2
мин
07:12 458 км
Зеленый Гай 07:26
2
мин
07:28 469 км
Новоекатериновка 07:43
2
мин
07:45 486 км
Колосовка 08:14
23
мин
08:37 516 км
Березовка 08:51
2
мин
08:53 531 км
Одесса Восточная 10:02
2
мин
10:04 619 км
Одесса-Главная 10:36 - - 643 км

Характеристики поезда 317Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ЗАПОРОЖЬЕ 1 - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 317Д отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 19:50:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 19:50:00. Полное время поезда в пути - 14:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 643 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Ale
Моя девушка работает на укразализници и ее обижают ее сотрудницы, приходит домой и плачет. Респект работникам од. УЗ🤓 почаще пользуйтесь их услугами😀
Але
отношение как к скоту. платим деньги за проезд.витоге по приезду выходишь будто обосраный. и все им сходит срук. мы плачем от них. а им смешно. моя девушка работает в укразализници и еетам сильно обижают… приходит со смены и плачет каждый день.
Влад Бессонов
В плацкартах второй полки, нужно бортики установить!Во избежание травм.
Алексей
Доехали нормально, жаль, что не делают чай, кофе.
Анна
Ехала в поезде Запорожье-Одесса 18- го сентября.В вагоне не было света - нигде.В туалет на ощупь.Передвигаться по вагону тоже тяжело.Вагон номер 4
Елена Жукoff
Все хорошо, доехали нормально, в вагоне было тепло
Vladimir Gaydarzhy
За пол часа до прибытия в Одессу, может даже раньше, пошёл очень сильный запах хлорки, было невозможно дышать и выедало глаза. Это на самом деле не есть норма, потому что доза явно была превышена. Думаю стоит эти мероприятия проводить после прибытия. Вся поездка была положительной, было достаточно тепло и комфортно. Единственный минус это резкий и едкий запах хлора.
Елена
Поездка была отличной. Единственный недостаток - это очень долго. В вагоне было очень тепло, даже немного жарковато, но после просьбы к проводнице, она сообщила, что отопление уже отключили и скоро станет хорошо, и действительно так и случилось. Проводники очень культурные и учтивые, вежливые. В вагоне чисто. Но были тараканы. Нужно потравить.